Происшествия Избил сожитель В Тюмени возбудили уголовное дело после жестокого избиения женщины на улице

В Тюмени возбудили уголовное дело после жестокого избиения женщины на улице

На нее напал бывший сожитель, который уже не раз подвергал ее насилию

Женщина была жестоко избита вечером возле собственного дома

В Тюмени после жестокого избиения женщины сожителем возбудили уголовное дело. Напомним, инцидент произошел 2 февраля. Тюменке помогли прохожие, которые услышали ее крики на улице. Сам же мужчина сбежал и скрывается до сих пор.

— Следственный отдел отдела полиции № 1 УМВД России по г. Тюмени возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Принимаются меры к задержанию злоумышленника, — рассказали в прокуратуре.

По сообщению знакомых пострадавшей, женщина уже подвергалась насилию со стороны сожителя. Она пыталась жаловаться на него в полицию. Сейчас эту информацию проверяет прокуратура.


— Инициирована проверка исполнения федерального законодательства сотрудниками полиции при рассмотрении ранее поступавших от женщины сообщений о преступлениях. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, — добавили там.

Ранее мы пообщались с прохожими, которые спугнули избившего тюменку мужчину. Они рассказали, как она кричала. На эту новость отреагировал и губернатор Тюменской области. Он призвал полицию разобраться в ситуации.

Это не первый случай насилия в Тюмени. Четыре года назад весь город обсуждал историю Ирады (Ирины) Москвиной, известного парикмахера и основателя школы парикмахерского искусства. К ней на работу пришел бывший муж и ударил ее ножом. Спустя пять дней она скончалась. Без матери остались трое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем