Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять человек пострадали в ДТП с фурой в Тюмени: на переднем сидении ехала мама с младенцем на руках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
15 фев 2022 в 14:02

Чот может и повезло ребёнку, что на переднем сидении был на руках и подушка не стрельнула...
Сзади не очень картина

15 фев 2022 в 14:08

Глядя на железо, главное все живы особенно малыш.

15 фев 2022 в 14:18

что то уж сильно скамейка заехала на легковушку, самосвал что ли был?

Гость
15 фев 2022 в 14:39

Нет почти уже нормальных дальнобойщиков, одни мудланы за рулем, с купленными правами. Не хватает порой ума даже колесо сменить. Вполне возможно, что смотрел кино в планшете на ходу, это у них практикуется теперь, также как и ссать в бутылки и разбрасывать по обочинам.

16 фев 2022 в 08:29

Тут еще не очень понятно что заставило Ниссан альмеру внезапно тормозить посреди объездной дороги перед фурой.

Гость
15 фев 2022 в 14:10

Фурщик походу вообще не тормозил, как шёл, так и вошёл в этот ниссан

Степанов
15 фев 2022 в 16:23

Миллер ограничьте пожалуйста движение большегрузов по ГОРОДУ ТЮМЕНИ как в других городах -где скорость строго контролируется в 60 км/ч

15 фев 2022 в 13:52

Надо проверить водителя фуры,они частенько ездять под шафе.

Гость
15 фев 2022 в 14:11

Миллионер,читай внимательно,а потом давай оценки,водитель вез всех в деревню домой гостей и ребенок не его,а авария страшная,как так на фуре не притормозил?

///
15 фев 2022 в 14:13

если бы был наш автопром - всем без вариантов.

Гость
15 фев 2022 в 14:35

А вот остеопаты и ортопеды не советуют младенцев даже в автолюльки пихать, т.к. может скелету ребенка повредить

Гость
15 фев 2022 в 16:13

Нормальные фурщики вообще бывают? Покалечил людей угробил у них машину.. И что, он возместит им моральный и материальный ущерб?? Ага, счас! Кстати почему ГИБДД не штрафует водил фур за то что бросают их где попало? Даже на остановках!

Наталья
15 фев 2022 в 15:57

Большегрузы стали опасны для других участников движения. За рулем давно...сейчас нервные дальнобойщики очень часто едут с огромным превышением скорости. Водитель легкового автомобиля заплатит штраф за перевоз без кресла а водитель фуры за наезд на автомобиль. Здоровья всем участникам движения.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 17:11

зря в больницу уехали если все в порядке. им там щас и корону найдут и прививок натыкают от всего

Гость
15 фев 2022 в 16:39

Здоровья всем пострадавшим🙏🏻 И крепких нервов водителю Nissan, потому что за причинение вреда здоровью малышу, скорее всего осудят его, а не водителя грузового автомобиля. Потому что малыш без кресла ехал(

15 фев 2022 в 13:53

колхозникам вообще надо запретить машины покупать.
на машину нашли денег, на кресло нет

Гость
15 фев 2022 в 17:16

Зато будет ниссан кабриолет в Тюмени.😂