RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Тюмени неизвестный выстрелил собаке в морду

ну почему же вы не хотите перенять опыт германии? почитайте какие там законы все уже давно придуманно за нас, почему мы все время хотим идти своим путем а не перенимать передовой опыт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2022, 22:36
Чтоб ты потом говорил что у нас всё из-за бугра идёт?
25 июня 2022, 15:48
прям пули?
Гость
25 июня 2022, 16:17
скорее дробь
Гость
25 июня 2022, 18:45
юморной?
Гость
25 июня 2022, 17:17
Бедная собака, ходила мучилась. Больно то как ей было.и ведь и воды не попить даже. Спасибо добрым людям, что не прошли мимо!
Гость
25 июня 2022, 16:40
Сине белые трусы оденешь штраф 45, а с такими живодерами сопли жуют.
Гость
25 июня 2022, 18:04
Бюджет Тюмени ежедневно съедает полмиллиарда рублей на содержание системы "Безопасный город" было бы желание, отследить откуда шла собака и кто стрелял дело не хитрое. Весь город в камерах, даже если вы их не видите. Они есть и все записывается.
25 июня 2022, 18:10
Гость, вот и подумай почему. Живодеры и прочие им никак не угрожают а вот флаги и всякие собрания-митинги это да
Гость
26 июня 2022, 08:10
25 июня 2022, 18:10
Гость, вот и подумай почему. Живодеры и прочие им никак не угрожают а вот флаги и всякие собрания-митинги это да
Скоро живодеры, наверное, станут новой скрепой, кто еще брат на брата поедет воевать.
25 июня 2022, 23:33
Путин во всем виноват! Или Байден! Инфа 💯
Гость
26 июня 2022, 08:25
Конечно, Путин, он же не подписал закон о домашнем насилии, а если жен и детей можно колошматить, что же собакам ждать?
26 июня 2022, 11:06
Гость
26 июня 2022, 08:25
Конечно, Путин, он же не подписал закон о домашнем насилии, а если жен и детей можно колошматить, что же собакам ждать?
Существующий закон о жестоком обращении с животными значит не остановил, а закон о домашнем насилии прям остановит живодёров. Ага.
26 июня 2022, 00:21
харэ,правдивые коменты затирать
25 июня 2022, 15:24
Лучший город земли с лучшими жителями земли.
25 июня 2022, 15:27
Zeвс, причём тут город! В каждом городе есть такие неадекваты
Гость
25 июня 2022, 16:45
Редакция рот у человека, у собаки пасть!
Гость
25 июня 2022, 17:09
И у живодеров пасть это оборотни не люди.
Гость
26 июня 2022, 20:52
Хуже людей - нету зверей... Песеку выздоровления, Беззащитные доверчивые создания.
Гость
25 июня 2022, 18:58
Пётр вот и иди в баню...
Гость
26 июня 2022, 14:52
На себя намордник одень
Гость
27 июня 2022, 12:11
Стрелял в собаку явно не человек.... Ну ничего бумеранг прилетит
Гость
25 июня 2022, 16:14
Частный сектор это где? Постеснялись указать?
25 июня 2022, 17:13
написано: Хусаинова, 2гис в помощь
Гость
25 июня 2022, 16:51
блин, наверное я тоже чудовище, иногда, когда собака тебя атакует, хочется высадить весь магазин в неё, но нет его у меня ... боюсь агрессивных собак с детства ... почему люди водят собак на поводке по середине тротуара? меня это бесит ... тротуар для собак? ведите их подальше от прохожих - по обочине ...
25 июня 2022, 17:05
Больно ты нужен этим собакам. Они по своим делам бегут, а не к тебе, чтоб сожрать.
Гость
25 июня 2022, 17:10
Собаки не обманут кто есть кто.
Гость
25 июня 2022, 19:33
А не надо беситься Если нервная система не в пррядуке,пейте капельки.И чем это человек с собакой хуже вас.Так то я иду с собакой,веду на повадке,в наморднике. И также плачу налоги.Как минимум ,мне надо дойти до места выгула или площадку дрессировки,ветврачу и т.д.
Гость
26 июня 2022, 12:48
Человек вправе защищаться от собаки! Так что если переживаете за шабачек - водите их на поводке и в наморднике..
Гость
27 июня 2022, 12:12
Защищаться???? Собака что напала на него ???? Или что ???
1 июля 2022, 17:23
Гость, от вас идёт скрытая агрессия… я вас боюсь..не пробовали себе такой намордник надеть?
Гость
25 июня 2022, 17:13
Наверное психи возвращаются потихоньку не настрелялись.
Гость
25 июня 2022, 18:47
Да, кстати -их 300 тысяч под оружием ,вернутся психотравмированные.
Чо когда там уже чипизация. ? Виноваты все но будь чипизация круг виновных может было бы сузить, в первую очередь виноват хозяин собаки, собака опасное животное и не должно быть на свободном выгуле. Возможно она съела кота обидчика или укусила или проявила агрессию мы не знаем, но мы знаем что если бы ее не было свободно гуляющей по улице никто бы не чего ей не сделал.
25 июня 2022, 16:02
Столицедеревеновский, лет 10 назад мы взяли собаку из приюта, ей просто прострелили нос… аккуратная такая дыра. Как будто с близкого расстояния целились(((доверие к людям после этого она не потеряла , не озлобилась,но и охранник из неё никакой, раздаёт всем лапы, видимо запомнила от прежней жизни ,когда ей скучно роет дыры к соседу чтобы тот гладил ей голову и рада каждому входящему во двор))так что не надо обобщать
25 июня 2022, 17:25
из чего выстрелил-то из установки град или из спичкострела?
Гость
26 июня 2022, 10:55
Жестоко! И все же давайте не забывать, что собака не скажет добрая она или злая . Положено выводить собаку в наморднике, давайте этому следовать. А разговоры, что детей нужно учить не бояться , это просто бред: каждый человек индивидуален
Гость
26 июня 2022, 17:01
В России законы просто формальность
Гость
26 июня 2022, 18:36
ее проблема
Гость
25 июня 2022, 18:34
Нужно банить всех кто тут призывает к самосуду!У нас конституция,по которой и должен проявляться закон!Всё остальное-незаконные действия,направленные на не соблюдения закона!Если кто-то и совершил противоправные действия против животонго,то он должен отвечать по закону!А если кому это не нравится то пусть терпит в тряпочку молча-законом это не запрещено!
Гость
25 июня 2022, 18:57
Где ты закон то видел., конституцию / проект/вспомнил еще и не подписанную. Посмотри на досуге кино Ворошиловский стрелок.