Корона давит,наверно не знает что его раскороновали
Гость
26 ноября 2021, 20:00
Он убийца. Те, кто с ним ехали в машине - соучастники.
Гость
26 ноября 2021, 16:31
На следователя Павла Шадрина, который подозревается в смертельном ДТП, поступала жалоба в 2018 году, выяснил РЕН ТВ. Ныне бывшего сотрудника Следственного комитета обвиняли в незаконных действиях, а заявление было подано на имя главы ведомства Александра Бастрыкина.
«В частности, Шадрина обвинили в том, что он отказал в допуске адвокату защищать подозреваемого по одному из уголовных дел. Постановление следователя назвали ошибочным и незаконным, а доводы — надуманными», — говорится в сообщении.
Гость
26 ноября 2021, 16:17
Погибшие известны и опознаны.
Трагедия произошла примерно в 23:00. Несмотря на то что место проведения работ было обозначено, как полагается, — дорожные знаки выставлены, сигнальные лампочки мигали — водитель BMW-525 всего этого не заметил. От страшного удара мужчин буквально разорвало на части — оба погибли сразу. Известно, что одному из них — Павлу Колчанову — был 61 год, второму — Вадиму Морозову — 35 лет. Удар был такой силы, что в машине даже сместился двигатель.
Гость
26 ноября 2021, 15:24
Я представляю как сразу бы замяли это преступление, если бы не видео того, что натворил этот "герой".
Гость
26 ноября 2021, 15:16
Адвоката Паше государство предоставило. Мамка подсуетилась? Адвокат собирается отмазывать жестокого убийцу? Адвокат берет на себя ответственность за убийство двух человек?
Гость
26 ноября 2021, 14:54
начальников ДРСУ тоже к уголовной ответственности!!!!!!!!!!!!!!!!! И семьям до конца жизни заставить выплачивать из кармана. Почему ДРСУшники не в суде и не в СИЗО???? А потому что там криминала еще больше все сынки и дочурки депутатов да друзья губернатора
Ерунду не пишите. "Не могут опознать." Все уже давно опознаны!
От удара дорожников разорвало на части, а по проезжей части разбросало их конечности...
Погибшие:
- Павел Колчанов, 61 год.
- Вадим Морозов, 35 лет.
Гость
26 ноября 2021, 12:18
Не накажут, для этого есть мама-судья, которая наверняка уже позаботилась чтобы "отвести тучу", чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало....
Гость
26 ноября 2021, 12:17
Страшно. Жаль рабочих, их семьи, детей, родителей (искренние соболезнования). Так же жаль его семью, одним махом разрушил судьбы стольких людей, а двоих вообще лишил. Жаль и его..., жаль что ума нет, что оказался не прекрасным сыном и чьим-то мужем, отцом...
Гость
26 ноября 2021, 11:55
Очень жаль рабочих, соболезнования родным(( надеюсь этого нелюдя накажут по всем законам... странно очень что не могут идентифицировать рабочих ведь они работали официально и как минимум там видеться учёт того где и кто находиться в рабочее время. Скорей всего их друзья и знакомые обязательно поднимут тревогу.
Гость
26 ноября 2021, 11:21
Адвокат сейчас будет доказывать, что на скорости 200 км невозможно заметить никаких знаков, поэтому он прав,
Гость
26 ноября 2021, 11:16
как спровоцировал? он совершил страшное ДТП в состоянии алкогольного опьянения, и не надо придумывать слова чтобы его оправдать.
У меня вопрос, а он отделается увольнением из органов? Просто уже много раз видел что за преступления их не сажают а по тихой увольняют и на все четыре стороны
Гость
26 ноября 2021, 11:00
По его поведению видно, что ему плевать на совершенное, и мысль в его голове лишь одна крутится, как бы выпутаться. Ни сожаления, ни раскаяния, ни вины за собой не чувствует. Система воспитала бойца под стать себе, кого ни знаю оттуда, все как один.
Гость
26 ноября 2021, 10:41
Плевать ему на людей, они для него мусор и материал, было бы иначе, так не гонял, да еще пьяным... Просто животное.
Гость
26 ноября 2021, 10:32
Такие ни Бога ни боятся, ни людей..Ни угрызений собственной совести..
Гость
26 ноября 2021, 10:26
Интересно тут целое заявление генерального прокурора было по поводу убитого лося специально подставленным под эту провокацию политиком, который явно был не в себе и до и после события. А заявление ген.прокурора по поводу двух убитых людей на Федюнинского будет? С эмоциями по поводу не мужчина если сел пьяный за руль, что врал что другой человек причастен, и что должности не соответствуют такие... Цена убитого лося какова примерно по сравнению с жизнями двух людей со стороны верховных силовиков?
