Происшествия Под Тюменью погиб молодой мужчина на «Жигулях» — он выехал на встречную полосу

Под Тюменью погиб молодой мужчина на «Жигулях» — он выехал на встречную полосу

ДТП произошло около яхт-клуба «Рубин»

Авария случилась в поселке Боровском

Вчера, 19 декабря, на 16-м километре трассы Тюмень — Омск произошло смертельное ДТП. Автомобиль ВАЗ-2105 вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с Honda Civic. 32-летний водитель отечественной машины погиб на месте.

— Различные травмы получил и 35-летний водитель иномарки и его 36-летняя пассажирка. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили редакции в Госавтоинспекции.

За минувшие сутки в регионе произошло 18 аварий, в которых два человека погибли и 24 пострадали. ГИБДД призывает водителей соблюдать скоростной режим и учитывать непростые погодные условия.

В минувшие выходные произошло сразу несколько серьезных аварий. Так, в воскресенье водитель Toyota сбил двоих людей на Московском тракте, которые вышли на дорогу из машины после уже случившейся небольшой аварии. Они выжили, но получили серьезные травмы.

А в ночь с субботы на воскресенье произошло ДТП со смертельным исходом. На проспекте Дзираева в Тобольске не справился с управлением иномаркой неопытный водитель. В итоге он разбился насмерть. Ему было 24 года.

Вы стали свидетелем аварии? Знаете погибшего мужчину? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем