Происшествия В Тюмени машина сбила подростка на пешеходном переходе. Водитель уехал, не остановившись

В Тюмени машина сбила подростка на пешеходном переходе. Водитель уехал, не остановившись

Мальчик доставлен в больницу

Водитель в спешке скрылся с места происшествия

В Тюмени 13-летнего подростка сбили прямо на пешеходном переходе. Случай произошел на улице Ватутина, 18. По словам школьника, водитель автомобиля ВАЗ-2107 уехал с места ДТП, не остановившись.

— Очевидцы сообщили номер автомобиля. Сейчас машина разыскивается сотрудниками ГИБДД, водитель устанавливается. Подросток доставлен в больницу для установления диагноза и оказания помощи. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили в Госавтоинспеции Тюменской области.

Обновлено: 18-летнего тюменца, сбившего подростка на автомобиле ВАЗ-2107, поймали по горячим следам. Это студент одного из техникумов.

— Права управления транспортом молодой человек не имеет. Он сказал, что испугался, что сбил ребенка, поэтому уехал. Водитель привлечен к административной ответственности за управление транспортом без водительского удостоверения, за нарушение правил регистрации автомобиля. Машина помещена на спецстоянку, — сообщили в ГИБДД.

Ранее мы рассказывали о женщине с дочкой, которых сбил пьяный водитель Grand Cherokee. Люди шли по тротуару в момент, когда машина неожиданно вырулила с проезжей части. От удара маму с ребенком раскидало в разные стороны. По информации областного депздрава, женщина находилась в реанимации, а ее 11-летнюю дочь отправили домой.

Вы родители пострадавшего мальчика или очевидец произошедшего? Свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем