перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Взрыв на шахте «Листвяжная»: все, что известно о трагедии и имена погибших

27 ноября 2021, 04:46
27 ноября 2021, 19:54
Шахта принадлежит олигарху Михаилу Федяеву (в списке "Forbes" с $550 миллионами). Деньги, сэкономленные на жизнях горняков, он потратил на депутатский мандат для сына: Павел Федяев - в Госдуме от ЕР О том что шахта может рвануть, рабочие предупреждали заранее. И даже за 4 дня до этой трагедии предупреждали, но начальство НИЧЕГО не сделало. Их продолжали гнать на убой...
27 ноября 2021, 11:19
Все русские мужики, а где же гастробайторы ?
27 ноября 2021, 23:36
в мае 2010 года на кузбасе в шахте погиб 91 человек. ответственности ни кто не понёс, типо прошли сроки давности. так что....
Гость
27 ноября 2021, 06:12
Боже, спаси их души, и родственникам дай сил!
Гость
27 ноября 2021, 08:57
Уважаемая редакция писать про такие проишествия это не ваш уровень...
Гость
28 ноября 2021, 12:36
не пора ли прекратить погибать за чужую прибыль а где государство со свими недрами
28 ноября 2021, 09:25
Глава кузбасского города уволен за банкет в день трагедии на шахте в Кузбассе. Новый мэр Прокопьевска Вячеслав Старченко отпраздновал свое назначение в день аварии на шахте "Листвяжная". В этот день на шахте погиб 51 человек. Старченко вступил в должность главы Прокопьевска 25 ноября. Эти чиновники совсем уже.
28 ноября 2021, 09:26
ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В СОЧИ. Путин пока не планирует ехать в Кемеровскую область, где произошла трагедия на шахте и объявлен трехдневный траур. Об это сообщил пресс-секретарь Песков. Конечно, разве гибель 51 человека (по уточненным данным) – это повод для того, чтобы немедленно приехать и посмотреть на то, что произошло? Ты же в этой стране руководишь совсем недолго - всего-то 21 год у власти и недавно обнулился в бесконечность. Да и что сказать народу? Еще вопрос – стоит ли его допускать без фильтра к руководящей особе? На шахте трагедия. Но при чем здесь Путин? Он же только за успехи отвечает. Поэтому, лучше «пока» не ехать. В Кемерово холодно. В Сочи тепло. Море. Воздух.