Убирать город на год, в частности парки, зоны выгула собак
Гость
20 апреля 2022, 08:52
А это при чем тут ???
Гость
19 апреля 2022, 21:12
Бедная собака,у меня от её стонов прям слёзы текут и трясёт от негодования.Что за хозяйка нелюдь такая?Зачем такие заводят питомцев?😭
Гость
19 апреля 2022, 21:08
Примите закон,чтобы собаку могли разрешить заводить лишь только полного психиатрического обследования хозяина и допустимых жилищных условий.Что должно быть в голове у человека,чтобы так поступить с животным?Ну не нужна,надоела собака,не справляешься,есть же соц.сети,напиши и заберут люди.
Гость
19 апреля 2022, 23:08
В добавок еще проверять условия для содержания..заводят в квартирах породы огромных собак, которым бегать надо по часов 6 в день и жить на улице..а их бедных выведут на часик, в лучшем случае, и снова в квартиру лежать..издевательство..
Гость
20 апреля 2022, 06:41
Полно собак в "Потеряшках", не сильно-то разбирают..
Ужасно всё это.
Гость
20 апреля 2022, 08:53
В этом доме живут не очень хорошие люди, это мягко говоря.
Гость
19 апреля 2022, 20:42
Этапировать ее в Сизо.👍
Гость
19 апреля 2022, 22:47
В кризисный центр для перверсированных подростков. Они ей усики подожгут для профилактики.
Ждём статью о том, как именно наказали хозяйку! Чтоб было не повадно другим бичам!
Гость
20 апреля 2022, 09:03
Максимум штраф, который она не платит ни когда .
Гость
19 апреля 2022, 23:06
Полнейшая деградация пьющей тётки!!!! Хорошее наказание ей нужно.
Гость
19 апреля 2022, 21:49
После просмотра видео слёзы на глазах, спасибо девочкам за то, что не остались равнодушны… таких мадам нужно наказывать, надеюсь власть не будет бездействовать!!!!
Гость
20 апреля 2022, 09:03
А что с ними делать ???
Вот у меня во дворе человек спал зимой с фигналом, с запахом. Вызвал полицию -- думал заберут в сизо ( он еще их матом крыл)... Да фик там, экипаж просто отвез его от моего дома и отпустил.
Вот куда власти девать таких людей ??? Вы приедьте на мыс , к этому дому и все сами поймете, кто там живет.
Гость
19 апреля 2022, 20:38
Тоже будете уверять, что мадам нормальная? Как та, которая подожгла бомжа? Держатели собак, явно не для разведения, это норм?
я сколько раз говорил: запретите алкоголь, верните его описание как сильнодействующего наркотика со всей ответственностью за распространение, продажу, изготовление, употребление. Столько проблем решится разом... ну без естественной зачистки тут не обойдется, как и с любыми наркоманами. Но это того стоит.
Гость
20 апреля 2022, 08:54
На сигаретах тоже рисуют страшные картинки, что то это никого не останавливает...
Многие покупают дешевую водку, вы думаете она прям хорошая ???
некоторых можно, но не всех! кому-то же надо посмотреть че получилось!
Гость
19 апреля 2022, 21:09
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!
Гость
20 апреля 2022, 00:13
понюхай у них под хвостом раз так
Гость
20 апреля 2022, 07:04
Гость
20 апреля 2022, 00:13
понюхай у них под хвостом раз так
Не в тему, как в лужу своим комментарием пернул(((
Гость
20 апреля 2022, 09:04
А я теперь понимаю почему собаки кусают людей
Гость
19 апреля 2022, 20:33
Алкоголь_это страшный наркотик.Денщина признаётся что была с похмелья.Похмелье_это тот же синдром,что и ломка у наркоманов.Пора давно приравнять алкоголь к тяжёлому наркотику,а всех алкашей принудительно отправлять на лечение в наркодиспансер.
Гость
19 апреля 2022, 20:49
Алкоголь обнажает пороки человека. Нормальный человек в любом алкогольном, и пост алкогольном состоянии такого не совершит.
Гость
20 апреля 2022, 08:07
А я с похмелья не болею.
