перейти к публикации
53 комментария к публикации

Двухлетний ребенок выпал из окна в Тюмени. Его мама в это время спала

8 июля 2022, 12:30
8 июля 2022, 12:41
**Это произошло в одной из многоэтажек города** оригинально😂😂
8 июля 2022, 12:54
Семёён Семёёныч, а много это сколько? 2 или 5 или же 9?
Гость
8 июля 2022, 13:09
А что Вы нашли оригинального?Еще и смешного что?
Гость
8 июля 2022, 13:44
эта одна из немногих многоэтажек которую смело можно назвать трущебы, гетто, притон и тд и тп, был как то там один раз по работе, я такого срача и беспросветности еще нигде не видел
8 июля 2022, 13:24
когда вы сиди.. ты поставите замки на окна, стоит 200 р. Че за безответственность??? 200 р жалко?
Гость
8 июля 2022, 13:33
так тюменские родители лучше себе пива купят на 200 руб, а детей новых сделают
Гость
8 июля 2022, 14:34
Давно пора в строительный сфере вернуть стандарт окон как при СССР, то есть форточки сверху и ребёнок не сможет дотянуться
Гость
8 июля 2022, 14:41
Нынешнее поколение вообще не знает, что такое форточки))
Гость
9 июля 2022, 17:41
Сейчас вообще убивают эти окна в пол. Ну реально страшно. У нас тоже сыну 2 годика. Ужасно слышать такие новости про других деток. Кроме как родители никто не убережёт и не обезопасит своё чадо. У нас стоит замок на окне. Иначе давно бы улетел. Дети они и в Африке дети , любознательные и бесстрашные.
Гость
8 июля 2022, 12:44
У современных мам интересы в декрете - в инстаграме посидеть, фотки полайкать, а потом лечь спать. А дитя пусть само там как нибудь. Муж потом возвращается вечером, а она ему "ой я так устала, пахала как лошадь, пока ты там на работе отдыхал"
8 июля 2022, 12:56
так и есть. И бежит вечером "отдыхать" с подругами или в спортзал А детей на уставшего после работы мужа оставляет.
Гость
8 июля 2022, 13:18
ну а по вашему спать воо.ще не надо ? вы ребенка сами воспитывали ? ночью вставали ? она может ребенка уложила и сама уснула а он возьми да встань ,такие вы элементарные ей богу ,сразу надо соц сети приплести !
Гость
8 июля 2022, 13:25
Вы с ребенком хоть сутки посидите - посмотрим, как вы выдержите!
9 июля 2022, 10:47
Выздоровления маленькому, а маме на окно садовую сетку ставить, её сложно даже ножницами перерезать, делали так на 7м этаже, тоже в пансионате жили, жара, духота неимоверная, и с нормальными родителями такое случается, не подращитала свои возможности, хронический недосып, всё возможно, конечно не оправдываю, но продумать безопасность по максимуму -это очень важно, это спасёт не раз
Гость
8 июля 2022, 13:33
Ну и новости каждый день, что за период такой в городе? Скоро станет лучше?
Гость
8 июля 2022, 13:41
Лучше будет без алкоголиков!
Гость
8 июля 2022, 14:01
Ну не знаю. Я уже привыкла к этому за 10 лет живя в столице деревень. Каждый год одно и тоже, утонул, вышел в окно, прыгнул с моста. Видимо от людей всё зависит. Нигде такого нет. Много где жила, много где была, такого нигде не видела и не слышила
Гость
8 июля 2022, 14:04
Гость
8 июля 2022, 14:01
Ну не знаю. Я уже привыкла к этому за 10 лет живя в столице деревень. Каждый год одно и тоже, утонул, вышел в окно, прыгнул с моста. Видимо от людей всё зависит. Нигде такого нет. Много где жила, много где была, такого нигде не видела и не слышила
да не скажите. Вы сводки откройте.
Гость
8 июля 2022, 12:47
Как состояние ребенка? Как все это ужасно..... Бедные дети... Летают из окон по вине и недосмотру родителей... Теперь, главное, чтобы инвалидом не остался.. выздоровления ребенку.
Гость
8 июля 2022, 13:34
А перед этим все как один твердили, что семья и дети - это святое.
Гость
8 июля 2022, 14:32
Дак вроде сегодня день семьи?
Гость
8 июля 2022, 15:28
А где комментарий того, кто на разведёнок жалуется?))) Очень жду этого юмориста))
Гость
8 июля 2022, 20:10
Ушел ,наверное, в отпуск.
Гость
8 июля 2022, 12:35
Леночка, еще раз перечитай свою статью и исправь стилистические ошибки
Гость
8 июля 2022, 12:43
Еще бы знать, где эти ошибки!?)))
8 июля 2022, 12:52
Гость, у них писанина, а не статьи
8 июля 2022, 17:22
"Стилистические"... с ними попроще надо, а то полезут гуглить и ещё круче наворотят! 😁
Гость
9 июля 2022, 10:15
Больше этим алкашам мамам платите. В этих общагах запираются мамаши, дети бегают по подъезду , грязные никому не нужны Я говорю про олимпийскую 23 там вообще дети никому не нужны Куда смотрит ПДН Гом 1 не понятно у братьев пособия и оставить минимум , а то папа пьет и мамаша запивают Я на детские пособия , пьют дорогое пиво, курят дорогие сигареты Папаши не работают ,а зачем все равно пособия выплатят. Нужно пересмотреть эти пособия Куда государство смотрит
Гость
9 июля 2022, 18:31
На фото общежитие на мельникайте 59, оно имеет какое-то отношение к инциденту? Или просто фото "от фонаря"?
Гость
9 июля 2022, 19:20
Им государство отпуск даёт, чтоб за дитем следить, а не спать сутками. Забрать нахрен ребёнка....
Гость