Ну да офицер-деть, видел я этих подросших анижедетей майдановских на построении на Крещатике. Вот их бы пожалели, нет послали пешком бегать по насёлённым пунктам со стрелковым оружием. Там уже нет боеприпасов, нет бронетехники, нет горючего. Ннет всё равно посылают на убой c контрактной армией. Может про это напишешь? Или майдановских анижедетей не жалко?
Гость
23 марта 2022, 12:26
Потому что у нас не народ а население. Страна рабов страна господ
. Не нужны мертвым наши сострадания, чем они помогут родне и погибшим. А как то повлиять на ситуацию мы увы не можем, большинство вообще не знает что происходит, они смотрят по телевизору и там этих новостей почти и нет.
Гость
23 марта 2022, 15:50
Это точно. По телевизору показывают все то что мы были ещё больше агрессивнее настроены к Украине.
Гость
23 марта 2022, 11:17
Хоп и нету моего комментария, я там о долге и его стоимости написал, еще раз ,мои соболезнования родным и близким.
ваш комментарий мог быть удален модераторами в связи с правилами нашего форума. оскорбления, ссылки, мат, призывы к насилию. если этого не было - напишите в поддержку. контакты на сайте
ваш комментарий мог быть удален модераторами в связи с правилами нашего форума. оскорбления, ссылки, мат, призывы к насилию. если этого не было - напишите в поддержку. контакты на сайте
А одностороннее изложение информации и пропаганда "подвигов" таких "героев" - это по правилам?
А одностороннее изложение информации и пропаганда "подвигов" таких "героев" - это по правилам?
не гадь здесь... раз погибший россиянин не твой герой, уйди отсюда.
Гость
23 марта 2022, 16:21
1 ноября 2016 года, выступая на ХХ Всемирном русском соборе, председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин сказал:
"Мы живём в то время, когда право, на которое мы привыкли рассчитывать в последнее время, теряет свой регулятивный потенциал, а правовые конструкции утрачивают былые прочность и надежность.
Нарастает опасность беззакония, вызывающая в памяти слова святого апостола Павла, который на заре эры предостерегал о том, что тайна беззакония уже в действии".
— Владимир Владимирович, бензин дорожает. — Так в Европе еще дороже. — Так там зарплаты выше. — Так там однополые браки, вы что же и в России такое хотите? — Нет конечно. — Вот то-то же!
— Владимир Владимирович, бензин дорожает. — Так в Европе еще дороже. — Так там зарплаты выше. — Так там однополые браки, вы что же и в России такое хотите? — Нет конечно. — Вот то-то же!
осуждать ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО могут только трусы
Гость
23 марта 2022, 13:59
Гость
23 марта 2022, 13:42
осуждать ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО могут только трусы
У тебя раболепие зашкаливает, сходи проветрись.
Гость
23 марта 2022, 10:58
Ваня, светлая память тебе 😭😭😭😭
Гость
23 марта 2022, 11:24
Светлая память! Помним, любим,скорбим
Гость
23 марта 2022, 12:28
На следующий день забудут
Гость
23 марта 2022, 15:00
Гость
23 марта 2022, 12:28
На следующий день забудут
Не забудем. Близкий человек. Память о нем всегда будет в нашем сердце
Гость
23 марта 2022, 10:59
Царства небесного, сил близким!!!
Гость
23 марта 2022, 11:26