а он и не офицер, у него нет офицерского звания а только специальное.он почти гражданский человек
Гость
26 ноября 2021, 09:44
72.ру вчитайтесь в свой текст « рабочие переходили дорогу в непереходного перехода” вам пришло указание ставить акцент на это? Как Вы себе представляете уборку, ремонт или обслуживание дорог? Они что пешеходный переход должны с собой носить? Или за 3-5 км. бегать в переходы, да и они не помогут потому , что к отборникам придётся спрыгивать с этих переходов!
Гость
26 ноября 2021, 09:40
Конечно он молчит..за спиной надёжный тыл, в 34 года майор, за какие заслуги??? Не даром вот и депутаты зашевелились..Под домашний арест))))), машину ему еще купите...пусть дальше катается
Гость
26 ноября 2021, 09:19
Почему нет информации об данном случае на федеральных каналах?! Решили скрыть по тихому?!
Гость
26 ноября 2021, 09:01
Почему автор статьи пишет "спровоцировал"??
Он совершил ДТП, а не спровоцировал. Уже начинают обрабатывать людей, что он не на все 100% виновен??
Жалко рабочих. Надо семьям погибших принести извинения, выплатить компенсацию, они же без кормильцев остались.
В суде говорить простите, извините, я раскаиваюсь, меня мучает совесть, не сплю ночами.
Тогда может быть суд пойдёт на встречу.
Нет смысла отнекиваться, отмазываться.
Гость
26 ноября 2021, 08:02
Человеческая беспечность…
Гость
26 ноября 2021, 07:49
Это не полиция, а Следственный комитет
Гость
26 ноября 2021, 07:02
В лагерь его на 20-ку. За пьную езду. А если бы его дети погибли, то он бы сделал всё возможное чтоб виновных не стало
Гость
26 ноября 2021, 06:25
Однако была плохая видимость, но он превозмогая себя, из последних сил давил педаль газа в пол, но он не был пьян, он вообще ни кого ни видит ни когда.
Во как рюмка то всё радикально меняет в жизни((вчера был при погонах и высокой должности(при бабках, связях, деньгах(сегодня в СИЗО и браслетах.Во чё зелёный змий творит как судьбы меняет.Делайте выводы!!!
Ну, с этим гражданином все понятно. Мне вот интересны ехавшие с ним друзья. Ты несешься в машине под 200 км\час, за рулем вдрызг пьяный чувак. Им ничего не показалось странным, ничего не насторожило?
Гость
25 ноября 2021, 23:51
Почему еще не привлекут к ответственности его друзей (наверняка тоже сотрудников), за бездействие сотрудников полиции. Вся эта полиция это хорошо организованная ОПГ бодрящаяся с плохо организованной преступностью
Я на участке Монтажников-Плеханово не люблю ездить ни днём ни ночью- гоняют подрезают поджимают очень многие. Нужно камер понаставить! Достали! Лихачи! И все равно- рабочим там было находиться в той форме или точнее сказать не в спецодежде и в темноте НЕЛЬЗЯ! Ответственность на тех кто их в таком виде направил!
каждый пьяный мог там оказаться на его месте,да,автор ты хоть чушь не неси
Гость
25 ноября 2021, 22:41
Проехал по живым людям... у которых остались семьи, дети... 2 смерти..притом ужасные... хотел переложить свою вину на друзей, которве на момент аварии ехаи с ним вместе в машине... и просит что ему дали возможность находиться под домашним арестом.... ни стыда... ни совести...ни чести....
Гость
25 ноября 2021, 22:41
Думал что царек. А с царька корона слетела!
Гость
25 ноября 2021, 22:06
Хватит называть их силовиками, силовые структуры это совсем другое...
Это сотрудник СК, может быть оперативный сотрудник ( опер), сотрудник полиции ППС, ДПС, и т.д...
Гость
25 ноября 2021, 22:01
В темное время здесь не должны были находиться люди. На месте "силовика" мог оказаться каждый.
Сейчас рядом должны стоять ответственные дорожники, которые выпустили погибших работать без мер предосторожности. Я видела этих ребят живыми - в том виде и в темноте им там было не место!
Гость
25 ноября 2021, 21:59
У таких как он нет чести Офицера.Таких как он ище много в органах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте