перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Заведующего тюменским магазином заключили под стражу после массового отравления алкоголем

10 января 2022, 15:47
10 января 2022, 19:39
Принципиально НИКОГДА ничего не покупаю в магазинах у дома, где владельцы Оглы всякие. Думаю, если б население у них не покупало, то и не было бы этих точек и их бизнеса. И самих этих товарищей было бы здесь в разы меньше....Подумайте. Город превращается в Азию. Они занимают рабочие места, места в школах, детских садах, сидят в очередях в поликлиники, получают пособия и маткапиталы, не платят налоги. Зачем они нам здесь???
10 января 2022, 17:13
Всех ларечников-азербайджанцев можете закрывать! Все кто торгует алкашкой - левак у всех, работают как правило круглосуточно, плевать им на ЕГАИС и часы отпуска алкоголя, и уж тем более плевать на здоровье и жизнь алкашей
10 января 2022, 18:18
Возле них под кустами куча бутылок боярышника и вита-септа под кустами лежит, но участковые ослепли.
10 января 2022, 19:34
По трассе когда еду заходя в кафешку спрашиваю русский хозяин или нет . Если да, тогда ем. И так везде включая овощные ларьки.
Гость
10 января 2022, 16:25
Поставщик кто? Почему не в СИЗО до сих пор? Где производитель? Почему не арестован?
10 января 2022, 20:32
Это только верхушка айсберга ,а что творили они по ночам продавая бодягу в этих ларька у дома.Проверте законность 100% разрешений либо нет либо взятку дали и они там недолжны стоять.Сядьте ночью в такси и вас проведут где торгуют и ненадо оперативно-розыскных мероприятий.То кулинарии щас узм стала пекарь и все чёрное рулит.Сколько ещё нужно трупов чтобы закрыли их круглосуточные кафе и магазинчики?Кто берет взятки за разрешения и кто закрывает глаза?
10 января 2022, 18:15
у себя на родине торговали бы
Гость
10 января 2022, 16:30
Так в магазине что-ли паленку производили? Ну арестовали продавцов, а где делают паленку? Разве их арест остановит смерти.
10 января 2022, 18:27
"Хозяева"-пинка Вам из России.А что,проверок в данном магазине Не предусмотренно?Роспотребнадзор-аууу,неужели Вы не знали,что нет акцизов?
10 января 2022, 16:00
а грузчика пасадят.
Гость
10 января 2022, 17:19
Отравление суррогатным алкоголем, гибель людей в Тюменской области это самая низкая оценка всем надзирающим и контролирующим органам, можете рапортовать целый год об успехах и достижениях, но это пятно позора смыть трудно..
10 января 2022, 18:44
Завтра ещё одного их земляка оставлю без работы и средств на существование. Кину.
Гость
10 января 2022, 17:56
Какие проверки роспотребнадзора? О чём вы? Несколько десятков лет по всей Тюмени круглосуточно незаконно продают алкоголь в лавках и пивнушках. Чиновники этого не замечают.
11 января 2022, 00:49
На фото жадность так и хлещет. Говорили им делиться надо, а они - Ленин нам не указ! Вот теперь на нарах баланду делить будут... туристы
10 января 2022, 18:39
Моя ненависть только крепнет к этому цвету. Сегодня уволил одного просто так принципиально.
Гость
10 января 2022, 20:24
Крышует эту дичь, разумеется, доблестная полиция
Гость
10 января 2022, 20:28
При этом, даже не возникает вопросов - кто крышует этих кавказоидов. И так всем ясно - доблестные носители позорных погонов
Гость
10 января 2022, 17:07
На Барабинской базе паленка вагонами завозится. Там обысков нет.
Гость
10 января 2022, 17:58
Надо добавить к фигурантам этого дела чиновников, при которых во всех районах Тюмени незаконная ночная торговля алко процветает.
Гость
10 января 2022, 20:36
Какая разница где и что купил - так должно быть!!!!!! Я должен на 1000 процентов уверен, что я не от чебурека, от пива, водки, халвы сдохну!!!! Не мешайте в кучу все - не пейте, якобы.... Не жрите пирожки тогда, не пейте воду.... Где наш СПЕЦНАДЗОР!!!! Вы же, сволочные, за деньги в ваш карман даете дорогу в морг!!!!! Неужели об этих точках никто ничего не знает.... Позор вам, инспекторам, участковым, вы позволяете за барыш , за то, чтобы вам хорошо, позволяете им торговать дерьмом, влекущее смерть... На вас всех это пятно до конца жизни....
