RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Обвиняемый в убийстве Муравьёвой заявил о пытках

14 января 2022, 16:16
Гость
14 января 2022, 16:46
Где правда, где ложь не разберёшь. Но то, что пытки в силовых структурах стали системным инструментом для выбивания показаний знает вся страна. Уровень доверия правоохранителям ниже плинтуса.
14 января 2022, 22:15
Вы лучше расскажите че там у Поля?
Гость
14 января 2022, 16:48
Допустим этого просто схватили, чтобы отчитаться. Но Настю то нашли ? Или в коробке не было тела ?
14 января 2022, 18:11
Адвокат, а ты его защищаешь из-за денег или ты уверен что он не виновен. Просто если ты на все 100% уверен в его виновности и при этом выгораживаешь его, по сути ты сам такой же соучастник преступления.
14 января 2022, 16:41
Адвокат старается, работа у него такая. Чего раньше молчал, что пытали? Память потерял?
14 января 2022, 18:17
265836982, раньше был другой адвокат
Гость
14 января 2022, 20:10
Есть прописная истина, закреплённая в законе, на одних признательных показаниях человек не может быть признан виновным, руководствоваться нужно этим
14 января 2022, 22:14
Да подбросили ему труп. Был пьяный, с кем пил, тот и подозреваемый. С его работы кто-то. Чисто теория. Поскольку награды уже получили, то обратно их уже не отдадут, поэтому в разработке он до самого конца, пока не появится новый труп и это станет доказательством его невиновности (хотябы по днк). Возможно он уже есть (труп), просто об этом молчат все.
Гость
14 января 2022, 19:07
Эту проблему можно было бы решить созданием независимого следственного комитета, который проверял бы результаты работы следствия и за каждое нарушение или недочет забирал себе долю зарплат сотрудников правоохранительных органов. В принципе, с решениями судей нужно делать что-то похожее.
Гость
14 января 2022, 16:25
Зачем признания добывают пытками?Неужели полиция не заинтересована ловить настоящих преступников при помощи неопровержимых улик?Они ведь подвергают опасности других детей,если окажется что поймали козла отпущения,а настоящий затаился.😐
Гость
14 января 2022, 19:01
А что медэкспертиза показала?
Гость
15 января 2022, 01:34
"— Судебное заседание отложили, так как в суд не поступили сведения о том, что сам Бережной извещен о предстоящем заседании и будет иметь возможность участвовать в процессе, " То есть как? Человека, который сидит у них не смогли информировать и довезти на процесс???? Или боятся, что он сказать может?
Гость
14 января 2022, 19:48
Признание надо исключить из доказательств, или оно должно быть подтверждено доказательствами, все ясно с этой ментовкой уже давно, на любого могут повесить статью. Бандиты предпочитают работать в милиции, это всем известно. Антибиотик так говорил
Гость
14 января 2022, 17:29
СК ничего не может. Шоу у Малахова вышло. Надо было создать видимость работы. Настоящий маньяк на свободе. А этого тупо слили и сказали "взять на себя". Точка. Только тупой думает иначе.
Гость
14 января 2022, 17:02
Уважаемые журналисты, пишите, пожалуйста, грамотно. Гражданский брак в РФ - это юридически зарегистрированные отношения, а то, кем является эта женщина юридически называется сожительница.
Гость
15 января 2022, 10:25
Сразу была видна безграмотность и подтасовка. Столько несоответствий в деталях. Причём крупных. Не мог он хранить тело в холодильнике. Вонь была бы на все общежитие. А ведь даже с собаками ходили
Гость
14 января 2022, 18:38
Молодец мужик! пусть оперов теперь трясут и следаков, настоящий убийца хихикает...
Гость
14 января 2022, 17:22
Не понятно. А если не он, то настоящий маньяк ходит на свободе и наши дети опять в риске
Гость
14 января 2022, 20:31
Пусть на детектор лжи его проверят в передаче "Детектор лжи", и следаков туда же . Что бы вся страна видела результат,. И тогда точно все точки встанут над Е. А то как то все в тихаря мутят следаки бодягу какуюто. Мы граждане хотим чтобы реальный преступник был наказан, и что бы люди не боялись за своих родных. Все прекрасно знают как дела стряпают, и как легко, они могут любого удобного человека зделать козлом отпущения. Если это он убийца, то тогда следакам нечего бояться, и пусть по ТВ проведут проверку, и все поймут кто есть кто...
Гость
14 января 2022, 21:14
Настораживает одно, его квартиру до этого за две недели проверяли с сабаками и ничего не нашли, а тут нашли труп который лежал в холодильнике все это время, и вынесли его к озеру за сутки до нахождения..... Странно
Гость
14 января 2022, 20:58
Ну то что доверие у здавомыслящей части населения к СК равно нулю это факт. Они уже награды получили из рук министра до приговора! О какой объективности вообще может идти речь. Но пусть помнят все эти оперы, следователи и судьи творящие беспредел в нашей стране что придётся гореть им в адском огне за это и потомки их тоже ответят сломаным судьбами за беспредел своих родителей!
