Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменского боксера после схватки с медведицей выписали из больницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
17 ноя 2021 в 07:05

Все что надо знать об этой истории:
"Медведь убит на территории особо охраняемой природной территории вблизи от берлоги. Пострадавшие граждане находились на особо охраняемой территории с оружием, что запрещено положением о данном заказнике. Для сведения сообщаем, что состав преступления, предусмотренный статьей 258 УК РФ «Незаконная охота», образуют действия, выражающиеся в осуществлении охоты на территории особо охраняемой природной территории.
Причина смерти медведя будет установлена специалистом Управления ветеринарии Тюменской области. На месте происшествия обнаружены многочисленные стреляные гильзы."

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 13:45

Куда рыбу дел браконьер?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 13:15

Прочитав заголовок, сразу понял кто автор материала) получается, что лежал себе парень в больнице и никто его просто так не выписывал. А вот схватился прямо там с медведем и сразу выписали.)))

16 ноя 2021 в 13:12

он же не романов.

Гость
16 ноя 2021 в 12:35

ну прям знаменитьсть. только называйте вещи своими именами. Он- банальный браконьер!

Гость
16 ноя 2021 в 13:19

что значит поборол? застрелил!

Гость
16 ноя 2021 в 12:36

Про рыбу рассказал?

Гость
16 ноя 2021 в 13:26

Пофиг на этого браконьера
Лучше расскажите про медведицу

Гость
16 ноя 2021 в 12:48

Что с уголовным делом?

Илья, расскажи лучше ПРАВДУ, раз получил второй шанс на жизнь!!!

18 ноя 2021 в 09:18

Не придумывали бы лживую историю про доблестный бой боксера с медведем, рассказали бы: "просто шли, медведь напал пытались отстреляться еле спаслись" и никакой шумихи бы не было, спокойно бы отлежался в больнице и жил дальше.
Но колхозным "героям", захотелось славы - в результате вся правда всплыла на поверхность.
Информация для всех защитников этого "героя":
Не фиг шариться пешком по лесам где могут быть медведи.
Особенно где природоохранная зона.
Чтобы добраться до места рыбалки есть машины и лодки.
Если бы медведь напал около поселка или деревни, то тогда участников истории можно было оправдать.
Но в глухом лесу во встрече с медведем нужно винить только себя.

Гость
16 ноя 2021 в 20:24

Тюменца Илью Медведева, который поборол медведицу в уватском лесу, выписали из больницы. Не смешите народ писаки - "поборол медведицу"....

16 ноя 2021 в 15:36

Как изначально вроде-бы писали был факт броконерства изъяли незарегистрированный ствол которым велась стрела по медведю

Гость
16 ноя 2021 в 19:58

Просто Чеботарь бегал быстрее остальных.
А по хорошему судить такого «спорбоксера» штраф, 1 лям, чтобы не повадно было берлоги ворошить

16 ноя 2021 в 14:14

Люди, почему такие злые? Человека чуть не загрыз дикий зверь, хоть на секунду представьте, каково это. Даже если он браконьер, что, кстати, не доказано, зачем такая злоба?

Тюменец
16 ноя 2021 в 18:00

Пишите правду. Браконьеры напали на медведицу. Она просто защищалась.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 13:38

как это выписали? а коронавирус че? надо чтобы лежал, болел и не вякал сколько потребуется

Гость
16 ноя 2021 в 13:25

Пусть в опустевшей берлоге перезимует.

Гость
17 ноя 2021 в 11:07

Прочитав заголовок понимаешь, что схватка боксера с медведицей произошла в больнице😂

Чук
16 ноя 2021 в 14:12

Кем бы он не был, он товарища в беде не бросил. Уважуха! С таким в разведку можно идти.

Гость
16 ноя 2021 в 14:36

Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!

Леля
16 ноя 2021 в 20:19

Все обезумели что ли от злобы. Почему только язвить умеете?

Вася
16 ноя 2021 в 13:14

Медведь напал на Медведева? Прикол.

ЧерезБарханШелКараван
17 ноя 2021 в 14:38

Браконьер / не браконьер - не имеет значения. Каждый где то, что то нарушает) В первую очередь он человек, еще и молодой. Вряд ли он гонялся за медведем, вряд ли нападал на него. Здоровья всем.