Происшествия подробности Искусанную алабаями тюменку выписали из больницы — псы напали на нее у парка

Искусанную алабаями тюменку выписали из больницы — псы напали на нее у парка

Были ли у крупных собак хозяева и где они сейчас — пока неизвестно. Полиция проводит проверку

Нападение алабаев, которые были без владельцев и намордников, произошло неподалеку от популярного у горожан Затюменского парка

Родственники женщины, которая пострадала от двух здоровых алабаев в коттеджном районе Тюмени, рассказали, что ее выписали из больницы. Тюменка провела в медучреждении после укусов больших собак чуть больше недели. Сейчас ее состояние нормализовалось, женщине сделали небольшую операцию. Напомним, что неподалеку от Затюменского парка 3 ноября два мощных пса напали на женщину с небольшой собакой породы бигль. Алабаи были без хозяев. Они растерзали маленького бигля, покусали его хозяйку и затем убежали. Пострадавшая сторона обратилась в полицию и стала своими силами разыскивать предполагаемых хозяев алабаев, чтобы разобраться в случившемся.

— Мою свекровь после произошедшего сегодня (9 ноября. — Прим. ред.) выписали из больницы. Пока нет никаких вестей из полиции, мы проверяем каждую информацию о возможных хозяевах алабаев, — рассказала журналисту Анна Харченко.

По словам Анны, алабаи были ухоженные, а это значит, что они, скорее всего, местные и домашние. Рядом с местом, где напали алабаи на женщину с собачкой, много коттеджей и Затюменский парк, где гуляют дети.

— По данному факту участковым уполномоченным проводится проверка, устанавливаются обстоятельства, по результатам будет дана правовая оценка произошедшего, — до этого рассказывали 72.RU в пресс-службе областной полиции.

Вы стали свидетелем нападения алабаев на женщину с небольшой собакой? Знаете хозяев алабаев или же это вы? Вы попадали в подобную ситуацию? Свяжитесь с редакцией. Наша почта 72@iportal.ru или телефон
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем