
Пассажир «десятки» скончался в карете скорой помощи
Фото: ГУ МЧС по Тюменской области
Поделиться
В Тюмени сегодня в районе двух часов ночи на улице Запольной произошло смертельное ДТП. В аварии, по информации областного УГИБДД, погиб 18-летний парень.
— По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Volvo S40. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2110, 18-летний молодой человек, от полученных травм скончался в карете скорой помощи. Различные травмы получили 25-летний водитель «десятки», двое пассажиров 20 и 25 лет. Также пострадала 23-летняя пассажирка Volvo. Госпитализированы водитель и один из пассажиров, — сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

По предварительной информации, отечественный автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой
Фото: УГИБДД по Тюменской области
Поделиться
Обновлено. В областном депздраве уточнили, что после аварии госпитализированы три человека. Двоих после осмотра отпустили на домашнее лечение. У одного пациента закрытый перелом плечевой кости, у второго — ушибы и ссадины. Третий госпитализированный находится в анестезиолого-реанимационном отделении. У него политравма.

Еще двоих человек госпитализировали
Фото: УГИБДД по Тюменской области
Поделиться
Ранее мы рассказывали, что мужчина на «Газели» съехал в кювет на