перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Донецка прогремел взрыв

18 февраля 2022, 21:14
Гость
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:14
По лучше машины не было? На кого рассчитывали? Или так на публику? Как не показывают их по новостям, ездят на крузаках.
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:55
Ты со своим Зеленским не спутал?
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:25
18 февраля 2022, 22:55
Ты со своим Зеленским не спутал?
Сaныч, начнём с того, что он не мой. У меня совсем другой президент В моей стране где я сейчас живу, все стабильно и хорошо. Как бабушки вдоль прогресса на республики не торгуют. Коммуналка не подскачила, продукты дешевле чем России. И много чего ещё хорошого. Просто обидно что страдает простой российский народ.
Гость
18 февраля 2022, 23:33
Рассчитано на дурака.
Гость
18 февраля 2022, 22:21
А зачем УАЗик то так раскурочили?
Гость
18 февраля 2022, 23:03
У меня пенсия 10500 руб. мне бы эти 10 тысяч....
Гость
18 февраля 2022, 21:26
Нам плакать или смеяться? ВСУ что хотят то и творят, не может местная милиция изловить терористов
Гость
18 февраля 2022, 22:17
А меня это вообще каким боком касается?
Гость
18 февраля 2022, 22:20
Пусть гуляют, веселятся. Нам никакого дела нет!
Гость
18 февраля 2022, 22:56
Расскажите пожалуйста что сейчас происходит в Парагвай 🇵🇾 ОЧЧЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! как они там?
Гость
18 февраля 2022, 22:21
Сегодня в центре Донецка звучали сирены как и в Тюмени...
Гость
18 февраля 2022, 23:46
А вот и казус белли, теперь можно , обидевшись на законных основаниях , начинать военные действия.
Гость
19 февраля 2022, 15:07
Сами и взрывают, для нагнетания обстановки.
Гость
19 февраля 2022, 20:09
ой, да какой взрыв? хлопок😐
Гость
18 февраля 2022, 22:16
Местные разборки. Б/E/ндеровцев не пропустили же.
Гость