RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Тобольске двухлетний мальчик выпал из окна

15 июля 2022, 16:41
Ёлки палки, этот ограничитель на окно с ключом стоит 300 рублей. Наверное уже хватит надеяться на авось. Наши дети это только наша ответственность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2022, 16:46
Это точно,
15 июля 2022, 16:51
а на деревянные окна есть ограничители?
Гость
15 июля 2022, 16:52
не известно что за дом, что за семья.. может окна не евро, может мать одна живет..кто ей что поставит, установит? ...
Гость
15 июля 2022, 20:01
Когда родителей будут наказывать за это?
Гость
15 июля 2022, 17:11
Нашли способ, как решить свои проблемы👎🏿 По статистике, почти у каждой десятой, отсутствует материнский инстинкт. Но! общество требует семьи, ненавистного ребенка, да и деньги опять!
Гость
15 июля 2022, 18:36
Самый правдивый комментарий!
Гость
15 июля 2022, 17:44
Жалко, что нельзя два смайла одновременно ставить, " печаль" за случившееся с ребенком, а " гнев" за недосмотр матери! Ну правда, чужой опыт ничему не учит? Сочувствую по-человечески!
Гость
15 июля 2022, 18:35
Кому сочувствуете? Если матери,то оно ей,скорее всего,не нужно.
Гость
15 июля 2022, 17:08
Деньги и пособия потратила небось... Кто докажет, что ребёнок выпал сам? Камеры, свидетели есть? Если нет, пусть сама полетает!
Гость
15 июля 2022, 17:11
А вы наверное по себе людей судите???
Гость
15 июля 2022, 17:19
Гость
15 июля 2022, 17:11
А вы наверное по себе людей судите???
По тебе, голуба. Это же твоя кровь. «Летай и не бойся высоты!»
Гость
15 июля 2022, 17:40
А папаша где был? Или вынул и его ответственность на этом закончилась?
Гость
15 июля 2022, 17:37
День сурка... Почти ежедневно одно и тоже... Детопад продолжается..
Гость
15 июля 2022, 19:14
В инстаграме сидела поди?
Гость
15 июля 2022, 17:16
Доносите, в органы опеки, спасите малыша Основные признаки отсутствия материнского инстинкта Нежелание быть рядом с ребенком. Появляется злость, ненависть, женщина не нуждается в тех эмоциях, которые способен подарить малыш. Ощущение усталости при выполнении действий, связанных с уходом за крохой. Любые хлопоты не доставляют никакого удовольствия. Отсутствие нежности к малышу. Женщина старается меньше времени проводить с ним вместе.
Мамаша зависла в сериалах, скорей всего. Яжматери и разведёнки за детьми нужно присматривать, а не в соцсетях залипать и сериалах!!!