Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Искусанную алабаями тюменку выписали из больницы — псы напали на нее у парка»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
10 нояб 2021 в 06:11

Собак скорее всего уже вывезли. Но соседи должны знать где и какие собаки жили. Нужно расклеить объявления по району, двух алабаев от соседей не скроешь, тем более если они иногда сбегают. На полицию в данном вопросе надежды мало, обычно по таким делам розыскные мероприятия по факту не проводят. Только если надавить очень хорошо. Нужно обзвонить клубы алабаев в Тюмени и ближайших городах, может кто то знает заводчиков по описанию собак. И я не поверю что не одной видеозаписи нет. Сейчас почти на всех котеджах камеры. Просите записи , чтобы хотя бы точное изображение собак было.

9 нояб 2021 в 22:17

Там полно камер слежения , эти алабаи в месте с хозяивами во всех ракурсах засветились, было бы желание расследовать это дело.

10 нояб 2021 в 11:25

Именно для этого всегда при мне отличный травмат.

Гость
9 нояб 2021 в 23:18

А мне жалко маленькую собачку😥

Гость
10 нояб 2021 в 05:36

Больше недели не могут найти?? Значит хозяин собак "имеет связи". Так что и не найти.

10 нояб 2021 в 12:54

Палицаи то хоть нашли владельца собак? Собак усыпили? Хозяина привлекли?

10 нояб 2021 в 11:29

Эти у которых сегодня праздник то хоть нашли владельца собак? Собак усыпили? Хозяина привлекли?

Гость
10 нояб 2021 в 07:25

Маша, заголовок снова огонь, снова не понятно кто был с собачкой, то ли дама, то ли псы

Гость
10 нояб 2021 в 08:12

"Псы напали на нее с собачкой". То есть, собачка была у псов предводителем? Так получается. Да, автор?

10 нояб 2021 в 00:23

Если у тех волкодавов и есть хозяева, то они их после такого кипиша сразу спрятали... ищи свищи...А участковый что пойдет опрашивать всю округ кто держит пару алабаев... у него и других забот выше крыши.

Гость
10 нояб 2021 в 08:30

А еще бигль был без поводка. Дочь данной женщины писала что он у них на самовыгуле был и домой возвращался самостоятельно. Так себе хозяева.

Андрей
10 нояб 2021 в 08:47

3-4 дня назад на 15км велижанского тракта, на парковке возле кафе - гуляли без хозяев два алабая, заглядывали в окна останавливающихся машин. Судя по всему были голодные.

10 нояб 2021 в 06:20

Выпуск шоу «Игра» с поцелуем двух мужчин был показан на ТНТ 3 октября. Во время программы комик Денис Дорохов в платье невесты и парике поцеловал партнера по команде «Камызяки» Александра Панекина, который играл жениха.

После выхода выпуска в эфир депутаты Госдумы сообщили о намерении обратиться в прокуратуру. В частности, Романов заявил, что эпизод с поцелуем двух мужчин пропагандирует нетрадиционные ценности, чем нарушает норму российского законодательства. По его мнению, эта сцена «позиционирует чужую культуру и подрывает национальные и конституционные основы».

Гость
9 нояб 2021 в 21:47

Красивая фотография.

Гость
9 нояб 2021 в 21:54

как же вы достали со своими гениальными новостями, а у собаки то как здоровье ? Да нет не у той которая умерла. у алабаев, а то 10 раз на дню на ваш сайт захожу беспокоюсь

Гость
10 нояб 2021 в 07:42

В самом парке то безопасно гулять или нет?

Гость
10 нояб 2021 в 08:58

Мало того что и так засрали весь парк мусором,обёртками от чипсов,конфет,стаканчиками от кофе,мишурой из фольги,так ещё и гулять небезопасно.У парка вообще есть ХОЗЯИН???

10 нояб 2021 в 09:33

Просто полиция кроме алкашей не может нечем другим заниматься, как обычно в таких делах висяк.

Гость
10 нояб 2021 в 10:48

столько времени прошло, а где сейчас находятся алабаи? или так же бегают и кусают прохожих?

Гость
11 нояб 2021 в 05:55

Странно что хозяйка ходит без перцовки - неужели раньше ее не облаяли другие собаки а значит была вероятность нападения.