23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:49

Он такой же Тюменец, как я Американец)))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 20:53

Невольно "удалось" быть свидетелем в отделении №5, как девочка кричала полицейским "уберите от меня руки!!!", боялась и отказывалась ехать на опознание или еще чего-то там. Позже было слышно, как следователь сказала кому-то "её изнасиловали"... и знаете, крик девочки (девочки!!!!) обрывает сердце...................................... Кто не слышал, в ком не всколыхнулось ничего человеческого...... ну не знаю это какой мерзостью надо быть

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 15:22

Я - тюменец.
И мне неприятно видеть подобные заголовки.
Без того достаточно дураков и мерзавцев в моём родном городе, чтобы ещё множить то число за счёт жителей близлежащих сёл ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:01

ТЮМЕНЕЦ: Житель Тюменской области изнасиловал ребенка. Инцидент произошел в Исетском районе 8 августа.
Кого вы набрали на работу? Хотя действительно не напишешь же исетчанин сайт же не исетский

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:19

Неважно как выглядят девочки в 14, 15, 16. Мужчинам надо давно приучиться себя контролировать. Если по-пьянке неадекватный, значит не пей. Привыкли во всем пострадавших обвинять.

Гость
14 окт 2021 в 15:34

Смертную казнь пора уже давно вернуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:23

У вас там в 72.ру почему все такие тюменцефобы?? Даже нелгала преступника из Замбии готовы тюменцем назвать!!Не нраятся тюменцы, уматывайте в свои БСР, севера,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 03:28

Ребенку 12 лет или 17 с половиной? Пишите конкретнее .хайповые вы наши

ОТВЕТИТЬ

Ну а что вы так всполошились, мы где живём в тюменской области, к названию прикопались, страшное произошло не где-то там а рядом совсем. В доступности такому доехать на машине до Тюмени ща несколько часов или ещё быстрее.

Гость
15 окт 2021 в 05:32

Надоела эта тема.
Да, без полиции мы никуда.... Вполне заслуженно, на их содержание будут тратить, в следующем году, на 17% больше!
Ведь ежедневно мы читаем, как полиция, прокуратура, судейские и остальные, необходимы в полицейском государстве. Только почему, за счёт расходов на медицину, для народа? Загадка... наверно ваши жизни важнее!

Аноним
14 окт 2021 в 15:19

Пожизненно надо давать

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 23:46

так тюменец или местный житель одного из сёл?

алё , пейсатель этой статейки... иди учись мысли формулировать.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
14 окт 2021 в 19:54

Не ТюменеЦ, а индеец исетский.. Так правильнее..

Гость
14 окт 2021 в 20:07

Кому то выгодны такие типажи и отсутствие народной расправы
Тесак ими занимался. поднял волну. ГДЕ ТЕСАК? НЕТ ТЕСАКА.

Гость
14 окт 2021 в 18:02

Сколько же бед от мужиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:04

Ужас. Откуда такие нелюди берутся? Рождаются ими?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 окт 2021 в 14:51

Мужики все импотентами стали их только дети заводят

ОТВЕТИТЬ

Несовершеннолетней то сколько лет? 17 лет и 360дней?
В селах где разведенки воспитывают детей, девочки уже в 14 лет - не девочки. Спят с парнями 30то летними, а то никто не в курсе?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 07:01

Если «сейчас такие девочки», это не повод их принуждать к половому акту! Кому-то будет приятно хоть в 35? Я сомневаюсь. Возраст и как они выглядят тут совершенно ни причём.

Лара
14 окт 2021 в 14:06

Значит не тот сидит в каталажке, сомневаются многие.

Гость
14 окт 2021 в 16:10

Прям какое-то бешенство членооов

Гость
15 окт 2021 в 07:17

А что девочка делала вдали от жилых домов?Что её туда понесло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 03:25

Что за крень, а не статья....

Злой
16 окт 2021 в 20:38

Напишите новости про то, что вахтовики друг с другом и друг другу делают всем интересно будет, они там с севера почти все в голубом вагоне и вич к нам едут в тюмень

Валя
18 окт 2021 в 08:52

А что несовершеннолетняя девочка делала вдали от жилых домов?

Гость
14 окт 2021 в 14:08

Скоро мужского населения в городе не будет. Вот только мамочки выйдут на охоту...

Гость
14 окт 2021 в 13:52

Лесобазовский или бывший силовик мебельщик?

14 окт 2021 в 16:16

Наверное тот который с лесобазы

Анна Руголь
14 окт 2021 в 20:40

Моя дочь бы на такое не пошла!

Загрузка...