Происшествия Мужчина во дворе высотки в Зареке беседовал с детьми. Это закончилось приездом полиции

Мужчина во дворе высотки в Зареке беседовал с детьми. Это закончилось приездом полиции

Сотрудники УМВД опрашивают очевидцев и самого тюменца

Именно во дворе этого дома вечер выдался неспокойным

Этим вечером, 27 апреля, жители дома № 9 на улице Муравленко заметили большое скопление полиции. Как сообщают очевидцы, причиной стала чья-то жалоба на мужчину, который якобы искал во дворе собаку, спрашивая про своего питомца у гуляющих поблизости детей. В том, что произошло, разбираются силовики.

— На месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, — кратко прокомментировал 72.RU Антон Каморников, руководитель пресс-службы УМВД по Тюменской области.

Подробности станут известны позже. Мы оперативно сообщим вам новую информацию на нашем сайте.

Как говорят свидетели произошедшего, одной женщине мужчина показался подозрительным. Она посчитала, что он мог приставать к детям

Недавно начали судить мебельщика, который летом 2021 года пытался увести двух мальчиков в подвал и домогался их. Эта история случилась в середине августа. Тогда на улице Стартовой взрослый мужчина приставал к двум мальчикам. В отношении одного он успел совершить действия сексуального характера.

Сообщите нам, если вы стали очевидцем произошедшего во дворе на Муравленко, 9 вечером 27 апреля — можно на условиях анонимности. Может быть, вам что-то известно о мужчине, который попал в поле зрения полиции. Пишите на почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем