УЖАС.......Дети, чего вы творите?.......Зачем вы это делаете....???Как же теперь жить вашим родителям....Зачем??? Родителям сил и соболезнования.......
Какая страна, такие дети. Если сам сделал шаг, его выбор.
Гость
3 февраля 2022, 18:47
А причём здесь страна? Семья- начало начал! Так было всегда и будет!Больше детям внимания нужно уделять, воспитывать… Работают все родители, но уделяют внимание- отнюдь… Вот и результаты плачевные
Гость
3 февраля 2022, 11:01
Поколение неженок, чуть тяжело скидывают свое тельце или травятся. Все сравниваю военных детей, которые воевали на равне со старшими, под пытками своих не выдавали.
Паркуром хотел занятся и не вышло. Соболезнования родителям.
Гость
3 февраля 2022, 12:57
Мы тоже в детстве по стройкам лазили, прыгали черт знает откуда и куда, и все живы. Воспитывать детей надо и учить оценивать свои действия, к чему они могут привести. А когда родители днем на работе, а вечером лишь бы их не трогали, то дети сами сеье ищут занятия. Или не рожайте, или занимайтесь воспитанием, если родили.
Гость
3 февраля 2022, 13:54
Вы прям уверены, что из нашего детства все-все живы? Ошибка выжившего. Кто на стройке в детстве сорвался, тот вам тут уже комментарии не напишет.
Гость
3 февраля 2022, 18:14
В Тюмени закономерно один раз в месяц унесённый ветром!!!!
Гость
3 февраля 2022, 23:17
Поправка, - Гравитацией!
Мои соболезнования, родным и близким.
Гость
3 февраля 2022, 18:24
Случаи падения подростков, старшеклассников с высоты в Тюмени происходят регулярно. За последние три года произошло уже не менее десяти случаев. Где же результаты расследований? Где наша Тюменская Швецова М.С.? Вполне вероятно, это не самоубийства и не неосторожность. Уже на серию смахивает.
Гость
3 февраля 2022, 20:43
Закрыть тик ток и ликвидировать блогеров как класс.
Гость
3 февраля 2022, 13:04
На всех общих балконах должны быть окна или решетки..
Гость
3 февраля 2022, 13:35
Это противопожарные балконы, тормоз.
Гость
3 февраля 2022, 14:25
Гость
3 февраля 2022, 13:35
Это противопожарные балконы, тормоз.
Должны быть противопожарные лестницы, а не балконы. Сам тормоз.
Гость
3 февраля 2022, 15:35
Гость
3 февраля 2022, 13:35
Это противопожарные балконы, тормоз.
ииии при пожаре что делать? у нас лестницы пожарные максимум до 9 этажа
Гость
3 февраля 2022, 13:39
Очень много несчастных случаев с детьми в России в последнее время... Они и так редко рождаются... И всё время гибнут и гибнут... А ведь дети -будущее России.
"Дети -будущее России" насмешили ))). На фоне реплик чиновников: "Государство не просило вас рожать" )))
тюмень - лучший город земли! дети -будущее России! =)))
Гость
3 февраля 2022, 12:44
Заканчивайте с этими дистанционными обучениями ,отправляйте детей в школу, меньше будет подобных случаев . Дети сидят в телефонах а надо учитьсч
Гость
3 февраля 2022, 13:12
Согласны, меньше будет времени на глупости..
Гость
4 февраля 2022, 10:19
Вы понимаете что возможно это из за учебы, ведь он знал что ему скоро нужно сдавать ОГЭ и очень сильно волновалася, вместо того чтобы отменить ЕГЭ и ОГЭ из за которых дети и прыгают, они лишь хотят продлить учебу до 31 августа...(возможно диз инфа)
Гость
4 февраля 2022, 08:26
Очень жаль мальчика. Покойся с миром, несчастный ребенок.
Гость
5 февраля 2022, 11:28
Сама прававая система замешана в многих криминальных преступлениях, взять покушения на дочку судьи где заметались следы преступления, и свидетелей просто исключали из свидетелей и судьи не чего не видят и не слышат!
Гость
10 февраля 2022, 17:26
Боже, как с этим дальше жить родителям, родственникам, сейчас в семье точно раскол произойдет, невидимый, ... кто виноват, кто не уберег это солнышко, каким он был для всех, светлый, умный, разносторонний, мечтал о будущем, выбирал профессию и вдруг.....Вам всем там, за гранью трагедии, легко рассуждать и виновными всех делать, вы же не знаете ровно ничего об этом мальчике!!!!! И знать вам никто не даст, живите своей семьей, своими детками и не дай бог подобного, никому неизвестного..... Запись, думаю, это сумбур, 100 процентов, набор необдуманных фраз, там не было боли, там был страх и не более. Покойся с миром, ясный и самый добрый человечек.
Гость
3 февраля 2022, 19:39
Власти от проблем с наркотиками, педофилами, убийцами,которые приходят в дои пенсионеров уходят в сторону, в настоящий момент пытаются все перевесить на собак, оказывается у нас в стране во всем виноваты бездомные собаки, они и детей насилуют, убивают, и наркотики развозят и подъезды загаживают.Кто нибудь видел хоть одну бездомную собаку в лифте или подъезде?Однако такие находятся персонажи,например с ул широтной,которые готовы все взвалить на собак когда занимаются этим их детки
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%В Тюмени с высоты 14-го этажа сорвался подросток