RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменские полицейские устроят слежку на Audi из-за лихачей

15 ноября 2021, 16:25
Гость
Гость
17 ноября 2021, 08:27
НАКАЖУ ВАС!!!!
Гость
16 ноября 2021, 09:45
Че за бред! У нас государство или детский сад. Свадебный кортеж вызвали пальчиком погрозили, тут вызвали пальчиком погрозили. Это будет продолжаться пока кто нидь не влетит в остановку. Хотя и такое уже было возле ассорти, но толку от этого ноль. Машины забирать и к психиатру на учёт.
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 23:41
Родители машину купили, а мозги не купили ребенкам, и воспитание забыли. Интересно, а хорошие девушки и нормальные пацаны, по его мнению, это такие же мамкины-папкины безмозглые обнаглевшие мажорики, самостоятельно ничего из себя непредставляющие? Настучали на него, обидели 😁 К работе ГИБДД в этом плане давно много вопросов. Такое количество штрафов чудовищное, с превалирующими нарушениями скоростного режима, официально зарегистрированная на видео опасная манера вождения, собственно, пропаганда такой манеры вождения в соцсетях и, самое главное, отказ от прохождения мед. освидетельствования на наличие алкоголя или наркотиков в крови - давно пора конфисковать авто, пусть забирает вместе с удостоверением через несколько лет наказания и, конечно, полной оплаты штрафов. В Штатах после одного предупреждения, в зависимости от степени тяжести нарушения или большущий штраф с временным запретом вождения или сядешь в тюрьму. И неважно, кто ты - бизнесмен, известный политик или актёр, никто не избежал наказания. И по всем СМИ прогонят новости для общественного порицания - вот, смотрите, какой нехороший человек. Почему у нас всё так безнаказанно.... Мажорик возмущается на "стукачей диванных". То есть нищебродов завидующих, как я поняла 🤦🏽‍♀️ Да ему пофиг на все эти штрафы, родители оплатили, да нагоняем отделался, и дальше будет моросить в свое удовольствие...
Гость
15 ноября 2021, 21:55
Ахаха, то есть чтобы начать пристально следить за злостным нарушителем, ГИБДД понадобилось 65 штрафов и статья в СМИ))
Гость
15 ноября 2021, 21:55
Вот так и должны работать ГИБДД, заниматься безопасностью дорожного движения, убирая с дорог таких "водителей". Делается ведь все просто, у ГИБДД есть вся статистика по нарушителям, сделайте выборку тех у кого условно больше 50 нарушений в год и приглашайте на беседу, 10 дней на оплату штрафов, иначе как потенциальных убийц в тюрьму и через полгода-год у нас порядок на дорогах улучшится в разы.
Гость
15 ноября 2021, 20:23
Как таких земля носит... Фу что я живу с такими в одном городе
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 19:16
опозорились только 🤣
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 19:15
детям в машинки играть нельзя давать.Не понятливых на кичу парашу нюхать.
Гость
15 ноября 2021, 19:09
Радоваться должны что на них просто заявы пишут а не лицо бьют за такие нравы
vasilx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 18:50
видел как они целовались в парковочном кармане в Ауди на ул. Республики около квд
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2021, 18:44
Давно пора принять закон для таких: конфискация ТС, на котором водитель ведёт себя опасно для окружающих. И не важно свой авто или по доверенности. И не будет таких лихачей! Всё лечится легко!!!
Гость
15 ноября 2021, 18:03
Два колхозника 🤦🏼‍♀️
Та ещё штучка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 18:00
а то, что он лишённый ездит- это как?
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2021, 17:30
Интересно, а сотрудников ГИБДД так вылизать - это им мама посоветовала или они, просто, по привычке?
Гость
15 ноября 2021, 17:19
Вас бы в Саратов на перевоспитание, чтоб уверенности поубавилось
Гость
15 ноября 2021, 17:16
Кто следить то будет в этом самом ГИБДД? Этой шарашки в городе как будто и нет совсем! Для безопасности эта шарашка ничего не делает, а только писаниной занимаются!
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 17:16
Парни молодцы, прямоток воткните, чтоб вас еще слышно было
Гость
15 ноября 2021, 17:16
тоже расиянцы они такие
Гость
15 ноября 2021, 17:08
А чего за этой Ауди сейчас-то следить, когда она разбитая стоит? За ней надо было следить когда на ней гоняли.
Гость
15 ноября 2021, 17:03
Пусть радуются, что заявления написали, а не лица поломали.
Гость
15 ноября 2021, 17:02
Детский сад "сопелька". Вы еще маму с папой вызовите...
Гость
15 ноября 2021, 17:02
Ну конечно сотрудники ГАИ молодцы, сработали классно. Ещё бы ты по-другому сказал , иначе бы тебя поимели бы в то место, куда ты другим людям пожелал. Или уже поимели)
Гость
15 ноября 2021, 16:58
Их самих надо пожалеть. Мамы и папы не вечные, накопленные ими деньги не бесконечные, а жизнь впереди еще длинная. С таким отношением к людям и обществу, ничего хорошего впереди не ждет.
антип72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 16:51
Вот куда их родители смотрят? Мамкины бизнесмены...
Гость
15 ноября 2021, 16:49
За оскорбление неопределенного круга лиц прокуратуре нужно возбудить административное производство и оштрафовать дополнительно на пару $ тысяч .
Гость
15 ноября 2021, 16:48
Слежку ... 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 ноября 2021, 16:48
Надо было ещё суток по пятнадцать им нарезать отдохнули бы посидели
Неравнодушный гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 16:40
Судя по систематическим и осознанным нарушениям ПДД (отсутствие страховки, несвоевременная постановка на учёт авто, постоянное превышение скорости, опасное маневрирование) этих нарушителей целесообразно было бы проверить у психиатра. И лишить прав года на 3. Т.к. нормальный и адекватный человек не будет осознанно и постоянно нарушать ПДД. Это тоже самое что с заряженным ружьём ходить по городу, тыкать им во всех и при этом смеяться. И да, на таких неадекватов «стукачи» как они сами же называют людей, это действенный способ для народного возмущения.
Гость
15 ноября 2021, 16:34
пока башку свою не расшибут , ни чего с этого не будет
Гость