ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
13 мая 2022 в 09:00

последствия того, что на дачах разрешили постоянное проживание и прописку, дачи должны быть дачами- сад, огород, летний домик, не более... дома большие, двухэтажные должны находиться в населенных пунктах со всей инфраструктурой, условиями и правилами

13 мая 2022 в 06:14

Влнищк опять стлит на улице. У нас вообще есть кто нибудь ответствегный? Люди дышат продуктами горения. Всех в отставку!
Здесь прошлв вся моя жизнь, но такого как плследние 2-3 года не было. Как выходить на улицу?

Гость
13 мая 2022 в 07:02

Администрация области работает не в том направлении. Деньги, выделенные на автопарк для чиновников, нужно направить на восстановление противопожарной безопасности. И подземные стройки на Дзержинского также не нужны, перефразируя одного товарища - зачем нам туристы, если не будет жилья у жителей области.

Гость
12 мая 2022 в 22:23

Фигня, не из за телефона пожар уж точно... Подряд, ежедневно горят дома.... Поджигают явно

Гость
13 мая 2022 в 07:04

Губернатор в Тюмени вообще есть?

тюм. - 3
12 мая 2022 в 21:05

опять пахнет гарью. опять спать в запечатанной квартире. тюменской власти предлагаю поспать в противогазе. и так каждую ночь, пока мучаются горожане от смога.

Гость
13 мая 2022 в 06:47

У нас несколько лет назад тоже дом на даче сгорел, от государства получили только штраф. Страховая отказала, сослалась на пункт о том, что нужно иметь постоянное место регистрации в сгоревшем доме. Пострадашим желаю, терпения, денег, ну и не опускать руки.

Гость
13 мая 2022 в 09:12

Деньги крупные хранить дома глупо. Да и дома страховать нужно. Неужели жизнь не учит ничему?

Славян
12 мая 2022 в 22:19

Алибек- великий человек.. Целитель.. Настоящий... Как жаль..

Гость
13 мая 2022 в 06:31

А где этот СНТ Строитель 1 находится?

Гость
13 мая 2022 в 07:22

Версия с газом не канает, там он не подведен

Елена
13 мая 2022 в 10:11

Здравствуйте, чем помочь погорельцам?

Гость
13 мая 2022 в 22:26

Интересно -- дом деревянный сгорел быстро, а если бы не деревянный был --- то не сгорел бы ?

Лисий воротник
14 мая 2022 в 22:22

Целитель Алибек- Великий Человек! Никому не отказывает в помощи! А теперь давайте поможем,кто чем может,справиться со случившейся бедой.