RU72
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Тюмени
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

штиль.

768мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия На Мысу в Тюмени ночью загорелось кафе

На Мысу в Тюмени ночью загорелось кафе

Пожар начался в два часа ночи в заведении «Кебаб Хаус»

Пожар начался в 2 часа ночи 16 февраля | Источник: Бауржан АмановПожар начался в 2 часа ночи 16 февраля | Источник: Бауржан Аманов
Пожар начался в 2 часа ночи 16 февраля
Источник:

В Тюмени ночью 16 февраля на улице Жуковского загорелось кафе «Кебаб Хаус». Пожар в одноэтажном здании начался в половину второго ночи. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Тюменской области, пострадавших нет.

— Здание — площадью 234 квадратных метра. На месте тушения работали 10 единиц основной специальной техники и 30 человек личного состава. Во время пожара в кафе людей не было — погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают дознаватели, — прокомментировали журналисту 72.RU в ведомстве.

Как давно работало кафе — неизвестно. Вход в заведение был украшен шарами.

Пострадавших в результате пожара нет
Источник:

Ранее, 2 февраля, под Тюменью загорелась база отдыха «Боровое», которая находится на 20-м километре трассы Тюмень — Омск. Там вспыхнул пункт проката и кафе. Причиной возгорания стало короткое замыкание.

Если вы собственник или работник этого кафе — свяжитесь с редакцией:
Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления