Город Происшествия подробности В администрации рассказали, как машина главы Тобольского района попала в ДТП — подробности

В администрации рассказали, как машина главы Тобольского района попала в ДТП — подробности

ДТП случилось в 5 утра 20 мая. Один из водителей заснул за рулем

В пресс-службе администрации информацию о ДТП с участием внедорожника главы подтвердили и рассказали, по чьей вине произошла авария

На прошлой неделе Toyota Land Cruiser, на которой ездит глава Тобольского района Леонид Митрюшкин, попала в ДТП. Авария произошла рано утром в пятницу, 20 мая. На 220-м километре дороги Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись две Toyota Land Cruiser. Водитель одного из внедорожников уснул за рулем и выехал на встречку. В администрации Тобольского района сообщили, что водитель главы направлялся на работу.

— По предварительной версии, ему на встречную полосу выехал автомобиль. Наш водитель не является виновником аварии. С ним всё в порядке, он не пострадал, в госпитализации или в амбулаторном лечении не нуждается. В данный момент идет служебное расследование, поэтому пока машина не используется. Глава передвигается на другом автомобиле из служебного автопарка, который используется только для деловых поездок, — рассказала пресс-секретарь Тобольского района Ольга Коротких.

О состоянии пострадавших рассказали в областном департаменте здравоохранения.

— Двое пострадавших после осмотра и оказания помощи были доставлены в Областную больницу № 3. Одному пациенту была оказана вся необходимая медицинская помощь в условиях приемного отделения, показаний для госпитализации не выявлено, рекомендовано амбулаторное лечение. Второму пациенту оказывается вся необходимая помощь в условиях травматологического отделения по поводу переломов, врачи оценивают его состояние как удовлетворительное, — сообщили в ведомстве.

Ранее мы писали, что главу тюменского поселка поймали пьяным за рулем. Это произошло в Вершининском сельском поселении Вагайского района. Из-за случившегося Раису Баширову грозит отставка, областная прокуратура проводит в его отношении проверку.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем