RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Тюмени на ходу загорелась маршрутка с пассажирами внутри

27 января 2022, 09:30
Было бы интересно посмотреть на маршрутку с пассажирами СНАРУЖИ😄😸

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2022, 11:28
Всем добра и Мира! Причина не Водителях, а в технике. Восьмой год работаю на маршруте, 7 лет работал сам на себя. 5 лет влодел Форд - Транзит, и не каких проблем за 5 лет. Купил вот это чудо Газель, и милион раз пожилел. Через 2 месяца двигатель поменял по гарантии.. Поворотный переключатель задымел, успел массу выключить. И Славу Богу!, перед Новым годом успешно избавился.
27 января 2022, 11:24
Весь расейский транспорт - это лотерея. Чо как в каком состоянии его делали - узнаешь случайно на дороге. Три года машине. Вот еще автобусы такие же закуплены по всей Тюмени. Жди беды в любой момент.
Гость
27 января 2022, 09:30
Неудивительно, что случилось. Транспорт на линию выпускают в аварийном состоянии, так как для владельцев это не важно. Главное деньги, а люди это средство чтоб получать прибыль. А главное, работают не квалифицированные водители из ближнего зарубежья, а просто наездники.
27 января 2022, 09:26
Эти маршрутки давно пора утилизировать!!! Выпускают на линию маши абы-как, техсостаяние не проверяют, водитель - бывший пастух, права куплены, да ещё и под пассажирами газовый баллон на 80литров!!!
27 января 2022, 09:34
Я не понял, а разведёнки вообще не при делах что ли?)
27 января 2022, 09:50
Не врать и Не бояться, ну как бы сколько платите, столько и едите. Вы платите 28 рублей и хотите Мерседес на бензине со славянином с высшим образованием за рулем?!
27 января 2022, 11:10
Приесжий, ну чудес же не бывает, вы хотите за 3 копейки сервис на 3 рубля, значит нужно увеличить дотации транспорта из бюджета, по другому никак.
27 января 2022, 12:00
Отечественный автопром. Этим всё сказано
Гость
27 января 2022, 12:44
Ехали на маршрутке с ребёнком. Я обратила внимание, что на панели у водителя горели все кнопки аварийные. Ехал он не обращая на них никакого внимания. Ну теперь то понятно, как проводится предрейсовый технический осмотр маршруток!
Гость
27 января 2022, 10:55
Ууууух, знаю как эти маршрутки обслуживают и ремонтируют, слесаря бывшие уркаганы и наркоманы, знаний нуль, лепят как и что попало, обманки на газовое оборудование ставят, лезут в газовый редуктор, начинают что то там регулировать, фильтра газовые не меняют, а просто продувают и обратно в редуктор, на обслуживание газового оборудования в специализированном сервисе и на новые фильтра, денег хозяину жалко, а на линию они выезжают без проблем, так как механики отвечающие за тех.состояние имеют блата-та, вась вась с перевозчиками, от этого становится карман толще механика, а маршрутка в отличном тех.состоянии по бумагам, поэтому всё всегда и всем хорошо, а что там с ней случится на линии это уже ни кого не колышит, сейчас любую маршрутку в городе дёрнуть с маршрута, и по честному проверить её тех.состояние, выяснится, что на ней даже дрова возить нельзя, не то, что людей.
27 января 2022, 11:48
Ни каких технических осмотров они не проходят, чушь и вранье. Со стороны властей контроля за техническим состоянием просто нет. Не понятно как они проходят тех. осмотр. Бардак полный везде. Надзорные органы наверное ждут пока кто-нибудь сгорит в автобусе, потом побегут искать виноватых, как это было недавно в шахте. Органы нет чтобы ужесточить контроль и избежать подобных случаев, но нет видимо ждут. Страшно товарищи, у меня каждый день сын ездит на автобусе на тренировку. Помимо педофилов, всяких маньяков, теперь стоит переживать еще и за общественный транспорт, не загорится ли он. И подобны случай был не в Тобольске, а прошлом году в Тюмени аж целых 3 раза с большими автобусами.
Гость
27 января 2022, 09:38
Просто всё очень просто! Технику делают так же паршиво, как и легковую! Бизнес-и ничего личного, расчёт на три года эксплуатации, а там как покатит, увы но это не только у нас - это сейчас во всём мире!
27 января 2022, 11:45
Общественный транспорт никакой! Опасный для жизни. Парковки убрали на этой Первомайской. На автобусе страшно , на машине не хотят чтоб мы ездили.. комфот он такой
Гость
27 января 2022, 12:50
А нельзя как-то отрегулировать расписание общественного транспорта, что бы они равномерно и спокойно ехали с определенным интервалом, и не гоняли особенно в час пик так, что пар из под капота валит, а потом по пять минут на каждой остановке отстаивались. Я как то на одной остановке аж семь автобусов насчитал, забавно было смотреть как они все пытались в один маленький карман втиснуться, а потом вылазили из него перед идущим по первой полосе транспортом, создавая аварийную обстановку, и начинали гонки друг с другом что бы успеть к следующей остановке. Наверно винить в этом только водителей было бы не совсем верно, так как их попросту загнали в такие условия те, кто должен заниматься регулированием работы транспорта. Вообще порой наблюдается какое-то скотское отношение к горожанам, особенно когда наблюдаешь за тем как людей вынуждают бегать за своим автобусом по всей остановке, зачастую в кромешной тьме и по сугробам, хотя всего лишь достаточно на остановках обозначить места возле которых должен останавливаться автобус.
Гость
27 января 2022, 11:59
Я никогда не сажусь в такие маршрутки 72. 84, 82. Они настолько маленькие, иногда народу набивается много. Слава Богу , что без жертв обошлось.. Наверно, пора задуматься выпуская на линию такие миниатюрные маршрутки. Сколько раз стояла на остановках и ждала , мёрзла ,но не садилась в такие маршрутки.
27 января 2022, 10:59
Я ехал на работу мимо неё. Жалко машинку, где то что то замкнуло наверное. Надеюсь по страховке выплатят хорошую сумму.
27 января 2022, 13:11
ГАЗельВаген, что с него взять.
Гость
27 января 2022, 12:14
Из чего же , из чего же, сделаны наши маршрутки? Из говна и и палок, перемотанные проволкой.
Гость
27 января 2022, 12:35
Лучше пешочком.
Гость
27 января 2022, 14:50
Какие осмотры?всем маршруткам путевки на вторую смену уже подписанными привозят!
Гость
27 января 2022, 15:43
Водитель увидел как загорелся знак неисправности. Вранье. Постоянно обращаю внимание. В каждой второй маршрутке горит чек. А тут жареным запахло, так конечно, водитель увидел. Тьфу сто раз.
Гость
27 января 2022, 18:40
На этих маршрутках чек горит у 99% и ведь езду не прекращают как водитель этот.
Гость
27 января 2022, 21:07
Некоторые маршрутки и правда в плачевном состоянии, да еще и очень маленькие . Очень неудобно на них ездить зимой , места мало , не развернуться, да и порой не продвинуться еще и когда люди большие или с весом.
Гость
27 января 2022, 09:27
Сгорел на работе.....
Гость
27 января 2022, 12:59
Бабки то старые успели со своими авоськами эвакуироваться.
Гость
27 января 2022, 13:38
"из-под капотного пространства" - Лена, что это за "капотное пространство?! ИЗ ПОДКАПОТНОГО ПРОСТРАНСТВА! То, что ПОД КАПОТОМ находится.
Гость
27 января 2022, 09:34
призрачный ашот
Гость
27 января 2022, 10:48
газель? это кабарга
Гость
27 января 2022, 13:03
Видимо хто-то закурил.
Гость
27 января 2022, 18:50
До сих пор не научились делать безопасное авто
Гость