перейти к публикации
62 комментария к публикации

Под Тюменью горела база отдыха «Боровое»

2 февраля 2022, 13:18
Ааа, вот и поджигатели.
Гость
2 февраля 2022, 13:20
за 40 тыс.
2 февраля 2022, 13:42
Гость
2 февраля 2022, 13:42
за 40 тыс.
Мне мне мне
2 февраля 2022, 13:13
Кто то знатно пожарил шашлычок или баньку растопил
Гость
2 февраля 2022, 19:18
Нет там баньки
2 февраля 2022, 13:14
главное что бы огонь не распространялся и люди не пострадали
2 февраля 2022, 13:44
Там это здание такое совдеповское, тех лет и буфет такой же как рпб их не прикрыл антисанитария полная.
Гость
2 февраля 2022, 15:25
Вам для проката , и выдачи нужно из мрамора здание ?
2 февраля 2022, 13:14
Вы же знаете кто там владельцы и совладельцы.Это точно разборки .
2 февраля 2022, 13:27
праводвед, нет
Гость
2 февраля 2022, 13:36
2 февраля 2022, 13:36
праводвед, нет
Нормально там все и никакие не разборки. Не знаешь, не пиши бред
2 февраля 2022, 14:12
Гость
2 февраля 2022, 14:12
Нормально там все и никакие не разборки. Не знаешь, не пиши бред
Гость, мне то зачем отвечать? я сказал нет, не знаю
2 февраля 2022, 13:47
Всё, что не сгорело летом...
Гость
2 февраля 2022, 15:32
То что заработали в Новогодние каникулы с таким трудом .....Всё сгорело . Всё уйдёт на восстановление .....Печалька .
2 февраля 2022, 16:54
В марте должны по планам мчс леса начать гореть уже в этом году. Видимо репетируют пока на базе
Гость
2 февраля 2022, 15:12
Люди рублём пострадают . Перед НГ за вход задрали с машины . То что заработали сейчас в стройку потратят . И снова мы будем за это платить .
Гость
2 февраля 2022, 15:37
Вас заставляют ехать и платить?
Гость
2 февраля 2022, 15:48
Гость
2 февраля 2022, 15:48
Вас заставляют ехать и платить?
если ты , и вы готовы платить за только въезд по не обоснованно завышенной цене ! то платите . мы не хотим . они резко подняли на 100 % вход . и услуги внутри . я этот карьер посещаю когда про него никто не знал . был дикий карьер . не до такой же жадности !!!! раньше каждый выходной на лыжах приезжал кататься . платить штукарь за въезд считаю много !!!
2 февраля 2022, 16:13
Гость
2 февраля 2022, 16:13
если ты , и вы готовы платить за только въезд по не обоснованно завышенной цене ! то платите . мы не хотим . они резко подняли на 100 % вход . и услуги внутри . я этот карьер посещаю когда про него никто не знал . был дикий карьер . не до такой же жадности !!!! раньше каждый выходной на лыжах приезжал кататься . платить штукарь за въезд считаю много !!!
КМС лыжник, пешком заходите, гослесфонд - ограничение доступа не гос. структурами - запрещено.
Гость
2 февраля 2022, 15:03
Это владельцы получили сигнал с выше за необоснованно высокие цены !!!
Гость
2 февраля 2022, 16:27
В какой то мере, да. Сейчас могут ещё поднять
Гость
2 февраля 2022, 18:08
Гость
2 февраля 2022, 18:08
В какой то мере, да. Сейчас могут ещё поднять
Зимний сезон заканчивается . Скоро горки потекут . Пускай завышают . Летом там не купаюсь . Народу тьма
2 февраля 2022, 13:45
На коньках наверное растопили лед
Гость
2 февраля 2022, 15:26
А , весною дикобраз , выпустил газы что свет погас .
2 февраля 2022, 17:15
Много пожаров сегодня в городе…
Гость
2 февраля 2022, 13:21
лиж бы там не было базы НАТО
Гость
2 февраля 2022, 13:24
так ее же прям в центре тюмени планируют сделать?...
Гость
4 февраля 2022, 13:59
Что плохого в базе НАТО?
Гость
2 февраля 2022, 13:52
Это прорыв!🔥🔥🔥
Гость
2 февраля 2022, 13:30
Прокат инвентаря?) Ясно)
Гость
2 февраля 2022, 18:26
Ящики в раздевалке стали за 50 рублей сдавать. Людям это не понравилось . Вот и результат .
Гость
2 февраля 2022, 13:12
Кому-то не выдали зарплату )
Гость
2 февраля 2022, 13:49
Да что с этим Боровым не так? Как прокляли.
Гость
2 февраля 2022, 15:01
Цены там неадекватные !
Гость
2 февраля 2022, 16:28
Не исключено
3 февраля 2022, 09:36
с такими ценами, как на новогодние каникулы, если бы их ещё и цунами затопило, я был бы не против.
Гость
2 февраля 2022, 20:13
Общественности стоит уделить внимание на увод от ГОСТа, вместо 1 КГ 1 Литра, применено мошенническое действие, вывески цен по мл гр 342мл 43 гр, что это? Не защищенные слои населения курсы математики в голове перед ценниками сдают? Это подрыв мироустройства набивание карманов иноагентов с чужим гражданством прячущих детей.
4 февраля 2022, 00:16
Отключите отопление, жарко в квартире
Гость
2 февраля 2022, 16:06
Убоп туда покушение на убийство быстро определят
Гость
2 февраля 2022, 17:29
Ну вот и новый хозяин подтянулся...
Гость
2 февраля 2022, 17:36
Курятину нашли коронавирусную..... Срочно жгут.... ☝
Гость
3 февраля 2022, 02:15
Очередной передел сфер.
Гость
2 февраля 2022, 13:31
Это всеволишь бизнес, самое главное что люди не пострадали
2 февраля 2022, 14:39
Гость, это прекрасная база отдыха для людей! И зимой летом там всегда есть чем заняться.
Гость
2 февраля 2022, 14:50
2 февраля 2022, 14:50
Гость, это прекрасная база отдыха для людей! И зимой летом там всегда есть чем заняться.
Только пробки километровые летом по вечерам пятницы и понедельника из-за жаждущих отдыхать(
2 февраля 2022, 22:57
Гость
2 февраля 2022, 22:57
Только пробки километровые летом по вечерам пятницы и понедельника из-за жаждущих отдыхать(
Гостьяя, ну так это претензии не в базе отдыха, дорога это не в их компетенции😏
Гость
2 февраля 2022, 13:14
Это там током било гостей?
2 февраля 2022, 13:15
Гость, на верхнем бору било
2 февраля 2022, 13:26
Гость, нет, током бьют в полиции на допросе.
2 февраля 2022, 14:03
то то на зареке пс110 выбило
Гость
2 февраля 2022, 13:41
Самое главное чтоб лес и животные не пострадали. На людей пофиг их много еще
2 февраля 2022, 14:42
Русич, в том числе и на тебя пофиг или на всех людей кроме тебя любимого?)
Гость
2 февраля 2022, 14:22
Торфяники самовоспламенились, с лета остались....
Гость
2 февраля 2022, 15:28
Там песок . Даже в карьере идеально чистая вода . Напротив через дорогу наискосок да ! Торфяной карьер . Но , он бесплатный . Поэтому и не может загорится .