Происшествия В ДТП под Тобольском погибла женщина

В ДТП под Тобольском погибла женщина

Легковушка оказалась смята фурой

Это случилось сегодня днем

В Тобольском районе произошла трагедия: 7 марта на трассе фура снесла легковушку. В результате аварии погибло два человека. Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы. Очевидцы сообщают, что иномарку до сих пор не могут достать из-под большегруза.

— На 295-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск произошло столкновение Toyota и фуры Volvo. Предварительно, водитель Toyota не справился с управлением. Водитель и пассажир легковушки погибли, — кратко прокомментировали в ГИБДД.

Обновлено. По уточненным данным ГИБДД, пока известно только об одной погибшей — водителе Toyota. Это женщина 1979 года рождения, жительница Тобольска, ехала в сторону Тюмени. Прямо сейчас спасатели режут автомобиль. Пока непонятно, был ли кто-то еще в автомобиле.

Это не единственное ДТП, случившееся в эти выходные. 5 марта из-за непогоды на 285-м км автодороги Екатеринбург — Тюмень погибли два человека, в том числе 17-летняя девушка. По данным областной Госавтоинспекции, 35-летний водитель за рулем Geely двигался в сторону Екатеринбурга из Тюмени. Он выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным КАМАЗом.

Ранее на трассе Тюмень — Омск из-за непогоды произошло смертельное ДТП. Автомобиль Toyota Camry столкнулся с КАМАЗом. В результате аварии погибла пассажирка легкового авто. В числе пострадавших есть 3-летний ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем