Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени сбили 16-летнюю беременную девушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
4 дек 2021 в 17:44

Среди пары была беременная девушка??))
Как она туда попала?))

5 дек 2021 в 01:04

хЕнчу учу правила русского языка, не хЕнчу не учу...

Фото пользователя
4 дек 2021 в 16:53

Не иномарка сбила а воДЯТЕЛ на иномарке!

4 дек 2021 в 23:20

72.ru, при всём уважении... Смените выпускающего редактора!!!!! Или, если его нет в штате, возьмите на эту должность нормального человека с филологическим образованием и знанием русского языка, чтобы ваши опусы не вызывали смех...
..."беременная девушка" = юная старуха, молодой старец, узкая ширина, низкая высота, глубокая гора - это же оксюморо-о-о-о-н!!!! :(((

Гость
4 дек 2021 в 15:30

"В центре Тюмени сегодня около ТРЦ «Гудвин» днем иномарка сбила пару, среди которой была беременная девушка. Их госпитализировали" - в этой фразе было бы достаточно оснований для изгнания Радика из профессии журналиста навсегда. Если бы Радик в эту профессию когда-нибудь входил. Но по факту он просто допущенный до трибуны безграмотный обыватель.
Теперь по пунктам:
1) самое очевидное - "беременная девушка", по этому уже многие проехались. Это что, непорочное зачатие?
2) "пару, среди которой была" - среди пары? Среди них двоих? У тебя русский язык родной вообще?
3) "Их госпитализировали" - кого "их"? Пару и девушку, среди которой она была? Чтобы сказать "их", нужно существетельное во множественном числе, а у тебя только пара и девушка среди этой пары, обе в ед. ч.
4) "сегодня около ТРЦ «Гудвин» днем иномарка сбила" - зачем фразу "сегодня днем" разорвал? Это уже мелочи, стилистика, но все-таки.

4 дек 2021 в 15:03

да будет срач

Фото пользователя
5 дек 2021 в 10:21

Наказать и тех,кто установил переход в таком непросматриваемом месте(((...водителям пешеходов видно .только если они уже идут на полосе «сбивания»...именно на этом переходе отсветственность большая лежит чисто на пешеходах,потому что им видно машину,а водителю вообщене видно что кто то идёт

Дочь офицера из Бровар
4 дек 2021 в 15:36

И ГЛАВНОЕ! Уберите этот угол дурацкий забора. Из-за него пешеходов выскакивающих не видно. Что этот забор огораживает? Пустоту голов владельцев участков под застройку?

Ирина
4 дек 2021 в 16:07

Я заранее тысячу раз прошу прощения за коммент, пострадавшей молодой женщине сочувствую и желаю выздоравленичя. Это замечание к людям, пищущим новостные ленты и статьи на сайтах: Нужно знать, хотя бы базовые знания журналистики прежде, чем выкладывать свои опусы! Девушка беременной быть не может априори! Беременная- значит УЖЕ женщина! Так же как в 18 лет, это не подросток, а молодой человек! Ну и тому подобное. От этих ляпсусов просто ваши новости противно читать! Раньше со словарем писали, старались, чтобы было грамотно написано. Сейчас, даже автоматическую проверку нажать не хотите! Эх вы, горе-писаки!

Гость
4 дек 2021 в 17:44

Новости "Наш город" написал, что водитель, сбившая пару, отказалась от комментариев, так как ей ГИБДД запретили комментировать что-либо. Очередная блатная? Чья-то дочь, жена, сестра? Вот на что нужно обратить внимание, а не на то, сколько лет пострадавшей. Может сироты из детдома создали пару? Какое ваше дело?

4 дек 2021 в 17:36

У большинства комментаторов прям влажные думки про 16-летнюю беременную. Как понесло то, прям по Фрейду

Гость
4 дек 2021 в 18:19

За рулём дама была. Шли мимо, Лексус ещё стоял, но пострадавших уже не было. На лексусе грязь только стёрта. Это поворот от Гудвина дурацкий. Лексус 86 вроде регион. Не местные, не тормозят.

Гость
4 дек 2021 в 23:41

Какие читатели такая и газетенка желто-новостная. Друг друга достойны.

Гость
4 дек 2021 в 16:32

Уважаемая редакция, вы зачем акцентировали внимание на возрасте пострадавшей? Не сложно было предположить, какими комментариями будет "украшена" эта статья, с нашим "высокоморальным" обществом это не удивительно. Впредь, пожалуйста, избегайте подобных уточнений, имейте уважение к людям.

Гость
4 дек 2021 в 16:25

Анжела Борисова, может, хватит уже просто рассказывать, а пора вам и руководству ГИБДД и УМВД заняться действенной профилактикой нарушений ПДД в Тюмени?

Ваш сосед
4 дек 2021 в 14:53

Всем есть дело до её живота🤷‍♀️ народ, ключевое слово 'сбил на пешеходном переходе' , не кого и на чем

Юрий
4 дек 2021 в 15:27

Нельзя на пешеходном переходе наезжать на пешеходов и велосипедистов с велосипедом в руках. Водителя лексуса к ответственности по всей строгости Российских законов. Все...

===
4 дек 2021 в 14:44

Отдельные граждане просто не глядя выходят на переход. Ну мозг должен быть? Убедись в безопасности и переходи.

ГОЛОС
4 дек 2021 в 15:20

Комментарии все, как на заказ, специально акцентированы против пострадавших (особенно беременной). Что это - попытка переключить внимание с водятла на жертву? Опять зажрашийся мажорик, чей-то сын или какая-то шишка? Давайте нам информацию - кто виновник наезда на пешеходов!! А то попахивает, что замнут тему и беременная ещё виновата останется, что животом иномарочку помяла

4 дек 2021 в 15:17

"16-летняя беременная девушка" uгде то слышал фразу, что девушки беременными не бывают...

5 дек 2021 в 12:16

Молодая пара если читаете...не сдавайтесь! Её нужно лишить прав и по всей строгости закона!!!

Юлия
4 дек 2021 в 15:15

Люди (хотя язык не поворачивается назвать вас людьми). совсем озверели! Какое ваше собачье дело до ее возраста? ! Беременная женщина, девушка - не важно! - пострадала! А вы тут сидите без ума, совести, понятий о порядочности, морали зубоскалите. Как же стыдно-то за весь этот кошмар...Очнитесь, оглянитесь! Какими же будут ваши дети?

Александр
4 дек 2021 в 17:45

Для чего акцентировали на возраст девушки, а для того, что бы привлекли к уголовной ответственности её спутника. А по поводу самого инцидента, то скажу одно, что порой сами виноваты. В чём-то именно: то что пешеходы переходя нерегулируемый пешеходный переход, не глядя вылетают на пешеходник и думают что они правы и ТС должен остановиться как вкопанный. В ПДД чётко прописано , что пешеход перед пешеходным переходом, обязан остановиться посмотреть в право и налево, и только после того как ТС заметят его и начнут останавливаться начать движение по пешеходнику. Если у ТС лексус был видеорегистратор и на видео видно как парочка переходила дорогу, то сотрудники ГИБДД вынесут правильное решение. Всём здоровья, удачи и соблюдайте ПДД, оно всё таки написано кровью.

Гость
4 дек 2021 в 15:07

Считаю неэтичным акцентировать возраст девушки. Теперь вместо того, чтобы осудить водителя -обсуждают ее. Это серьезный косяк журналистов

Гость
4 дек 2021 в 19:16

Многие водители забыли о правилах, сегодня у окея на профсоюзной по пешеходному переходу с ребёнком пыталась перейти к магазину, сделали пару шагов как с парковки вылетела хонда с молодой девушкой с сигарой в зубах, на знаки плевать, ладно я успела среагировать, а если были бы пожилые люди, снесла бы точно, даже не притормозила. И таких водителей всё больше

Ирина
4 дек 2021 в 15:52

Когда людишки ругают власть, посмотрите, что вы из себя представляете. Сбили девушку, возможно ребёнка не спасут, но надо обосрать из-за возраста. Вы заслуживаете эту никчемную жизнь

Гость
4 дек 2021 в 16:50

Вы рзве не знаете, что владельцам лексусов можно сбивать пешеходов на переходах?

4 дек 2021 в 14:54

в 16ть лет беременная,даёт млодёжь.Очередная Яж мать.

Гость
4 дек 2021 в 22:18

надеюсь у семейной пары все будет хорошо скорейшего им выздоровление

Гость
4 дек 2021 в 14:16

Ц-ы-г-а-н-е?

Гость
4 дек 2021 в 15:05

Что вы так зацепилась за её беременность раннюю? Своих не беременных там представьте, каково бы вам было?

Екатерина
4 дек 2021 в 18:56

Я была там в это время. Водитель это девушка с ребёнком. Поверьте она точно не хотела сбить намеренно. Как получилось так получилось. И совершенно это не "зажравшийся водитель"! Испуганы были все. Никто не скрылся, а делали все возможное. На месте девушки-водителя може оказаться любой, так же как и на месте пострадавшей. Будьте людьми прежде всего!

5 дек 2021 в 16:45

Если из начально мнут...месть месть месть

Гость
4 дек 2021 в 20:08

16 летняя девушка и муж. Чей муж??? 😅

7 дек 2021 в 12:22

Водитель не видел средь бела дня пешеходов на пешеходном переходе???? Как минимум не притормозил ПЕРЕД ним - причина может быть любая, но точно не уважительная. ГИБДД давно пора обратить внимание на ВСЕ пешеходные переходы в городе! Каждый будний день перехожу регулируемый! переход на Профсоюзной (ост. Циолковского), картина одна и та же - обязательно парочка водителей пытается проехать по ногам пешеходов. А ведь рядом школа, поэтому много детей переходят дорогу в том месте... Однажды девочку лет восьми едва не сбил ... на джипе (слово вставьте сами) - ребенок сильно испугался, переходил на зеленый, как взрослые учат! Ну, а журналист, видимо, совсем двоечник... явно не ту профессию избрал... Девушке, точнее беременному ребенку, - скорейшего выздоровления!

гость
4 дек 2021 в 22:09

Лучше бы написали кто был за рулем !

Аноним
5 дек 2021 в 10:23

Не её день по жизни видать. Ей 16, а она уже беременная, да ещё и машина проехалась по ней. Там два товарища, кто сесть должен в клеточке на твёрдую лавку:водитель и 23хлетний муж беременной малолетки.

Гость
4 дек 2021 в 16:32

Почему нет фамилии и имени водятла?

Гость
4 дек 2021 в 16:52

Всё таки правильно предлагают запретить указывать в СМИ национальность, возраст и место работы участников происшествий.

Гость
4 дек 2021 в 14:21

Что делала беременная на нерегулируемом перекрестке...

Гость
4 дек 2021 в 14:21

Летают на авто, шары задрав, а люди страдают. Хоть бы все обошлось со всеми пострадавшими.

Серж
4 дек 2021 в 15:09

Ее в больницу увезли, а его в сизо за несовершеннолетнюю?

Гость
4 дек 2021 в 17:04

какая может быть "семейная пара", если ей только 16 ?

Тюменец
4 дек 2021 в 15:44

Мда, беда не приходит одна.

Гость
4 дек 2021 в 23:46

Беременные дети! Остерегайтесь на пешеходных переходах водятлов! Водятлы и водятлихи! Нельзя сбивать на пешеходных переходах беременных детей!

Сани
4 дек 2021 в 19:25

Брюхатая в детском отделении проходит лечение. И смех, и грех...

Гость
4 дек 2021 в 15:05

Садясь за руль, всегда нужно помнить, что авто средство повышенной опасности

Гость
4 дек 2021 в 14:52

за маткапиталом без очереди пролазят

Сергей
4 дек 2021 в 15:30

Молодежь прет не глядя по правилам переходишь когда уступают

Тюменская
4 дек 2021 в 19:47

Беременная в детское хирургическое отделение!?где она ребенок

Гость
4 дек 2021 в 23:16

А бабы за рулём ваааще мужиков на пешеходных переходах не замечают. Тупо прут ....

а давайте макеты наставим на всех пешеходах и посмотрим, какие где первые полетят ))

Я тут гость
7 дек 2021 в 22:28

Сколько троллей набежало

Гость
4 дек 2021 в 14:44

Мамка родила в 14 16 старородка

не понимаю
4 дек 2021 в 23:29

что, что "сбита семейная пара — 16-летняя беременная девушка "...???? Т.е. Семья.. во сколько образовалась?? Это нормально уже?

Не врать и не бояться
4 дек 2021 в 18:18

В 16 лет, беременная, бежала подавать в суд на алименты, наверное. Так бежала, что теперь, вероятно, причина алиментов исчезнет.

4 дек 2021 в 16:05

На смотрятся передач Беременна в 16, а потом беремениют и мучаются

Мика Сало
4 дек 2021 в 18:10

Да потомушта эти пешеходы вообще не смотрят на дорогу! Просто идут и всё! Поделом этой парочке, в следующий раз смотреть будут.

Гость
4 дек 2021 в 19:12

Не забыть бы выяснить обстоятельства беременности несовершеннолетней девушки.

Гость
7 дек 2021 в 10:41

Торопилась на передачу "Беременна в 16"