RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Ишиме дети отравились беленой

23 июня 2022, 18:03
Гость
Гость
24 июня 2022, 14:54
Медики спасли малышей от ядовитого растения. "малышам" 8 и 10 лет.
Гость
24 июня 2022, 11:06
"Медики спасли малышей от ядовитого растения". Ядовитое растение напало на малышей?))) Русский язык автору совсем не родной?
Гость
23 июня 2022, 19:06
Ну вот, я же писал ранее, что у тюменцев не хватает денег на нормальные продукты, питаются подножьим кормом, но в ответ мне строчили, что это не так и всё живут богато, вот вам пример.
Гость
23 июня 2022, 19:28
как и 77 лет назад
225943301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 23:21
Шалабай бабай, при чем тут продукты? Я помню, в детстве, лет 35-40 назад, всегда пробовали всякие дикоросы: медунки, саранки, пучки, я уже не говорю про березовый сок. А какой вкусный был корень камыша! В то время, несмотря на дефицит, никто с голоду не пух, просто любопытство попробовать эти дикоросы и это наи было по вкусу. Но, благодаря взрослым, мы знали, что нельзя есть. Видимо дети ошибочно решили попробовать незнакомое растение. PS. Из раздела экзотики: поймайте в поле обычного паута, оторвите ему брюхо, там вы найдете нечто, в виде лососевой икринки. Попробуйте, знаете как сладко😀
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2022, 07:33
23 июня 2022, 23:21
Шалабай бабай, при чем тут продукты? Я помню, в детстве, лет 35-40 назад, всегда пробовали всякие дикоросы: медунки, саранки, пучки, я уже не говорю про березовый сок. А какой вкусный был корень камыша! В то время, несмотря на дефицит, никто с голоду не пух, просто любопытство попробовать эти дикоросы и это наи было по вкусу. Но, благодаря взрослым, мы знали, что нельзя есть. Видимо дети ошибочно решили попробовать незнакомое растение. PS. Из раздела экзотики: поймайте в поле обычного паута, оторвите ему брюхо, там вы найдете нечто, в виде лососевой икринки. Попробуйте, знаете как сладко😀
225943301, 😦😳😵 реально вы ели внутренности паута?
Гость