Есть пара вопросов, куда из руля Volvo делся AirBag(если вы действительно были пристегнуты)? Зачем отмечать то, что ещё не произошло? Соболезнования и выздоровления 🙏🏻
Не успел пост написать, а его уже потерли. Собаку забросило при торможении между рулём и водителем это его и спасло со слов пострадавшего. Но если бы выстрелила подушка, то его бы точно убило - не буду объяснять почему, это и так понятно. Т. е. вывод - ни он, ни девушка пристегнуты не были!
По поводу суеверия, у нас столько праздников русских, где нельзя работать, прибираться чуть ли ни каждый первый, дак теперь грязью зарасти и на работу не ходить
Это физически невозможно, чтобы собака с заднего сидения попала между рулём и водителем раньше, чем сработает подушка. К тому же прочность собаки не ниже прочности человека. У водителя получается вообще не было пространства, для плавного торможения головы и тела и он при этом выжил, а девушка не выжила почему то, хотя и была пристегнута. У водителя всегда меньше шансов выжить, чем у пассажира. Если пассажирка не была пристегнута, то часть вины перекладывается на водителя , а часть вины с виновника снимается и похоже этим рассказом он хочет убедить окружающих, что она была пристегнута.
Гость
22 декабря 2021, 16:56
Собаку тоже надо пристегивать специальным поводком в машине, может быть, и выжил бы пес. Собака в машине считается грузом, который надо надежно фиксировать.
Против кого возбуждено уголовное дело? Там ведь было 2 Крузака, один (спровоцировавший аварию) скрылся, как писали очевидцы. Нашли его в итоге? Кто он? Сосед Еремеева по Черной речке?
До отмечались заранее🤦♂️, по русской земле ходите и в приметы не верите, соболезнования.
Гость
22 декабря 2021, 16:59
Диванные эзотерики вперед !
Гость
24 декабря 2021, 14:54
Возможно Вольво уже была ранее восстановленна после ДТП, поэтому без подушек. На вторичном рынке это прямо золотой стандарт - продавать битые машины без подушек. Потому что комплект вместе с панелью и блоком управления сильно дорогой, жаба давит. Вот и мастырят кто во что горазд прошивки - зашивки кривые, только бы ездить могла и не пищала. Ладно если предупреждают, а то ведь и не говорят многие, мамой клянутся что всё ОК. А разбирать и проверять не каждый полезет.
В тех регионах, где, качественные дороги, гибнут люди в ДТП...
Гость
22 декабря 2021, 16:35
Роковые числа прям!!зря девушка отмечала заранее свое день рождения, да и 33 года отмечать нельзя насколько знаю. Сама себя отправила на тот свет
Гость
22 декабря 2021, 16:52
Не стоило отмечать День рождения заранее. Все же знают примету эту. 😒🥀
Гость
23 декабря 2021, 09:16
Эту трассу с уверенностью можно назвать "трассой смерти". Яма на яме....едешь и думаешь в какой момент тебя "выбросит". Недавно "залатали" кусок дороги, который уже весь в выбоинах и едешь как по стиральной доске
Гость
23 декабря 2021, 15:24
Машина без подушек безопасности? А были ли пристегнуты? Ему не жаль ни кого. Ни девушку, которая БЫСТРО умерла. Ни собаку которая приносила пибыль.
Гость
17 ноября 2022, 21:05
На ракурсе с пассажирской двери видно, что ремень никогда не был пристегнут у пассажира)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте