перейти к публикации
43 комментария к публикации

Денег не брал: как работала схема взяток, из-за которой судят экс-главу тюменской ГИБДД Селюнина

15 декабря 2021, 22:22
Согласен, делают все чтобы уйти от наказания реального, просто уйдёт с должностей и все. Еще б придумали баранами взятки брать. И как он не мигрантам а тюменцам выдавал, за красивые глазки что ли
16 декабря 2021, 08:28
Представляю как штудировал этот персонаж уголовное право на предмет взяток, но увы бывшие военные неспособны понять и осознать тонкости юриспруденции.Че то с такими случается когда занимают корупционноёмкую должность.Путают берега имя властно полномочия.Ведь знал же,что тут пасут втриглаза почти все начальники гибдд сели,но все равно решил рискнуть.Лет 7 светит теперь если не больше.
Гость
15 декабря 2021, 22:27
А дом конечно же отец с матерью вдвоём строили, мать бетон места, отец кирпичи дожил. А сын на благо России служил
15 декабря 2021, 23:06
Тоже навес нужен...за гараж еще не думал....
Гость
15 декабря 2021, 22:19
Говорю же условку дадут да и все. Это же неприкасаемые
16 декабря 2021, 01:09
Бггг... типок типа писанулся под 4 года за 300 тыщ неучтенки!? Ну-ну))
Гость
15 декабря 2021, 22:30
Прокурор ты хоть знаешь , что делается?
Гость
15 декабря 2021, 22:29
Конечно , Селюнин просто помогал по доброй воле , бесплатно ! Это , что за сказки !?
Гость
15 декабря 2021, 22:34
Денег не брал . Они сами брались. Наверно можно влить такую версию. Или оно само все строилось- как вариант
Гость
15 декабря 2021, 23:48
Очередная бездарная журналистская статья. Не может обвиняемый сотрудничать с прокурором, потому как прокурор не ведёт предварительное следствие по делу, а поддерживает обвинение в суде. Возьмите уже к себе в редакцию нормального криминального репортёра.
Гость
15 декабря 2021, 22:34
ОПГ кругом
Гость
15 декабря 2021, 23:00
права выданные незаконно людям национальности ,которую нельзя называть анулируют?
Гость
16 декабря 2021, 04:03
Очередной позорный типа офицер.
Гость
15 декабря 2021, 23:16
ведь же знал, что рано или поздно сдадут ,а все равно брал. странный
Гость
15 декабря 2021, 23:02
Вот ничего такого в этом не вижу. Это традиционно было. Это наш менталитет. Жалко человека. Думаю, что он вполне нормальный руководитель был. В России людям не дают нормально зарабатывать. Отсюда вот такое и происходит. Быть у колодца и не напиться. А если бы он получал достойную зарплату, разве бы он этим стал заниматься. Конечно же нет, если не идет речь о патологической жадности.
Гость
15 декабря 2021, 23:28
НУ РАБОТАЙТЕ ВЫ ЧЕСТНО, ЗАЧЕМ ПОЗОРИТЕ СЕБЯ , РОДИТЕЛЕЙ ! ТЕПЕРЬ НА КРАСНОЙ ЗОНЕ В ТАГИЛЕ ПОЛЫ МЫТЬ БУДИТЕ СО СВОИМИ КОЛЛЕГАМИ.
Гость
16 декабря 2021, 04:00
Это не наш менталитет. Это менталитет коррупционеров и воров.
Гость
16 декабря 2021, 07:54
Сашик неувиновен
Гость
16 декабря 2021, 09:08
Приняли ж там какое-то, что при обстоятельствах непреодолимой силы взятка не считается взяткой))) Так что, деньги перед ним ложили, а там уже вступала в действие непреодолимая сила- невозможно было устоять перед взяткой. Полностью оправдан, бгг А ещё вспоминается песня Слепакова: "полиционер-коррупционер, денежных купюр коллекционер" (С) ))
Гость
16 декабря 2021, 10:06
ну дак а права которые выдавались просто так изымут и вряд ли их было всего шесть ?
Гость
16 декабря 2021, 10:22
Деньги занесли куда надо да и все
Гость
16 декабря 2021, 11:19
Да у пол Тюмени купленные права, не у одного не изъяли и не посадили!!! за то что он их купил. Фейковое правосудие!
Гость
16 декабря 2021, 12:25
Интересно, а куда смотрит Бастрыкин????
Гость
16 декабря 2021, 12:24
Дворец отгрохал, а денег не брал. Ну-ну...Сочинители. Мы вот так вот взяли и поверили.
Гость
17 декабря 2021, 21:14
Сейчас другой присядет на место его на 1-1.5 это переходящее звено и этот сядет
Гость
17 декабря 2021, 22:55
Или эти типо водители так и продолжат водить авто по нашим дорогам?
Гость
17 декабря 2021, 22:53
А водительские удостоверения отберут? Они ведь не сдали!