Гость
10 января 2022, 16:44
Так, абсолютно все магазины проходят проверки, в т.ч. от Роспотребнадзора. Как проходила последняя проверка? Когда? А то фигачить штрафы за то, что тряпочкой с дез стредством не прошлись в 5 раз за день мы можем, а основу основ не видим.
Гость
10 января 2022, 19:58
Не покупать н и ч е г о у них!! И им станет посложнее. Но закроются они вряд ли - друг у друга покупают. Так как их тьма
Гость
10 января 2022, 22:00
А я недавно писала, когда мэр предлагал ларьков новых наставить, он что не знает, чем там торгуют. И не только паленой водкой.
Гость
10 января 2022, 15:54
свободу продавцу - женщине! имейте совесть, кривосудие......
Гость
10 января 2022, 16:59
«Родники Сибири» - туристический бренд Тюмени!
Гость
10 января 2022, 22:06
Вымирает Россия бешеными темпами, запретить эти лавки подпольные круглосуточные. Никто туда ночью за молоком и хлебом не пойдет. Если им запретить продажу алкоголя,они всё равно будут им из под прилавка торговать. Только ликвидировать их.
Гость
10 января 2022, 21:11
Все магазинчики нужно проверять внезапно, особенно дачные, в них всегда круглосуточно продают пойло, хоть праздники, хоть будни, председатели дачных кооперативов ( они же хозяева этих лавочек), на этом наживаются
Гость
10 января 2022, 17:46
Его в первую очередь надо было под стражу, а то начали с продавца
Гость
10 января 2022, 18:06
А кто произвел это гомно людей угробил Как всегда не найдут .
Гость
10 января 2022, 21:35
Покупают потому что вечером после 9 торгуют, 24 часа в сутки, кто-то это проверяет???
Гость
10 января 2022, 22:44
Все участковые в курсе, где ночью и левак продают.Их надо трясти.
Гость
10 января 2022, 18:52
Народ не должен теперь покупать ничего в таких магазинах,где хозяева с южных республик. Пусть будут наказаны за такие дела.
Гость
10 января 2022, 17:11
Убрать нужно все эти маленькие магазинчики!!! Г
Гость
10 января 2022, 22:14
На ул. Котовского в 2х продуктовых магазинчиках продают такую водку но...не всем, а постоянным покупателям такого товара!!!
Гость
10 января 2022, 17:04
Мамедову-пора домой!По-дальше от России...!!!А продавца за что посадили?
Гость
10 января 2022, 17:02
Пусть допьет остатки родников лично. Какое ещё правосудие?
Гость
10 января 2022, 20:37
А где же наш роспотребнадзор???
Гость
10 января 2022, 21:23
Сейчас уж Магнитов полно и все там есть и не дорого и алкоголь тоже . Нет , они в какие -то ларьки бегают
Гость
10 января 2022, 22:54
Эти Мамедовы граждане России? Кто им разрешает открывать магазины в Тюмени?
Гость
11 января 2022, 12:52
Сотрудников проверяющих инстанций нужно садить.Роспотребнадзор,налоговая.На скамью.
Гость
10 января 2022, 17:24
А нечего у маликов и мамедов покупать. Они сегодня здесь, а завтра там. Пробивайте, кто хозяева магазинчиков у дома и делайте выводы, где закупаться.
Гость
11 января 2022, 00:01
Всем привет! Я торгую алкоголем лицензированным в Тюмени уже 10 лет. Знаю многие торговые точки в городе. Могу за многих заручится лично! Лично знаю директоров. Не надо всех обвинять по национальности в общую группу. Есть очень многие директора, которые берут алкоголь по закону.накладная,егаис,касса.И не забывайте про налоги, которые с них взимает наше государство. Это очень большая сумма. У каждого народа есть люди, которые позорят нацию.Надо наказать по строгости закона сбытчика суррогата.Продавец-заложник ситуации.
Гость
11 января 2022, 00:18
Смешные такие вы… 1. Спрос рождает предложение, дак не бухайте как проклятые! 2. Места там ваши где-то заняли? Дак и тут вернитесь к п.1, иваны да анатолии только умеют что пить да кнопочки в инете тыкать! С себя начните!
Гость
11 января 2022, 10:27
Их крышуют их же земляки в погонах, они присутствуют практически во всех областях силовых структур.
Гость
11 января 2022, 11:52
А причём продавец то? Виноваты те кто товар закупает. Хозяин что допустил торговлю пелёнкой.а продавец торгует тем что ему даёт товаровед.Освободить продавца. Продавец виновата только если знала что водка паленая
Гость