ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
30 ноя 2021 в 20:27

После такой шумихи на лесобазе пдн должны жить в этих пансиках, всех на карандаш взять, но у нас как всегда пошумели и изменений ноль, никаких выводов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 23:34

Курьер ты нормальный пацан✊ счастья тебе!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 20:43

дно эта лесобаза

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 20:07

скрепненько

Гость
30 ноя 2021 в 21:18

Комментарии как бред сумасшедшего....Спасибо курьеру, что мимо не прошел, возможно спас ребенка от чего-то страшного, непоправимого. Если бы мать после такого инцидента одумалась и начала следить за ребенком как положено - это было бы вообще прекрасно...

Фото пользователя
1 дек 2021 в 02:08

Ну лишат её скорее всего. Опеку бабушке, так она вообще заживёт припеваючи, появятся халявные денежки на бухлишко.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:13

голых детей не видели чтоли? подняли тут шум... в любой деревне дети мелкие гоняют голыми летом и ниче с ними не случается. А если голый ребенок был бы с мамой или не дай бог с папой, то что?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 20:07

Возможен вариант, что мама спала с дочкой, та проснулась и потихой вышла в подъезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:57

Сносить уже надо эти пансики с маргиналами!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 дек 2021 в 05:05

Нарожают детей потом нет никому дела до них. Никогда не понимал: для чего ???

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 14:08

Почему все сразу решили, что с матерью что-то не в порядке? Уснула после ночной смены, всю ночь укладывала ребенка, потому что он кашлял, сама болеет чем-то, не? Я не утверждаю, что все хорошо, но здесь и обратного не написано.
Ни у кого не было ситуации, чтобы вы спали днем?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 10:01

Хорошо хоть из подъезда не вышла) В любом районе такие родители и дети есть, к сожалению( у меня лично подобный случай летом произошел: в 5.30 во время пробежки на ул. Газовиков возле детской поликлиники на остановке мальчика лет 3х увидела. Сначала думала, что показалось в такое раннее время. Вернулась, нет не показалось. Мальчик говорит плохо, видно, что одевался сам, на ногах мужские шлепки. а у меня даже телефона не было с собой, хорошо хоть женщина на работу мимо проходила (спасибо ей). Вот мы с ней вдвоем и занимались спасательной операцией: вызвали полицию, потом пошли с мальчиком до 43 школы, думали, что он нас домой приведет, но он так никуда нас не довел( Передали мальчугана полицейским, потом узнала, что его родителям передали ) я конечно от всего этого в тихом ужасе до сих пор, у самой 2 пацана, и надеюсь что у этого мальчика будет все хорошо

Jin
30 ноя 2021 в 20:02

Свинья безответственная...

30 ноя 2021 в 19:59

Это ж Лесобаза, детка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:33

Органы опеки наверное уже всех детей переписали из пансионатов на Лесобазе? Похоже некоторых пропустили

Гость
1 дек 2021 в 09:45

О! Времена! В 60х мы носились где хотели и как хотели.. Курьер зря подходил к голому ребенку, теперь за это могут осудить(

Гость
30 ноя 2021 в 20:44

Все больше убеждаюсь как много ненормальных людей. Серьезная ситуация, а они все про своё, уроды.

ОТВЕТИТЬ
Надя
1 дек 2021 в 18:23

Вот кем должна заниматься полиция,а не кукоды проверять ,-"бравые вояки"...

Гость
30 ноя 2021 в 21:38

Осуждать всегда легко. Но кто станет разбираться почему у людей такая жизнь и главное как им помочь? Все любят решать проблемы (особенно других людей) молниеносно.
Не получится. Наскоком социо-руины не собрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:31

А что, на Лисьей базе двери в квартиры не закрывают? Почему дети то могут открыть дверь и родители не слышат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:30

Когда обычный курьер делает то, что должны были сделать участковые, ПДН и различные чиновники

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 17:04

смотрю на фото таких..простите "домов"..а это точно "лучший город"?...

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
30 ноя 2021 в 21:11

Странно, что никто из соседей никак не отреагировал на беззаботную мамашу, которая спит средь бела дня. А ночью что делала? Бухала? Или там все такие? Если голодный и раздетый ребенок запросто выходит из комнаты и подходит к незнакомым людям, значит, он доведен до крайности. Опеке срочно подорваться и разобраться в ситуации. Не дай Бог повторения истории с Настей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:12

Ну ходил этот ребенок голый и что? Зачем надо было его еще и фоткать на свою голову? Чтобы в педофилии педоистерики затем обвинили? Еще поди мамаша сейчас будет вопить или в объяснительной насочиняет, что это ты раздел ее ребенка и решил снять видео. Отдал бы заказ да валил бы поскорее, пока какой-нибудь шизойд в это время по совпадению не увидел их и начал бы истошно вопить про педофила. Люди такие сердобольные аж до бед на свою голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:32

Выпускайте того тренера с Екатеринбурга тогда, педоистерики, раз вам есть дело до ЧУЖИХ ГОЛЫХ ДЕТЕЙ. А там одетые просто рядом сидели.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 13:30

Вот это открытие!!!!!А почему пока Настю не убили,никому дела не было до этих пансионатов.Да там всю жизнь такое творится!!!1Почему сейчас это вводит людей в шок?????ЗА 20 лет жизни в таком пансионате,я сколько писала в Гом,на родителей ,которые по пьяни дубасили друг друга и детей,мамашки,которые бухали и своим сожителям отдавали "погулять "дочек маленьких...Куда смотрели до этого.Значит спасибо,надо сказать Насте,за то что глаза открыла властям????Таких как Настина семейка,там ещ полным полно!А соседняя общага,где девочка в труселях почти до заморозков с братцем шизиком и нарокманом гуляет...И никто не реагирует.Все там живут и учителя и воспитатели и всем было наплевать!!!!Я устала биться,потому что эти семейки очень мстительные и пришлось уехать ,чтобы мой ребенок не пострадал.Все это ГОМ списывает на бытовуху,типа семейные разборки.Сколько детей в коридорах гуляет поздно вечером.Пока строгача не дадут родителям.ничего не поменяется.Хотя за дверями комнаты может происходить,что и похуже...никто ломиться не будет.Говорят не имеют права ломать дверь....Вот так там и живут...

Гость
1 дек 2021 в 10:28

Поль де Женотье бы возрадовался

гость
1 дек 2021 в 16:55

столица деревень епрст!! ничего не меняется! дурдом ))))

Гость
2 дек 2021 в 13:59

Есть какая то информация, что дальше происходит в этой семье? Как ребенок? Какова его судьба? Что оказалось с матерью?

Александр
2 дек 2021 в 16:45

Мухомор,а ты когда последний раз вдеревне был? Я сам живу в деревне и в последнеее время голых детей я не наблюдал,даже нынешним летом.

30 ноя 2021 в 20:08

и тут доставщик случаем не пидофил, фоткает голых детей?

ОТВЕТИТЬ
Опер
30 ноя 2021 в 20:24

Да это мы мониака ловили там, на живца, так сказать, так что не беспокойтесь, всё под контролем!

Гость
1 дек 2021 в 11:31

Зачем вообще нужно ПДН? Есть участковые, есть комиссии по н/л при администрации. ПЛН надо устранить как промежуточное звено.

Гость
1 дек 2021 в 11:52

Быстро лишить родительских прав!!

Зарипов Константин Робертович
2 дек 2021 в 13:35

Наверняка мамаша антиваксер.

Зарипов Константин Робертович
2 дек 2021 в 13:37

на лисобазе толпой бухают, голые сидят, ничего удивительного..

Гость
30 ноя 2021 в 20:33

Свидетель трогал девочку?

Саша
1 дек 2021 в 09:04

Фото без цензуры-то будет?

Тюменец72
30 ноя 2021 в 21:58

Когда Настя пропала, передо мной встала картина что какой то человек с сумкой для доставки встретил девочку в подъезде. И тем самым спас ей жизнь. Также в районе 10-12 часов утра. Может быть в тот день он должен был там появится с доставкой, но как то не сложилось. Но спас хотя бы эту девчушку! Спасибо что не остался в стороне!