Происшествия

По подъезду тюменской многоэтажки бегал голый ребенок, пока мать спала

Инцидент случился в соседнем доме, где жил подозреваемый в убийстве Насти Муравьёвой

В одном из тюменских пансионатов на Лесобазе курьер увидел ребенка и вызвал правоохранителей и ПДН

В одном из домов на Лесобазе сегодня обратили внимание на голого ребенка. Он спокойно ходил по подъезду.

Тюменец рассказал, что он работает курьером и когда он отвозил заказ в этот дом, его встретила голая девочка. Она привела его к дверям квартиры, где, по его словам, спала мать ребенка. После этого неравнодушный молодой человек вызвал полицию.

Ребенок в таком виде повел курьера к дверям своей квартиры

Факт вызова правоохранителей на место нам подтвердили в областной полиции и рассказали подробности инцидента.

— Около 11 часов поступило сообщение, что в подъезде дома по улице Судостроителей находится обнаженный малолетний ребенок без сопровождения родителей. Прибывшими сотрудниками ПДН вместе со службой экстренного реагирования ребенок передан бабушке. Установлена мама ребенка. Ее привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских прав и поставили на профилактический учет. Информация передана в другие органы системы профилактики для принятия мер в пределах их компетенции, — рассказали в полиции.

Недалеко от этого дома, по версии следствия, жил подозреваемый в убийстве девятилетней Насти Муравьёвой. Девочка пропала в конце июня. Ее тело нашли в августе.

Родителей Насти лишили прав на других детей в семье. На одно из заседаний мать погибшей девочки не пустили — от нее почуяли запах алкоголя. Детей по решению суда оставили в доме-интернате «Борки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем