сейчас обратную статью могут применить за ложные показания
Гость
22 февраля 2022, 12:34
Не хорошие люди, редиски.
Гость
22 февраля 2022, 13:32
северяне
Гость
22 февраля 2022, 14:01
Где вы тут Х6 видите? На фото крупным планом пятерка)))) Думаю, что накажут Шевролёт, БМВ не причем судя по видео. Выехал с территории ТЦ в крайний правый ря (кому кажется, что во второй - смотрите внимательнее - там тротуар, а не проезжая часть), а Шевролёт в среднем ряду был и мог спокойно мимо пролететь не мешая другим. Он скорее всего напугался и по тормозам ударил, а дальше в дело вступила физика.
В каком месте он создали им помеху. Он выехал на крайнею правую полосу . А Те двое неслиль полевой и центральной
Гость
22 февраля 2022, 13:09
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость."
Теперь вы знаете, что ваше мнение ошибочно.
257256651, ещё скажи справа.
это любимая фраза всех кто права купил
Гость
22 февраля 2022, 22:31
Да судя по коментам, много диваных экспертов, которые права купили, от того и столько ДТП у нас. Водитель БМВ не виноват, он ехал по свое полосе, никому не мешал, а в городе надо ездить со скоростью максимум 60 км час, а ещё лучше 40 км. И тогда дорожно-транспортных происшествий будет намного меньше.
"Пацан сказал - пацан сделал!" Министр иностранных дел Российской федерации С.В. Лавров
Гость
22 февраля 2022, 12:50
С волками жить - по волчьи выть.
Гость
22 февраля 2022, 15:04
— Вечер в хату! Часик в радость, чифир в сладость, ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче.
— Сядьте уже, Лавров, ноту американцам обсудим позже.
«Собака лаяла
На дядю фраера...»
Вы прослушали официальное заявление МИД РФ по поводу переговоров с НАТО.
Гость
22 февраля 2022, 12:37
Люди без национальности?
Гость
22 февраля 2022, 13:37
Северные джигиты
Гость
22 февраля 2022, 13:34
Водитель БМВ правда на твоей стороне!
Гость
22 февраля 2022, 22:12
Пусть хоть что сочиняют, главное наказание не заставило себя ждать-получили то, что заслужили.
Гость
22 февраля 2022, 15:32
БМВ реально не мешал проехать прямо
Гость
22 февраля 2022, 20:49
Не про эту ситуацию но вообще довольно часто и из за того что у некоторые не едут с разрешённой скоростью а это максимум 60 км а не 79 - тяжело выехать с второстепенной дороги не создав им помеху.
Гость
23 февраля 2022, 12:50
БМВ никому не мешал, Шевроле выкинуло на на БМВ и потом в столб
Не хочу обелять гонщика на шевроле, но я на видео увидел, что водитель БМВ сразу решил выехать на середину дороги, проехав поперек полосу обгона. И не ехал он вдоль тротуара, до тротуара от него целая полоса, а сразу выехал на ту полосу, где летел гонщик на шевроле.
260571311, там так то ещё и автобусная полоса. Так что водитель бмв все сделал правильно. Если считать по видео, то первая после разгонной полосы автобусная, а потом первая для всех остальных
Ну так то если ты выезжаешь от Окея то должен двигаться по полосе примыкания как можно левее,глядя назад на Профсоюзку,а не лезть сразу в центральную полосу.Но ты же на Х6,тебе же личная гордость, самосознание и код региона не позволяет посмотреть на лево.
Сорри..ошибся..конечно ПРАВЕЕ..по автобусной полосе хотя бы,если уж не хватает мозгов пропустить низколетящих по главной
Гость
22 февраля 2022, 13:55
Так они не лез, видео пересмотрите..
Гость
22 февраля 2022, 20:53
" пацан из 90ых" - ну да 90ые это были честные и благородные времена) никому в голову не приходило врать или обманывать!
Гость
23 февраля 2022, 03:08
Зачем комменты удаляете?
Гость
23 февраля 2022, 09:53
Разных гусей хватает в жизни! Хорошо ч, что жив остался.
Гость
22 февраля 2022, 13:09
Ну судя по видео, водитель Х6 тоже не совсем "белый и пушистый". Поворачивает сразу во второй ряд.
Гость
22 февраля 2022, 13:33
где ты видишь второй ряд??? там тротуар и столбы стоят, он как положено в первый ряд вывернул ни кому не мешая
Гость
22 февраля 2022, 13:57
С таким зрением, Вам, вообще, ездить за рулем нельзя..
Гость
22 февраля 2022, 15:56
Гость
22 февраля 2022, 13:33
где ты видишь второй ряд??? там тротуар и столбы стоят, он как положено в первый ряд вывернул ни кому не мешая
Там второй ряд действительно, перед развязкой одна полоса убирается. Нажми стоп на видео, все разглядишь и тротуар.
Гость
22 февраля 2022, 12:53
Пацан из 90-х. В девяностые тебе 10 лет было, ты чупа чупсы сосал и колой запивал, в 4 класс пошёл только что.
Гость
22 февраля 2022, 13:26
Ну так девчо́нкой он точно не был, а пацанские понятия как раз с этого возраста и впитывались
Гость
22 февраля 2022, 15:49
Гость
22 февраля 2022, 13:26
Ну так девчо́нкой он точно не был, а пацанские понятия как раз с этого возраста и впитывались
Чем впитывались только.
Гость
23 февраля 2022, 12:58
Фига се ты математик.
Гость
23 февраля 2022, 10:47
В данном ДТП виноват водитель БМВ,не уступил дорогу и создал помеху,а на скольской покрытии а/м занесло!
Гость
23 февраля 2022, 10:53
Если даже они ехали с превышением скорости,это ничего не значит - им штраф за превышение,а второй участник не уступил дорогу,не убедившись въезда на главную...
Гость
24 февраля 2022, 11:16
На видео видно БМВ сразу выезжает в полосу а не на полосу разгона
Гость
22 февраля 2022, 16:03
Не знаю, кто из них олень, тот кто едет, как в последний раз в жизни или тот, кто лезет во второй ряд, вместо того, чтобы себя обезопасить. Это значит, что поворачивая он не смог оценить скорость мчащихся или его вообще не волновало, что там у него за спиной будет происходить.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 86%Иномарка с гонщиками вылетела с моста на Профсоюзной