перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Пенсионерку разорвало на части в ДТП на тюменской трассе

21 ноября 2021, 10:05
21 ноября 2021, 10:29
Пенсионеры вообще очень часто дорогу где попало переходят и светофоры игнорируют. Замечательный пример детям подают. А гаишники пешеходов не трогают, их же не оштрафуешь.
21 ноября 2021, 10:48
Что тут скажешь...сама ушла и водителя навсегда наказала.... Понятно что водитель прежде всего в ответе, но ПЕШЕХОДЫ где ваше чувство самосохранения? Как бы водителя не наказали, вас это не вернет ОТТУДА. Любите жизнь и себя в ней.
21 ноября 2021, 13:46
Вы бы хоть о родных бабушки подумали прежде чем писать такие заголовки
22 ноября 2021, 10:07
Не вписан в полис ОСАГО, значит его нет.
21 ноября 2021, 11:00
Что такое на 2 фото под авто 2 глаза светятся?😶
21 ноября 2021, 14:57
эти решили бессмертные в тёмной одежде и ночью прут по трассе
Гость
21 ноября 2021, 10:14
Опять пенсионеры переходят в неположенном месте! Хоть в лоб, хоть полбу! Водителю стресс и проблемы создала, сама погибла.😡
Гость
21 ноября 2021, 12:32
Почему дорога не освещается? Где свет? Здесь люди ходят в гости, да и просто по делам из деревни в деревню и все в полной темноте, рискуя жизнями.
21 ноября 2021, 14:53
Без отражательных элементов ночью самоубийство. Причем необходимость этих элементов СОЗДАНА искусственно освоением бюджета. Намедни ехал в колонне, проезжаю освещенный неуправляемый перекресток и только проровнявшись с ним увидел пешехода, который тупо стоит и ждет когда колонна проедет. Он в темном ,обочины на 6 м уделаны рассолом, освещение на дуге над дорогой баран осветитель установил так что по обочине световое пятно как обрезано, плюс заборчики полутораметровые чтобы пешеходы не выбегали ,в итоге видно что человек стоит метров за 6ть до перехода... Итого Рассол (Областная блажь) +Забор (федеральный гост + областная блажь) + дебил осветитель (снова гост), который вместо освещения пешехода на тротуаре освещает только дорогу и ослепляет водителей (баран который принял) + нет светоотражателя (сам пешеход) = труп с гарантией... Итого вина пешехода 1/4 и возникает она по причине наличия первых трех слагаемых - не будь грязной обочины или хотя бы забора и нет опасной ситуации...
Гость
21 ноября 2021, 10:09
От одного заголовка поплохеет,но тема не раскрыта,на сколько именно частей и какая часть успела пересечь дорогу?
Гость
21 ноября 2021, 10:16
А как же журналистская этика? А?
Гость
21 ноября 2021, 11:20
че опять посещаемость падает ?
Гость
21 ноября 2021, 11:39
Ещё лет 5-6 назад введены в действие отражатели катафоты для пешеходов вне населенных пунктов.И соответственно-штрафы за их отсутствие. В Крысово все выходят с катафотами?
Гость
21 ноября 2021, 12:58
Не нужно обвинять бабушку. Я проезжал там. По фрагментам авто и … столкновение произошло на разделительной полосе. Оцеплена была именно середина дороги. У авто повреждена левая передняя часть. Поэтому бабушка не могла неожиданно шагнуть на середину дороги. Дорога там идёт с поворотом. Если он ехал очень быстро, то бабушка могла просто не успеть перейти дорогу. Тем более она была в преклонном возрасте
21 ноября 2021, 11:38
Пешеход всегда прав, но не всегда жив.....К сожалению
Гость
21 ноября 2021, 10:48
Граната у бабущки была штоли в кармане .. .,,Разорвало,, Пишите просто погибла под колёсами Срашилок и так хватает в прессе
Гость
21 ноября 2021, 10:39
Зачем такие подробности. Уж совсем у вас чернуха пошла!
Гость
21 ноября 2021, 10:51
Ну и че теперь? Мужика из-за этой камикадзе посадят? А за что? Просто потому-что был за рулём? Это БРЕД!
Гость
21 ноября 2021, 11:36
Штрафуют.Но нечасто.
Гость
21 ноября 2021, 17:17
вот это поворот
Гость
21 ноября 2021, 21:08
Что за бред. ,,специально сбил, Ага, едет т специально всех сбивает
Гость
22 ноября 2021, 10:18
Вы бы видели как эти на ладах гоняют по трассе..... Видимо представляют что на мэрсах едут. Возможно и этот гнал. Сейчас снег. Видно многое. Это осенью глаз выколи
Гость
21 ноября 2021, 11:01
😂😂😂😂😂😂😂 Обожаю ваш сайт!!! Лучшие журналисты!!!
Гость
21 ноября 2021, 21:45
Артур, заголовок крайне не этичный по отношению к близким покойной. Думайте прежде чем писать такое.
Гость
21 ноября 2021, 14:10
Ещё в 90-х вроде в д.Крысова жила бабуля-предсказатель. Говорили, что Игорю-Мамонту даже раннюю гибель предсказала. Кто помнит,напишите пожалуйста.
Гость
22 ноября 2021, 11:25
Кто водителю теперь автомобиль будет восстанавливать? Нервов потреплют, пенсионерам на себя все равно, дак о других подумали бы, у людей семьи, дети маленькие...
Гость
22 ноября 2021, 19:12
Светооотражатели стоят копейки, а жизни спасают.
Гость
21 ноября 2021, 13:20
Скорей всего специально сбил
Гость
21 ноября 2021, 21:27
Ложили в этой стране на ОСАГО....достали поборы!
Гость
21 ноября 2021, 17:18
Едет бабка на машине, вся размазана по шине. Но сдается мне, что бабулька частично все таки перешла дорогу. 🧠