Происшествия Избил пенсионерку из-за самоката Возбуждено уголовное дело после нападения мужчины на пенсионерку в Тюменской слободе

Возбуждено уголовное дело после нападения мужчины на пенсионерку в Тюменской слободе

Пока нападавший числится как неустановленное лицо

Последствия нападения на пенсионерку

Тюменская полиция возбудила уголовное дело после нападения мужчины на 63-летнюю пенсионерку в Тюменской слободе, которое произошло 19 апреля 2022 года. Об этом сообщил адвокат потерпевшей Максим Еремеев.

— В постановлении указано, что уголовное дело возбуждено в отношении неустановленного лица, хотя полицейские опрашивали нападавшего в этот же день, и его имя прекрасно известно, — заявил адвокат Максим Еремеев.

Основанием для возбуждения уголовного дела стало то, что Гульсина Ведерникова получила вред здоровью средней степени тяжести и после этого вынуждена проходить длительное лечение.

Момент нападения

Напомним, что эта история произошла в прошлый вторник, 19 апреля. 19 апреля в Тюменской слободе мужчина напал на пожилую женщину из-за конфликта вокруг самоката. Внук пострадавшей перепутал самокат с чужим и подумал, что его украли. Женщина попыталась разобраться, кому принадлежит самокат, и попросила ребенка позвать папу. Тот вышел на площадку, не сказав ни слова, стал бить женщину, пока она не потеряла сознание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем