Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина во дворе высотки в Зареке беседовал с детьми. Это закончилось приездом полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
28 апр 2022 в 09:29

Мы детьми в 90-е постоянно катались с соседским дядькой на асенизаторской машине на свалку. У нас было детство. На машине покататься - на свалке погулять. А сейчас даже заговорить с детьми страшно мужикам.

27 апр 2022 в 22:52

Совсем уже с дуба рухнули! Мне хоть с сыном можно сейчас разговаривать? Я что-то уже не уверен...

28 апр 2022 в 04:47

Сейчас бедная собака будет искать бедного мужика и эти доносчики скажут что она бездомная.

27 апр 2022 в 22:53

А потом люди удивляются, почему многие мимо проходят, когда слышат просьбы о помощи. Вот именно поэтому, чтобы на неприятности не нарваться

Гость
27 апр 2022 в 22:25

Бедные мужчины, теперь вообще никому нельзя к детям подходить??

.111
28 апр 2022 в 07:00

Как-то выхожу из магазина, подходят 2 малолетки лет по 10. Дяденька, довезите до дома, замерзли. Мороз действительно под 30-ку. Поселок, до дома пара километров. Как понимаете с общественным транспортом туго - не город. Подвез. Сейчас уже не повезу - нахрена мне возможные проблемы?

27 апр 2022 в 23:18

Конечно все может оказаться прозаичнее и невинно...Но, согласитесь, лучше ошибиться нежели пострадает ребенок...
Многие комменты с намеком ерничества можно понять, разборки с нашими правоохранилями увы архисложная задача, но что поделать....слишком обостренная ситуация (время) с такими преступлениями

Гость
28 апр 2022 в 07:56

А лесобаза и зарека это одно и тоже ? Причём здесь лесобаза? Когда статья про ул.Муравленко.

Гость
27 апр 2022 в 23:28

Может вокруг памятника Ленину прошерстить. Там рассадник уголовников и воров.

Гость
28 апр 2022 в 08:46

До какой же пропасти довели страну, что разговор взрослого с чужим ребёнком является подозрением на преступление. Господи, какой же позор меня окружает. Раньше было гордостью, если взрослый человек просит помощи у ребёнка. Дети были рады помочь тем, кто старше их, тем более найти то, что потерял это человек. А щас... Стыд, позор и срамота за такую политику и воспитание в стране.

Гость
28 апр 2022 в 09:13

Мужчины, я женшина и мой вам добрый совет, не подходите к чужим детям, не разговаривайте, не заходите с ними в лифт, наживете себе проблем от круглоголовых яжматерей и всех с активной гражданской позицией, которые на ровном месте истерики закатывают, потом не "отмоетесь". Своим мужчинам давно об этом сказала, все понимаю, что хочется иной раз помочь ребенку, но не в этом обществе, можете закидать меня тапками.

Гость
28 апр 2022 в 05:09

"Заставь дурака Богу молиться" - этот принцип сейчас работает. Ну спросил мужик у детей про собаку, а несколько бабок, пялящихся в окошко начали названивать в полицию, не исключаю что из мести. Полиция просто в этом случае не могла не среагировать. А случись реальное преступление - "никто ничего не видел"
Самое неприятное в этой истории что попораци местной прессы для раздутия сенсации найдут данные на этого мужика и фото... Попробуй потом отмойся!

Константин
27 апр 2022 в 23:26

Белый гетеросексуальный мужик, самое бесправное существо в нынешнем обществе...

гость
28 апр 2022 в 09:53

мужики не подходите к детям , даже если им или вам нужна помощь , а то потом не отмоетесь , бдительные яжематери всегда готовы сообщить лжедонос им же может всё что угодно показаться

Гость
27 апр 2022 в 23:31

Ему потом надо подать заявление за ложный донос, по педофилии можно на 5 лет засадить за ложный донос и нехилую сумму отсудить

Тот
28 апр 2022 в 09:33

Да, жаль, что все так..Наша полиция не может защитить наших детей, а родители из - за этого истерят на пустом месте..

гость
28 апр 2022 в 09:44

ПАРАНОЙЯ скоро люди от этого не будут оказывать помощь тем кто в ней нуждается , из за боязни быть обвиняемым , лучше пройти мимо чем потом оправдываться

Ana
27 апр 2022 в 22:53

Всё правильно. Сейчас вообще страшно детей отпускать(((. Проверят и отпустят. Молодцы жители, которые бдят!

28 апр 2022 в 15:00

Мудрые китайцы говорят, что не надо спасать тонущего.
Как то примерно.
В этом есть смысл считаю.

Ombudsman
27 апр 2022 в 22:54

Чужих детей не бывает, говорят...

Гость
28 апр 2022 в 00:06

Ох уж эти трясущиеся мимопрохожие. Они и много лет назад из своих норок боялись высовываться, если что. У таких это пожизненнл

Саша
28 апр 2022 в 08:08

Живу рядом с этим домом место глухое рядом заросли заброшенный сарай всё правильно надо реагировать иначе трагедии будут продолжаться а так пусть знают что народ не дремлет

Гость
28 апр 2022 в 08:36

Никакой мужик не подойдёт больше к вашим отпрыскам ! Потом вырастут идиоты !

гость
28 апр 2022 в 17:14

мужик вышел погулять с питомцем , тот убежал , мужик начал искать собачку и естественно спрашивал у ребятишек не видели ли те собачку , сейчас его забрали , собачка бедняжка ищет своего хозяина , а он оправдывается что какой то тётке что то показалось , привлечь бы её по 306 за ложный донос

Гость
28 апр 2022 в 13:53

Да в свете последних событий, если вдруг лежишь на пляже и тонет ребёнок-нехай тонет, а то вдруг спасешь, и нечаянно заденешь не в том месте. В голове сразу выбор-просто полежать позагорать отвернуться или спасти, а потом пару суток "признаваться" и 12 лет сидеть. 12 это минималка к слову.

Гость
27 апр 2022 в 22:37

Тут на днях бабка к мальчику с самокатом приставала. Тоже наверное педофилка. Хорошо бы её проверить.

Гость
28 апр 2022 в 00:12

А была ли собака у "бедного мужчины"?

Артём
29 апр 2022 в 14:39

Вы что, с ума все посходили? Одни пишут, не подойду, если помощь нужна, другие пишут ,не подходите обходите стороной. Как мерзко на душе от ваших трусливых слов.

Гость
28 апр 2022 в 05:54

Не. Ну лучше перебдеть, чем недобдет. Если все норм отпустят мужика

Пётр
28 апр 2022 в 07:30

Яжматеря-одиночки уже совсем одурели,теперь в каждом порядочном мужчине видят педофила.Это они от безделья и скукоты своей жизни,начинают чесать языками и наговаривая на людей всё подряд.Пацаны,сейчас женщины нам объявили вражду за то,что мы практически как от огня шарахаемся от эрэспэ.Ни в коем случае не подходите к чужим детям несмотря ни на что,чтобы не случилось проходите мимо.Просто потому,если даже ребёнок придумает какую то небылицу,вас сразу же посадят в сизо на 2 месяца,без разбора.А потом доказывай что ты не олень.Такие дела.