Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени ГИБДД устроит слежку за Audi, водитель которой за год насобирал 65 штрафов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 16:51

Вот куда их родители смотрят?
Мамкины бизнесмены...

Судя по систематическим и осознанным нарушениям ПДД (отсутствие страховки, несвоевременная постановка на учёт авто, постоянное превышение скорости, опасное маневрирование) этих нарушителей целесообразно было бы проверить у психиатра. И лишить прав года на 3. Т.к. нормальный и адекватный человек не будет осознанно и постоянно нарушать ПДД.
Это тоже самое что с заряженным ружьём ходить по городу, тыкать им во всех и при этом смеяться.
И да, на таких неадекватов «стукачи» как они сами же называют людей, это действенный способ для народного возмущения.

15 ноя 2021 в 18:00

а то, что он лишённый ездит- это как?

15 ноя 2021 в 23:41

Родители машину купили, а мозги не купили ребенкам, и воспитание забыли. Интересно, а хорошие девушки и нормальные пацаны, по его мнению, это такие же мамкины-папкины безмозглые обнаглевшие мажорики, самостоятельно ничего из себя непредставляющие? Настучали на него, обидели 😁
К работе ГИБДД в этом плане давно много вопросов. Такое количество штрафов чудовищное, с превалирующими нарушениями скоростного режима, официально зарегистрированная на видео опасная манера вождения, собственно, пропаганда такой манеры вождения в соцсетях и, самое главное, отказ от прохождения мед. освидетельствования на наличие алкоголя или наркотиков в крови - давно пора конфисковать авто, пусть забирает вместе с удостоверением через несколько лет наказания и, конечно, полной оплаты штрафов. В Штатах после одного предупреждения, в зависимости от степени тяжести нарушения или большущий штраф с временным запретом вождения или сядешь в тюрьму. И неважно, кто ты - бизнесмен, известный политик или актёр, никто не избежал наказания. И по всем СМИ прогонят новости для общественного порицания - вот, смотрите, какой нехороший человек. Почему у нас всё так безнаказанно....
Мажорик возмущается на "стукачей диванных". То есть нищебродов завидующих, как я поняла 🤦🏽‍♀️
Да ему пофиг на все эти штрафы, родители оплатили, да нагоняем отделался, и дальше будет моросить в свое удовольствие...

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 17:30

Интересно, а сотрудников ГИБДД так вылизать - это им мама посоветовала или они, просто, по привычке?

15 ноя 2021 в 18:44

Давно пора принять закон для таких: конфискация ТС, на котором водитель ведёт себя опасно для окружающих. И не важно свой авто или по доверенности. И не будет таких лихачей! Всё лечится легко!!!

15 ноя 2021 в 19:15

детям в машинки играть нельзя давать.Не понятливых на кичу парашу нюхать.

.111
15 ноя 2021 в 17:02

Детский сад "сопелька". Вы еще маму с папой вызовите...

15 ноя 2021 в 18:50

видел как они целовались в парковочном кармане в Ауди на ул. Республики около квд

Житель
15 ноя 2021 в 16:48

Надо было ещё суток по пятнадцать им нарезать отдохнули бы посидели

Гость
15 ноя 2021 в 19:09

Радоваться должны что на них просто заявы пишут а не лицо бьют за такие нравы

Гость
15 ноя 2021 в 17:02

Ну конечно сотрудники ГАИ молодцы, сработали классно. Ещё бы ты по-другому сказал , иначе бы тебя поимели бы в то место, куда ты другим людям пожелал. Или уже поимели)

Гость
15 ноя 2021 в 16:49

За оскорбление неопределенного круга лиц прокуратуре нужно возбудить административное производство и оштрафовать дополнительно на пару $ тысяч .

Гость
15 ноя 2021 в 17:03

Пусть радуются, что заявления написали, а не лица поломали.

Денис
15 ноя 2021 в 17:08

А чего за этой Ауди сейчас-то следить, когда она разбитая стоит?
За ней надо было следить когда на ней гоняли.

А вот
15 ноя 2021 в 20:23

Как таких земля носит... Фу что я живу с такими в одном городе

Гость
15 ноя 2021 в 18:03

Два колхозника 🤦🏼‍♀️

В колонию Саратова
15 ноя 2021 в 17:19

Вас бы в Саратов на перевоспитание, чтоб уверенности поубавилось

Гость
15 ноя 2021 в 16:34

пока башку свою не расшибут , ни чего с этого не будет

Гость
15 ноя 2021 в 16:48

Слежку ... 🤣🤣🤣🤣

Гость
15 ноя 2021 в 16:58

Их самих надо пожалеть. Мамы и папы не вечные, накопленные ими деньги не бесконечные, а жизнь впереди еще длинная. С таким отношением к людям и обществу, ничего хорошего впереди не ждет.

Гость
15 ноя 2021 в 16:28

в гта переиграли

15 ноя 2021 в 19:16

опозорились только 🤣

юмаа
15 ноя 2021 в 17:16

Кто следить то будет в этом самом ГИБДД? Этой шарашки в городе как будто и нет совсем! Для безопасности эта шарашка ничего не делает, а только писаниной занимаются!

Гость
16 ноя 2021 в 09:45

Че за бред! У нас государство или детский сад. Свадебный кортеж вызвали пальчиком погрозили, тут вызвали пальчиком погрозили. Это будет продолжаться пока кто нидь не влетит в остановку. Хотя и такое уже было возле ассорти, но толку от этого ноль. Машины забирать и к психиатру на учёт.

Гость
15 ноя 2021 в 21:55

Ахаха, то есть чтобы начать пристально следить за злостным нарушителем, ГИБДД понадобилось 65 штрафов и статья в СМИ))

Гуливер
15 ноя 2021 в 21:55

Вот так и должны работать ГИБДД, заниматься безопасностью дорожного движения, убирая с дорог таких "водителей". Делается ведь все просто, у ГИБДД есть вся статистика по нарушителям, сделайте выборку тех у кого условно больше 50 нарушений в год и приглашайте на беседу, 10 дней на оплату штрафов, иначе как потенциальных убийц в тюрьму и через полгода-год у нас порядок на дорогах улучшится в разы.

гость
15 ноя 2021 в 17:16

тоже расиянцы они такие

ГАНС ЮРА