RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Мысу из окна пятиэтажки выпал ребенок

Гость
19 апреля 2022, 16:12
Долбаные родители, вам что жалко сто рублей на одно окно установить замки. Как начинается теплое время года, начинается детепад с окон высоток. Поросят в цирке проще обучить, чем мамаш с папашами .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2022, 16:24
А зачем стоять и снимать на видео такое несчастье? У вас в жизни не бывает трагических моментов? В таких ситуациях никто не хочет быть заснятым.
Гость
19 апреля 2022, 16:39
Да верните уже старые добрые форточки, чтобы для нормального проветривания не приходилось раскрывать окно на распашку! Это ведь человеческий фактор, спецзамки ее спасут, если мать решила проветрить, пока ребенок спал, и потом забегалась и забыла закрыть вовремя! Не должно быть таких окон в многоэтажках, где створка открывается на уровне подоконника. Когда уже сертифицирующие органы этим займутся!
19 апреля 2022, 16:41
Гость, а кстати да. ведь реально проблема связана в том числе и с изменением конструктивна окон.
Гость
19 апреля 2022, 16:42
Можно поставить приточный клапан, копеечное устройство, и проветривать не открывая окна.
19 апреля 2022, 17:20
Гость
19 апреля 2022, 16:42
Можно поставить приточный клапан, копеечное устройство, и проветривать не открывая окна.
куда поставить?
Гость
19 апреля 2022, 16:12
Оба родителя были дома? Где были их глаза
Гость
19 апреля 2022, 16:18
один вроде точно родитель- в трусах
Гость
19 апреля 2022, 16:26
Да когда уже будут сажать за это? Или прав родительских лишать. Ну или хотя бы штраф выписывать.
Гость
19 апреля 2022, 16:34
"надзЕратель"? серьезно? русский язык тебе не родной?
Гость
19 апреля 2022, 16:54
Накрывают умершего, живого укрывают!
Гость
19 апреля 2022, 17:25
Живи ангелочек,
Гость
19 апреля 2022, 15:59
а малышу сколько лет? просто в статьях вы малышами называете и 11-летних
19 апреля 2022, 16:07
Гость, год и семь месяцев
Гость
19 апреля 2022, 17:20
Просто ужасная трагедия произошла сегодня , я до сих пор в шоке , ну товарищи взрослые ,будьте внимательнее , ведь это ваши дети , дай Бог ребёночку выздороветь без последствий 🙏🙏🙏
Гость
19 апреля 2022, 16:20
Повееесить родителей и спасти, сотни детей по стране.
Гость
19 апреля 2022, 16:36
Не улавливаю логику в вашем коменте, так начните с себя
Гость
19 апреля 2022, 16:42
Гость
19 апреля 2022, 16:36
Не улавливаю логику в вашем коменте, так начните с себя
Котя не могу в окно никого выкинуть. Всех люблю. Даже полосатого котю. Не все такие ..... , как ты. 😎
Гость
20 апреля 2022, 00:10
Ребёнок выпал в соседнем доме, частично видела что происходит, скорая приехала очень оперативно, дай Бог малышу здоровья и сил🙏 Семья благополучная, такая трагедия, они и так себя будут теперь всю оставшуюся жизнь винить, и вы пишете такие злые комментарии((
Гость
20 апреля 2022, 18:41
То есть вы не видите вины этих родителей в падении ребенка. Адвакатесса нашлась. Вот из-за таких и гибнут дети неразумные и ни в чем не виновные, побудьте на их стороне, за них вы ни слова сожаления почему-то не говорите. Разум заклинило совсем.
Гость
19 апреля 2022, 15:52
Отключайте отопление в квартирах не возможно дышать, дети к свежему воздуху тянутся...
Гость
19 апреля 2022, 16:15
Что мешает поставить себе краны на батареи, и не ныть больше?
19 апреля 2022, 16:34
Гость
19 апреля 2022, 16:15
Что мешает поставить себе краны на батареи, и не ныть больше?
Гость, краны перекрыты ещё с - 20 градусов. дома реально предыдущие дни невозможно дышать.
Гость
19 апреля 2022, 16:41
19 апреля 2022, 16:34
Гость, краны перекрыты ещё с - 20 градусов. дома реально предыдущие дни невозможно дышать.
Окно открой и проветривай. Полезно.
Гость
19 апреля 2022, 16:22
Не забудьте забрать материнский капитал и вычесть все пособия, у любящих родителей.
Гость
19 апреля 2022, 16:26
А ребеночек-то тут причем? мат капитал можно потратить только на ребенка, например, оплатив ему образование в вузе
Гость
19 апреля 2022, 16:33
Гость
19 апреля 2022, 16:26
А ребеночек-то тут причем? мат капитал можно потратить только на ребенка, например, оплатив ему образование в вузе
Оплата доли в квартире, обналичить мошен. способом, часть получить наличкой, ...... А пособия, выплаты, алименты?
Гость
20 апреля 2022, 20:45
Никто не застрахован от таких случаев , к сожалению. Скажите спасибо Богу за то, что Вас и Ваших деток оберегает. И учитесь поддерживать семьи , а не ругать и клясть, ведь существует бумеранг.