Нормальная была семья, не алкоголики. Дети в любви и радости росли. А вот погонять он любил и вот результат. Горе родителям и детям и близким людям
Гость
17 июня 2022, 09:14
Полный треш, конечно...оставили детей у бабушки и решили "оторваться" (слава Богу - без детей!), вроде и возраст не совсем юный, предполагает наличие минимального количества мозгов (извилин) в голове.
Гость
17 июня 2022, 10:28
хорошо что в кювет , а не в другое авто к примеру
Гость
17 июня 2022, 09:41
Бедные дети. Мало того что потеряли родителей, что само по себе катастрофично, так еще и будут знать что родители убились по пьяни, то есть сами виноваты.. По сути умышленно бросили детей.
другие не пострадали это норм.
кстати от алкосигаретозависимости помогают вкусняшки чай и разные вкусные напитки сок квас, налейте себе купите вкусняшек это и вкусно и настроение поднимает, посмотреть видосик на ночь и баиньки, а если есть с кем то это вообще шикардос, всех обнял ))
Гость
17 июня 2022, 12:35
Ни сок, ни квас, ни вкусняшки не снимают стресс. Только ведут к диабету..)
Но вот садиться за руль после алкоголя - это, конечно, идиотизм.
Гость
17 июня 2022, 13:09
Гость
17 июня 2022, 12:35
Ни сок, ни квас, ни вкусняшки не снимают стресс. Только ведут к диабету..)
Но вот садиться за руль после алкоголя - это, конечно, идиотизм.
Алкоголь тоже его не снимает, а ведет к алкоголизму
Ни сок, ни квас, ни вкусняшки не снимают стресс. Только ведут к диабету..)
Но вот садиться за руль после алкоголя - это, конечно, идиотизм.
не знаю что за диабет не слышал, нужно закрывать частные продуктовые магазины, особенно торгующие контрофактным алкоголем и сигаретами которые заполонили тюмень) я давно пишу об этом везде и во всех группах и комментариях) и в вк в группе Правительство России ))
Гость
17 июня 2022, 09:18
Что никто остановить не мог? Или в гаи сообщить? Как пил видели, и ничего не сделали
Каждый день и круглый год гибнут на дорогах люди в самом расцвете сил.В год гибнет население небольшого города.Какие военные действия сравнятся с этим пьяным злом.
Гость
17 июня 2022, 11:48
Обязатель было чушь писать?
Гость
17 июня 2022, 22:27
Ни алкоголь проблема, а голова на плечах (или её отсутствие).
Детей очень жаль.
Гость
17 июня 2022, 23:26
О Боже 😭😭😭😭дети, дай вам сил пережить эту утрату
Гость
17 июня 2022, 12:44
Баба терпела, дотерпелася. Посмотри чьей стороной, он в дерево влепился! Оставила своих детей без матери!
Гость
17 июня 2022, 20:03
Просто дерево в неположенном месте дорогу перебегали.
Гость
17 июня 2022, 10:42
Северные олени рулят прямо в дерево, в тундре не больших деревьев
Гость
17 июня 2022, 11:43
Это была прекрасная семья. Далеко не алкоголики. С детьми на дороге отец всегда был предельно осторожен. А сам - любил погонять. Да, это был последний его урок. Не судите, не гневите Бога.
Гость
17 июня 2022, 12:37
И что же их понесло выпивших ночью в Тюмень?? Тут езды полчаса, до утра не могли подождать?
Гость, а закатался он вкруг, чтобы челядь вокруг не беспокоила? Но вот дереву на повороте как то все равно, видишь ты его или нет.
Гость
17 июня 2022, 14:20
а причем здесь Бог? Вот мне нравится эта позиция, когда аргументов или сказать больше нечего, сразу Богом прикрываются!
Гость
17 июня 2022, 18:09
ТОНИРОВКА ДО ДОБРА НЕ ДОВОДИТ! оНИ ТАМ НЕ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ, НАВЕРНО НА ОЩУПЬ ЕДУТ, ИЛИ НА ПОВЕЗЕТ ИЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ! К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ПОВЕЗЛО. ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ
Гость
18 июня 2022, 00:08
Капс лук отпусти, алё
Гость
17 июня 2022, 18:08
Пьяные все герои, а потом рано или поздно в себя приходят, машина вдребезги и ещё кого нибудь убили или искалечили, попадают на большие деньги и тюрьму.
Гость
18 июня 2022, 17:43
Синька до добра не доводит
Гость
17 июня 2022, 15:48
Нормальная была семья, не алкоголики. Заботливые и внимательные родители, очень любили своих детей. А вот погонять он любил.
Гость
17 июня 2022, 16:56
По определению Ненормальные! Как можно сесть пьяным за руль. Ну ладно он того, без мозга, а жена - столько детей, она тоже не думала и любила погонять. И вот итог. Заботливые родители не гоняют пьяными за рулем! Хорошо что с собой никого не прихватили.
Гость
17 июня 2022, 20:35
О Боже, если это нормальная , тогда другие это кто будут?! Нормальные семьи если и выпивают , то за руль своего авто с не садятся. И хорошо , что никто не пострадал из за дурости таких семей
Гость
20 июня 2022, 14:56
нормальные (адекватные) люди пьяными за руль не садятся!
деток жаль(
Гость
18 июня 2022, 09:49
Ну вот еще один развенчан миф, о благородном поведений, в кавычках, северян на дорогах Тюмени
Гость
18 июня 2022, 11:13
Не алкоголики! Это самая обычная, стандартная семья. Это очень суровый урок жизни.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
752мм 87%В ДТП недалеко от Тюмени погибли двое жителей Ноябрьска