Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ценой своей жизни он спас мою»: тюменец — о том, как выжил в ДТП благодаря своему хаски»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
22 дек 2021 в 16:37

Есть пара вопросов, куда из руля Volvo делся AirBag(если вы действительно были пристегнуты)? Зачем отмечать то, что ещё не произошло? Соболезнования и выздоровления 🙏🏻

22 дек 2021 в 17:44

Не успел пост написать, а его уже потерли. Собаку забросило при торможении между рулём и водителем это его и спасло со слов пострадавшего. Но если бы выстрелила подушка, то его бы точно убило - не буду объяснять почему, это и так понятно. Т. е. вывод - ни он, ни девушка пристегнуты не были!

23 дек 2021 в 02:44

По поводу суеверия, у нас столько праздников русских, где нельзя работать, прибираться чуть ли ни каждый первый, дак теперь грязью зарасти и на работу не ходить

22 дек 2021 в 17:39

Это физически невозможно, чтобы собака с заднего сидения попала между рулём и водителем раньше, чем сработает подушка. К тому же прочность собаки не ниже прочности человека. У водителя получается вообще не было пространства, для плавного торможения головы и тела и он при этом выжил, а девушка не выжила почему то, хотя и была пристегнута. У водителя всегда меньше шансов выжить, чем у пассажира. Если пассажирка не была пристегнута, то часть вины перекладывается на водителя , а часть вины с виновника снимается и похоже этим рассказом он хочет убедить окружающих, что она была пристегнута.

999
22 дек 2021 в 16:56

Собаку тоже надо пристегивать специальным поводком в машине, может быть, и выжил бы пес. Собака в машине считается грузом, который надо надежно фиксировать.
Против кого возбуждено уголовное дело? Там ведь было 2 Крузака, один (спровоцировавший аварию) скрылся, как писали очевидцы. Нашли его в итоге? Кто он? Сосед Еремеева по Черной речке?

23 дек 2021 в 02:09

Мне одной показалось что за собаку больше переживает чем за девушку ???? Надо было пристёгиваться

22 дек 2021 в 18:46

До отмечались заранее🤦‍♂️, по русской земле ходите и в приметы не верите, соболезнования.

Гость
22 дек 2021 в 16:59

Диванные эзотерики вперед !

Валерий
24 дек 2021 в 14:54

Возможно Вольво уже была ранее восстановленна после ДТП, поэтому без подушек. На вторичном рынке это прямо золотой стандарт - продавать битые машины без подушек. Потому что комплект вместе с панелью и блоком управления сильно дорогой, жаба давит. Вот и мастырят кто во что горазд прошивки - зашивки кривые, только бы ездить могла и не пищала. Ладно если предупреждают, а то ведь и не говорят многие, мамой клянутся что всё ОК. А разбирать и проверять не каждый полезет.

22 дек 2021 в 17:11

да уж поэтому заранее день рождения не отмечают

Гость
22 дек 2021 в 18:02

В тех регионах, где, качественные дороги, гибнут люди в ДТП...

Правда
22 дек 2021 в 16:35

Роковые числа прям!!зря девушка отмечала заранее свое день рождения, да и 33 года отмечать нельзя насколько знаю. Сама себя отправила на тот свет

Гость
22 дек 2021 в 16:52

Не стоило отмечать День рождения заранее. Все же знают примету эту. 😒🥀

Гость
23 дек 2021 в 09:16

Эту трассу с уверенностью можно назвать "трассой смерти". Яма на яме....едешь и думаешь в какой момент тебя "выбросит". Недавно "залатали" кусок дороги, который уже весь в выбоинах и едешь как по стиральной доске

Гость
23 дек 2021 в 15:24

Машина без подушек безопасности? А были ли пристегнуты? Ему не жаль ни кого. Ни девушку, которая БЫСТРО умерла. Ни собаку которая приносила пибыль.

Тюма
22 дек 2021 в 16:41

Жаль только собакена.

Николай
17 нояб 2022 в 21:05

На ракурсе с пассажирской двери видно, что ремень никогда не был пристегнут у пассажира)