Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор и бухгалтер сети заправок в Тюмени обогатились на 95 миллионов. За это они ответят в суде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
10 дек 2021 в 11:08

уххаха, 95млн...,да они столько не заработали даже.

10 дек 2021 в 14:07

В нашей стране невозможно честно работать в бизнесе. Увы

10 дек 2021 в 14:53

Обычный отжим бизнеса....не захотел по хорошему договорится хозяин заправок с Роснефтью

Фото пользователя
10 дек 2021 в 14:04

так если закон позволяет дробится на ип, суд скажет, что ничего в этом нет, а как там налоги посчитали это уже в суде посчитают.
открыв ип нельзя покупать бенз для своей сети?

10 дек 2021 в 14:08

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - если всё по закону, то в чем смысл дела?

Гость
10 дек 2021 в 11:04

НДС в России это обычный грабеж.

тюменец
10 дек 2021 в 13:53

Сколь веревочки не виться , все равно сплетется сеть . Отнимут азс ки , отдадут газромнефти и делу край

Фото пользователя
10 дек 2021 в 15:46

Они там че, солярку за вагончиком впаривали дальнобоям?

10 дек 2021 в 19:25

Ещё не забудьте провести проверку руководство сети АЗС ТПК!

Гость
10 дек 2021 в 14:02

Ну вот, а то смешно про 5 млн директора департамента читать..

Гость
10 дек 2021 в 14:28

Какой-то бред написали, если заправка как юр.лицо является плательщиком НДС, то ей совершенно нет смысла приобретать товар у компании или ИП, которые применяют УСН. Вот если бы они реализовывали свой товар через компанию или ИП, которые применяют УСН, при минимальной наценке, то максимум, что и снизили, так это налог на прибыль. А вот как они могли сократить при этом налог на имущество, вообще загадка.

Иван
10 дек 2021 в 13:52

У какой то левой заправки, такие прибыли, а что же тогда у Газпрома и Лукойла.

Гость
10 дек 2021 в 14:21

Может кто-то знающий скажет: Мне интересно, а деньги, которые награбили, возвращают в казнгу государства или они посидят 3-4 года и будут тратить на себя и шикарно жить ?

Гость
10 дек 2021 в 16:41

Очередная муть от 72 ру. Никто ни во что не вникает. Писатель пишет, редактор не смотрит, а мы как в той пословице про книгу и фигу

Гость
10 дек 2021 в 14:18

У нас есть хоть кто-то, кто не ворует?

Гость
10 дек 2021 в 23:19

Всех бизнесменов пересажают, кто то уедет в другие страны жить. Мне интересно, где наше государство, будет на бесплатные обеды и сух. Пайки для школьников брать деньги?

Фото пользователя
10 дек 2021 в 22:40

Название статьи конечно убийственное. Обогатись ( возможно заработай) на 95 лямов и ответишь в суде. трэш. лучше может написать - " НЕЗАКОННО обогатились на 95 миллионов рублей и ответят в суде???

Евгений
10 дек 2021 в 21:36

Нашли нарушения?а как же они госконтракт выиграли.тогда куда смотрели? Органы

Дмитрий
10 дек 2021 в 23:15

Не украли они, не отстегнули не понятно за что в бюджет просто, а бюджет вот воруют, следовательно они не дали украсть!!!! Почему кто-то должен платить налоги в самой богатой ресурсами стране? Сразу берите в бюджет от реализации наших общих богатств, развеивайте и получайте доход для народа, а не от народа !!!

Лариса
11 дек 2021 в 14:11

На заправках этой фирмы не доливают бензин , сталкивалась лично. Заправка на Чаркова. Ничего не смогла сделать, Заплатила за полный бак , уехала с половиной. Ездила к руководству. Бесполезно. Объезжаю эту заправку стороной.

Гость
12 дек 2021 в 13:44

Мутная заправка.к слову необходим контроль,не доливают на многих а за с.

Георгий
10 дек 2021 в 22:20

Туда им и дорога. Самые умные что ли. Хошь бабло зарабатывать, делись. (с государством. все бондюки из 90х. там прописались)

Руааа
10 дек 2021 в 17:06

Конечна 100литровый газывой балона когда сливает в этом заправке 120 литр . Тогда конечна разбагатаеет ( я шас там вапше не заправляю

Гость
10 дек 2021 в 18:46

Любовный круг замкнулся, надо было быстрее линять за бугор!

Гость
10 дек 2021 в 23:01

ТПК ГАЗ ТОЖЕ НАДО ПРОВЕРИТЬ

Гость