Гость
20 апреля 2022, 08:57
По всем ТВ в любой компании выпивают...что делать ??
Даже ваш любимый фильм " с легким паром " -- алкаши там сидят, и у них уже 2ая стадия алкоголизма . То что человек не понял что его посадили в самолет и оиправили -- это уже конкретный алкаш
Гость
19 апреля 2022, 21:02
А вы спрашиваете почему я не люблю людей.
Гость
19 апреля 2022, 21:23
Собака? Да ладно?
Гость
20 апреля 2022, 00:59
Жёсткие законы надо, а то развелось живодеров. Полностью пусть оплачивает лечение собаки и срок впаять, чтобы другим не повадно было.
Гость
19 апреля 2022, 23:28
Эту тетку также выкинуть с балкона нужно, чтобы поняла, что это очень нлохо
Гость
20 апреля 2022, 08:15
вы ее родственник? днк то же
Гость
19 апреля 2022, 23:25
Это ужасно!
Гость
20 апреля 2022, 08:19
Спасибо доктору, который лечит собачку! Собачке скорейшего выздоровления и добрых, любящих хозяев! Отведи, Господь, от нелюди всех животных! Прежде, чем пристраивать животное, убедитесь, что отдаёте его в добрые руки!
Гость
19 апреля 2022, 21:14
В Тобольске кошек мучают, а в Тюмени собак.
Гость
20 апреля 2022, 09:05
Бояться людей, знают что дадут по морде.
Надеюсь кошки и собаки отомстят
Гость
20 апреля 2022, 09:47
алкашка позорная
Гость
20 апреля 2022, 00:30
Ответственность также считаю должны нести те, кто слышали истязания собак и не реагировали! Это соучастники преступления. Не было бы их безразличия, может быть не случилось бы такого горя… До тех пор пока у людей будет позиция «моя хата с краю» будет беспредел во всех сферах жизни страны.
Гость
20 апреля 2022, 07:43
У нас законы такие и судебная практика это доказывает, если не хочешь присесть за инициативу то держись подальше.
Гость
20 апреля 2022, 00:12
Выздоровления соачьке. Но все таки, думаю панельный жилой дом, не место для содержания собак. Собака это стайный, шумный хищник, и для проживания в панельных домах не предназначен. Им нужны, псарни, вольеры, территория на воле.
Гость
20 апреля 2022, 09:06
Человеку тоже не место в таких квартирах, ему нужна свобода..
Что делать ???
Гость
20 апреля 2022, 11:20
Гость
20 апреля 2022, 09:06
Человеку тоже не место в таких квартирах, ему нужна свобода..
Что делать ???
Да нам вообще не место на этой планете. Считаю людей случайностью, которая приведёт живую планету к катастрофе.
Гость
19 апреля 2022, 21:02
С хозяйкой и собакой всё понятно, а что с губами девушек случилось?
То зарежут кого-то, то бомжа сожгут, то собаку в окно. Может этих чокнутых[ баб уже на передовую проведения спецоперации принудительно рекрутировать чтобы пар выпустили и цену жизни познали? Прилет Точки-у или залп Града мигом жизненные приоритеты расставит.
Гость
20 апреля 2022, 08:21
тема для редакции, отмена стационаров психиатрического лечения, только с отменой дееспособности видимо чтобы квартирками распоряжаться
по телику 21 час из 24 пропаганда и там лютая дичь с разжиганием, я уверена психоз многие получили оттуда
Гость
20 апреля 2022, 09:45
лишь бы ляпнуть! алкоголичка телек 21 час из 24 смотрит? ну-ну! она пропила его давно. А по теме, меня ужасает то, что начали творить женщины в последнее время.
Хозяйку жестко наказать "рублём",чтобы у ней ещё долго не было денег на то,чтобы пить и опохмеляться...
Гость
25 июня 2022, 21:17
Наказать по ст 245 ук РФ жестокое обращение, статья должна работать, об этом должно быть сообщено, что было предпринято по этому случаю, закон должен быть исполнен
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
764мм 86%Тюменка выкинула собаку с пятого этажа