Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском детдоме умерла 3-месячная девочка»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
12 дек 2021 в 12:25

Когда уже люди научатся пользоваться контрацептивами, насно*шаются, потом рожают и бросают. Бестолочи. Детки потом ни любви, ни ласки не видят, в данном случае и присмотра должного.

12 дек 2021 в 13:26

Бедные детки. Никому они не нужны, никто их не любит и не приласкает. Вот лежат там в одиночестве, ревут. Никто их не успокоит и не позаботится. Формальное отношение персонала, покормили и на этом функция выполнена. Дальше выживет или не выживет. Ужасно.

Гость
12 дек 2021 в 11:58

Если дети не нужны матери, то к сожалению никому не нужны, тем более государству.

12 дек 2021 в 12:43

Как жалко деток, которых бросают. Как представлю родился и лежит никому не нужный! Сердце просто разрывается от боли!

12 дек 2021 в 14:26

Как же это страшно - никому не нужный ребенок..

12 дек 2021 в 12:06

Блин, ну как так то???
Ну почему люди стали такими безразличными???
Прости нас, ангелочек 👼

12 дек 2021 в 17:32

4 месяца - это уже такой человечек. Кто-то годами забеременнеть не может...как жалко

12 дек 2021 в 11:52

Вот черти, на зону ответственную.

Гость
12 дек 2021 в 11:59

Даже не пожила малышка. Мать бросила и здесь не досмотрели. 😒🥀 Что за судьба....

Алина
12 дек 2021 в 15:43

Камеры поставить лучше во всех комнатах, особенно в ванной как купают и в спальне, для контроля работы персонала

13 дек 2021 в 05:50

Больно

Алина
12 дек 2021 в 15:22

Надо камеры в спальне поставить, и чтобы они не достали, а то залепят, делают там, что хотят

Лиля
12 дек 2021 в 12:13

А фото перинатального центра причём? «заездили» уже эту фотографию. Так же и упоминание о случае в детском саду в 2018 году в каждый прохожий пост вставляете 🙈 уровень 👎🏻

Гость
12 дек 2021 в 15:43

Бедная никому ненужная малышка,ни матери,ни чужим людям,вот Боженька и забрал её на небеса.😞

12 дек 2021 в 13:54

Зачем пеленать ребёнка? в 4 месяца? каменный век...

Гость
12 дек 2021 в 15:36

я мечтаю о втором а тут рожают и бросают🥺 зачем им бог дает детей☹️ трубы им надо перевязать

Гость
12 дек 2021 в 15:47

Сколько детей рождается не по любви,а ради пособий.Может и этого ребёнка изъяли из семьи?
Нужно все детские пособия переводить на специальную детскую карту,а не давать на руки родителям,чтобы средства с карты нельзя было потратить на выпивку и сигареты.

Гость
12 дек 2021 в 15:45

Накормили деток и положили,а их так то надо ещё столбиком поносить немного,чтоб воздух вышел,но кому это надо?

Гость
12 дек 2021 в 17:59

Как же страшно... у самой дочке почти 4 месяц, смотрю на неё, не представляю, и не дай бог, узнать какого это, такую кроху потерять....

Елена
12 дек 2021 в 13:42

Бедная малышка, Царствие ей небесное, ангелочек. А тем, кто это допустил и матери и воспитателям страданий до конца их никчемных жизней

Инна
12 дек 2021 в 22:35

Они же ночью должны проверять малышей .

Маргарита
13 дек 2021 в 08:52

Уважаемые журналисты!
Просим вас осветить ситуацию относительно детей-сирот Тюменской области с разных сторон, а также отразить информацию для желающих помочь детям гражданам.

Помните, что вы формируете информационную повестку дня.

Сколько в области работает учреждений? Сколько усыновили детей? Кто помогает детям-сиротам? Например, в Тюмени есть нейропсихолог, который безвозмездно занимается с детьми-сиротами. Может есть кто-то еще. Как обычный житель может детям помочь?

Спасибо.

Гусыня
12 дек 2021 в 15:03

Должна давать комментарии, еще как должна , потому как сидишь на дентгах налогоплательщиков,королевишна.

Гость
12 дек 2021 в 12:35

Господа журналисты, Вам что больше заняться нечем, лучше бы писали о том, как лучше пристраивать детей, это и так понятно, что там никто не будет смотреть за чужими детьми, писали бы конструктивные вещи, какой адский путь в нашей стране нужно пройти чтобы усыновить ребенка

Ирина
12 дек 2021 в 16:59

Бедная девочка! Такая смерть мучительной! Ужасная трагедия, полное безобразие, вопиющий случай! Зато пишут, что нет маленьких деток, их нет в базе данных, невозможно их взять, так как нет детских домов в Тюмени. И нет базы данных из дома малюток. Главврача тоже призвать к ответу, не только эту тетку-дежурную, полное равнодушие!

Гость
12 дек 2021 в 18:29

Не смогла перевернуться?? В 4 месяца она в принципе не смогла бы это...

Гость
12 дек 2021 в 15:34

кто тут кричал что детям лучше в детдоме к новостям о лишении прав отца Насти погибшей ? ну как вам такие новости ? да им все равно на ребятишек ,грудничков после кормления ложат на бочок !!!! чтоб исключить захлебывание при срыгивании...а тут просто пофиг было на детей ,не свои же ,не жалко

Гость
12 дек 2021 в 22:04

Не этично и грубо прозвучал ответ заведующей.,рекомендую посмотреть фильм с участием Гундаревой в гл.роли директора детдома.

ЭтоЯ
12 дек 2021 в 17:29

Как страшно!!!!

Гость
13 дек 2021 в 09:52

Да, читаешь комментарии и такое чувство, как будто вы все сами были на месте трагедии, стояли рядом с людьми, которые были на смене, правоохранительным органам еще ничего не ясно, не было вскрытия, а вы уже вынесли приговор. Жалкие люди, легко судить когда дело касается чужих людей....Знал бы где упасть, соломки бы подстелил... Доказано нет идеальных людей, и вы не люди если не зная истины бросаетесь такими заявлениями...

Сотрудник
12 дек 2021 в 16:39

Не кто не знает что там случилось. Есть такое детская внезапная смерть.Конечно и сотрудники где-то виноваты. Но раз такой резонанс то руководитель должен был дать комментарий.

Елена
12 дек 2021 в 22:05

Елена Леушина, прежде чем публиковать сплетни и темболее выводы, дождитесь хотябы результат вскрытия. Это единичный случай в данном учереждении, а сколько десятков детских жизней там спасли, скольких детей вернули к жизни. Страшно то, что эта статистика никому не интересна. Дети с хроническими, врождёнными страшными потологиями живут на удивление врачам, которые их принимали на этом свете. Вся пресса молчит, ждёт официальных комментариев, а 72 уже даже знают, кто где и скем спит, ссылаясь на источник. Может быть сам источник проверить. Люди пишут коменты на эмоциях и на основании полученной инфе, а данная редакция это сбор сплетен. Перестаньте гневить бога, не судите, темболее не зная правды. Пусть она напишет, откуда эти дети и в каком состоянии они поступают в дом мальтки, и большенство из вас ищменят своё мнение.

Наблюдатель
12 дек 2021 в 12:06

Почему вы сразу пишете о трагедии, не узнав что к чему? Дети повсеместно умирают и что? Обязательно надо хайпануть на этом событии?! Какие вы журналисты? Вы жёлтая пресса!

Sagarth
12 дек 2021 в 19:52

Это реинкарнация солиста группы ГРажданская ОБорона. Это вся ваша российская культура и ценности виноваты.

ъуъ
12 дек 2021 в 11:54

не идите работать в медицину, ничего хорошего-
утром встанешь - тут всё набок, а вот тут взъерошено