Происшествия подробности Полуторагодовалого малыша, выпавшего с пятого этажа в Тюмени, сняли с ИВЛ. Но он до сих пор в реанимации

Полуторагодовалого малыша, выпавшего с пятого этажа в Тюмени, сняли с ИВЛ. Но он до сих пор в реанимации

Ребенок получил многочисленные травмы

Ребенок по-прежнему находится в больнице

Состояние ребенка, который выпал с пятого этажа в городе, немного улучшилось. Но он до сих пор находится в больнице под наблюдением врачей. Ребенок выпал из окна многоквартирного дома на Жуковского, 86 в Тюмени 19 апреля. Малышу потребовалась срочная медицинская помощь. В ходе проверки следователи выяснили, что взрослые во время трагедии были дома, но малыш ненадолго был без присмотра.

— Ребенок по-прежнему находится в отделении анестезиологии-реанимации детского стационара ОКБ № 2. Состояние пациента тяжелое, стабильное. Ребенок снят с ИВЛ, дышит самостоятельно, — рассказала Анастасия Ергина, пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области.

Подобные происшествия происходят в Тюмени с пугающей регулярностью. При этом существуют специальные запорные механизмы для окон, не позволяющие открыть створки детям, и целый ряд рекомендаций специалистов. Подробнее о том, что делать, для того чтобы уберечь детей от опасности, читайте в этом материале.

Ранее мы сообщали, что падение из окна 16-го этажа закончилось смертью для другого тюменца. Это произошло на прошлой неделе в многоэтажке на улице Газовиков. А в начале февраля в Тюмени под окнами высотки на улице Революции нашли тело подростка.

Свяжитесь с нами, если вы стали очевидцем произошедшего во дворе на улице Жуковского или знаете семью ребенка. Пишите нам на почту редакции: 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем