Вот это открытие!!!!!А почему пока Настю не убили,никому дела не было до этих пансионатов.Да там всю жизнь такое творится!!!1Почему сейчас это вводит людей в шок?????ЗА 20 лет жизни в таком пансионате,я сколько писала в Гом,на родителей ,которые по пьяни дубасили друг друга и детей,мамашки,которые бухали и своим сожителям отдавали "погулять "дочек маленьких...Куда смотрели до этого.Значит спасибо,надо сказать Насте,за то что глаза открыла властям????Таких как Настина семейка,там ещ полным полно!А соседняя общага,где девочка в труселях почти до заморозков с братцем шизиком и нарокманом гуляет...И никто не реагирует.Все там живут и учителя и воспитатели и всем было наплевать!!!!Я устала биться,потому что эти семейки очень мстительные и пришлось уехать ,чтобы мой ребенок не пострадал.Все это ГОМ списывает на бытовуху,типа семейные разборки.Сколько детей в коридорах гуляет поздно вечером.Пока строгача не дадут родителям.ничего не поменяется.Хотя за дверями комнаты может происходить,что и похуже...никто ломиться не будет.Говорят не имеют права ломать дверь....Вот так там и живут...
Гость
2 декабря 2021, 16:45
Мухомор,а ты когда последний раз вдеревне был? Я сам живу в деревне и в последнеее время голых детей я не наблюдал,даже нынешним летом.
Гость
2 декабря 2021, 13:59
Есть какая то информация, что дальше происходит в этой семье? Как ребенок? Какова его судьба? Что оказалось с матерью?
Гость
2 декабря 2021, 13:37
на лисобазе толпой бухают, голые сидят, ничего удивительного..
Гость
2 декабря 2021, 13:35
Наверняка мамаша антиваксер.
Гость
1 декабря 2021, 18:23
Вот кем должна заниматься полиция,а не кукоды проверять ,-"бравые вояки"...
Гость
1 декабря 2021, 17:04
смотрю на фото таких..простите "домов"..а это точно "лучший город"?...
Гость
1 декабря 2021, 16:55
столица деревень епрст!! ничего не меняется! дурдом ))))
голых детей не видели чтоли? подняли тут шум... в любой деревне дети мелкие гоняют голыми летом и ниче с ними не случается. А если голый ребенок был бы с мамой или не дай бог с папой, то что?
Почему все сразу решили, что с матерью что-то не в порядке? Уснула после ночной смены, всю ночь укладывала ребенка, потому что он кашлял, сама болеет чем-то, не? Я не утверждаю, что все хорошо, но здесь и обратного не написано.
Ни у кого не было ситуации, чтобы вы спали днем?
Гость
1 декабря 2021, 11:52
Быстро лишить родительских прав!!
Гость
1 декабря 2021, 11:31
Зачем вообще нужно ПДН? Есть участковые, есть комиссии по н/л при администрации. ПЛН надо устранить как промежуточное звено.
Гость
1 декабря 2021, 11:30
Когда обычный курьер делает то, что должны были сделать участковые, ПДН и различные чиновники
Хорошо хоть из подъезда не вышла) В любом районе такие родители и дети есть, к сожалению( у меня лично подобный случай летом произошел: в 5.30 во время пробежки на ул. Газовиков возле детской поликлиники на остановке мальчика лет 3х увидела. Сначала думала, что показалось в такое раннее время. Вернулась, нет не показалось. Мальчик говорит плохо, видно, что одевался сам, на ногах мужские шлепки. а у меня даже телефона не было с собой, хорошо хоть женщина на работу мимо проходила (спасибо ей). Вот мы с ней вдвоем и занимались спасательной операцией: вызвали полицию, потом пошли с мальчиком до 43 школы, думали, что он нас домой приведет, но он так никуда нас не довел( Передали мальчугана полицейским, потом узнала, что его родителям передали ) я конечно от всего этого в тихом ужасе до сих пор, у самой 2 пацана, и надеюсь что у этого мальчика будет все хорошо
Гость
1 декабря 2021, 09:45
О! Времена! В 60х мы носились где хотели и как хотели.. Курьер зря подходил к голому ребенку, теперь за это могут осудить(
Гость
1 декабря 2021, 09:04
Фото без цензуры-то будет?
Гость
1 декабря 2021, 05:05
Нарожают детей потом нет никому дела до них. Никогда не понимал: для чего ???
Органы опеки наверное уже всех детей переписали из пансионатов на Лесобазе? Похоже некоторых пропустили
Гость
30 ноября 2021, 22:31
А что, на Лисьей базе двери в квартиры не закрывают? Почему дети то могут открыть дверь и родители не слышат?
Гость
30 ноября 2021, 21:58
Когда Настя пропала, передо мной встала картина что какой то человек с сумкой для доставки встретил девочку в подъезде. И тем самым спас ей жизнь. Также в районе 10-12 часов утра. Может быть в тот день он должен был там появится с доставкой, но как то не сложилось. Но спас хотя бы эту девчушку! Спасибо что не остался в стороне!
Гость
30 ноября 2021, 21:38
Осуждать всегда легко. Но кто станет разбираться почему у людей такая жизнь и главное как им помочь? Все любят решать проблемы (особенно других людей) молниеносно.
Не получится. Наскоком социо-руины не собрать.
Гость
30 ноября 2021, 21:18
Комментарии как бред сумасшедшего....Спасибо курьеру, что мимо не прошел, возможно спас ребенка от чего-то страшного, непоправимого. Если бы мать после такого инцидента одумалась и начала следить за ребенком как положено - это было бы вообще прекрасно...
Гость
30 ноября 2021, 21:11
Странно, что никто из соседей никак не отреагировал на беззаботную мамашу, которая спит средь бела дня. А ночью что делала? Бухала? Или там все такие? Если голодный и раздетый ребенок запросто выходит из комнаты и подходит к незнакомым людям, значит, он доведен до крайности. Опеке срочно подорваться и разобраться в ситуации. Не дай Бог повторения истории с Настей...
Гость
30 ноября 2021, 20:44
Все больше убеждаюсь как много ненормальных людей. Серьезная ситуация, а они все про своё, уроды.
После такой шумихи на лесобазе пдн должны жить в этих пансиках, всех на карандаш взять, но у нас как всегда пошумели и изменений ноль, никаких выводов
Гость
30 ноября 2021, 20:24
Да это мы мониака ловили там, на живца, так сказать, так что не беспокойтесь, всё под контролем!
Гость
30 ноября 2021, 20:12
Ну ходил этот ребенок голый и что? Зачем надо было его еще и фоткать на свою голову? Чтобы в педофилии педоистерики затем обвинили? Еще поди мамаша сейчас будет вопить или в объяснительной насочиняет, что это ты раздел ее ребенка и решил снять видео. Отдал бы заказ да валил бы поскорее, пока какой-нибудь шизойд в это время по совпадению не увидел их и начал бы истошно вопить про педофила. Люди такие сердобольные аж до бед на свою голову.
leopis, ага мне тоже стало сразу интересно чё этого курьеришку так голая девочка заинтересовала что на телефон нафоткал её?🤔Какое он вообще имел право фоткать голого ребёнка???Потом куда фотки в инете продавать будет скотина😐возьмите этот факт на вооружение сотрудники полиции.Просто вызови и всё кто тебе дал такое право воткать на свой телефон!
Достижения
Свой среди своих