Гость
14 января 2022, 22:10
Куда коментарии деваются сначало было потом нет его.Ругаются некто.
Гость
14 января 2022, 17:47
Отложили не потому, что якобы бережной не извещён о суде, а может быть потому, что его опять избили!!! На нем живого места нет. Ждут, когда заживет все, и на суде он возьмёт свои слова назад о пытках… бедный мужик
Гость
15 января 2022, 00:35
Как только увидела обвинение в отношении этого мужчины сразу сказала, что это бред. Настоящий преступник на свободе
14 января 2022, 17:59
Конечно бабе своей правду побоялся сказать что он девочками заинтересован маленькими , так как срок долго коротать ему туда на случку детишек возить никто не будет , только Баба его к нему будет ездить ублажать- соответсвенно в ее глазах надо быть хорошим чтобы давала , а она поверив в ложь решила его оправдать а он и рад и подвгрывает , уже и сам поверил что не виновен
Гость
14 января 2022, 21:31
Люди не расслабляйтесь,маньячило на свободе по любому
14 января 2022, 17:53
Ну ему надо как -то изворачиваться, что придумывать.
Гость
14 января 2022, 17:18
со слов этой безграмотной и святой женщины ее сожитель просто мученик несчастный. Самое страшное, что она в это верит.
Гость
15 января 2022, 10:11
Думаю что она вобще утонула в этой протоке. Как то вечером я прогуливался возле моста на дамбовской и там ходила полиция с собакой, я спросил у них пропал кто то, она говорит да вот вещи на берегу остались. Это точно было летом когда можно было купаться. А потом спустя месяц там же рядом находят тело, очень странное совпадение.
Гость
15 января 2022, 19:24
Следакам доверия нет. В Тюмени страшно жить становится. Детей десятки лет насилуют и убивают, а результатов расследований нет. 😔👎 Только людей гробить умеют в подвалах и звания получать.
Гость
17 января 2022, 14:11
Не он это сразу было понятно......
Гость
14 января 2022, 17:35
Лишь бы на кого повесить преступление, если Беежной не виновен, то ему конкретно испортили жизнь.
Гость
14 января 2022, 20:33
Самое страшное что многие начали верить что его пытали значить то что сказала его сожительница сработало и он бедный и несчастный сидит не зашто.
Гость
14 января 2022, 17:08
Аааа, они под пытками подразумевают телесные повреждения при задержании... И причем здесь выбивание показаний?
14 января 2022, 17:18
походу действовал не один!!!
Гость
14 января 2022, 20:04
Какая умница, не бросила мужа хоть и бывшего, я верю её доводам, потому что всё очень обоснованно, да если чесно с самого начала было понятно что слишком много нестыковок в версии следствия. Этому делу нужна большая огласка, только тогда выяснятся истина.
Гость
15 января 2022, 12:18
Отпустите уже не виновного парня.
Гость
15 января 2022, 10:32
А как же ДНК совпали, я ей не верю.
Гость
15 января 2022, 11:09
Девочку считаю нашли почти сразу,только опера не знали на кого повешать.Искали долго просчитывали кандидата.
Гость
14 января 2022, 17:55
Как обычно в конце хватаются за последнюю соломинку. Он знает что с ним будет в колонии.
Гость
14 января 2022, 17:35
Хватит защещять убийцу
Гость
15 января 2022, 21:00
Если он это сделал, то рада, что пожизненно будет сидеть. Но как бы он не был противен, если он не виновен, то следаки должны очень постараться с доказательствами, ведь у него и родители и дети есть, как они будут жить с таким позором.
Гость
16 января 2022, 09:43
Стоит посмотреть сериал Карпов, и там четко показывают как выбивают признания в преступлениях...
Гость
21 января 2022, 20:52
Полиции лижбы дело быстрей закрыть и пагоны получить сколько не виных людей сидит
Гость
14 января 2022, 20:23
Сколько можно показывать эту ведьму, муж -жена одна сатана. На полиграф их обоих. А ее привлечь за клевету.
Гость
15 января 2022, 10:33
Не могут люди такие структуры все обвинить человека у них должны быть доказательства анализа, я думаю власть Тюмени всё законо провели тем более губернатор на контроле всё держал.
Гость
14 января 2022, 22:55
Всячески пытается выкрутиться этот Бережной! И люди ведь верят его святой невинности. Самый нормальный комментарий - тот который про предофила который к мальчикам приставал- ведь реально на него можно было повешать! Но нет - у нас люди с "особенным" менталитетом
14 января 2022, 20:57
Адвокат научил что сказать нужно! А что сразу не сказал что типа пытали его?! Пожизненное заключение извергу!!!