Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец убил и сжег тело незнакомца из-за сигареты. Преступление раскрыли через 26 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
28 янв 2022 в 15:06

удивительно, как журналисты умеют, обожают, обсасывать информацию в одну строку и перепечатывать её 7 раз, переставляя слова местами, любят грязные подробности именно того как убивал и чем, как долго, но не пишут о том, что действительно интересно, а именно, что явилось зацепкой следствия, и какого будет наказание, по оценке тех, кто разбирается.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 14:05

Скорее всего нахулиганил. Попал в полицию, там начали проверять на причастность к другим преступлениям.
Как говорят на Тульской любой признается. Вот и он признался.

28 янв 2022 в 15:37

Почему не написали каким образом "раскрыли". Случайно попался на чём-то? Что именно в этот раз?

Гость
28 янв 2022 в 14:04

Вот ведь причина была уважительная - ответил убитый в грубой форме.
А как удалось узнать такие подробности? В грубой, а может совсем не в грубой?
Дух убитого в СК смогли призвать? Бастрыкин в лупу углядел? Чудеса, да и только.

Шалабай бабай
28 янв 2022 в 13:57

Из за сигареты убить человека, ужас...
В тюрьму негодяя одназначно, не меньше 15 лет полосатого режима.

Гость
28 янв 2022 в 15:07

Срок давности 15 лет прошел давно.Ничего ему не будет.

28 янв 2022 в 14:58

Что-то сомнительно. Плохо верится, что раскрыли через 20 лет. Только если случайно. И то при условии, что сам признался. А так.... Напоминает дело Фургала или то, как Бвстрыкин через 60 лет раскрыл тайну гибели группы Дятлова.

Алекс
28 янв 2022 в 13:43

Ну и закроют в связи с истечением срока давности.

101
28 янв 2022 в 15:20

Ну, молодцы, прям по горячим следам ... почти

вы тут рассуждаете
28 янв 2022 в 15:49

а это выдумка журналей, которые кушать хочут. Они и не такое наплетут.

Министр
28 янв 2022 в 13:43

Интересно как они на него вышли спустя 26 лет ?

гость
28 янв 2022 в 16:43

Года через два-три массово выпустятся из школ жертвы дистанта, количество безработных скакнёт до небес - криминал будет покруче чем в 90-е.

Фото пользователя
28 янв 2022 в 19:15

Кто у кого просил закурить?

Гость
28 янв 2022 в 13:47

90 е повторяются!

Гость
28 янв 2022 в 16:03

Если сам тупо не пришло и признался, типо совесть замучила, то может, а так чистой воды взяли левого мужика и на него повесили, на 95% уверен в этом.

Гость
28 янв 2022 в 16:13

Это какой то одноклассник мой, теперь интересно кто 🤔

Гость
28 янв 2022 в 16:16

Либо по пьяной дурости сболтнул, либо тупо нашли, на кого старый висяк скинуть. Доказательств уже никаких не могло остаться. Поэтому и доказательную базу на глобус натягивали.

Гость
29 янв 2022 в 06:48

А как срок давности 15 лет давно прошли.

Никто
29 янв 2022 в 07:14

Скорее всего не раскрыли, а сам признался. Так как в Тюрьме видимо лучше. Кормят, поят… а тут он бывший зэк никому не нужный

Никола