23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
10 окт 2021 в 18:47

Человеку получившему сотрясение и множественные травмы при ДТП, не до Телеграммов и прочего оповещения на публику своего состояния здоровья! Не надо пуху накидывать, Ксюша...

ОТВЕТИТЬ

"...у нее сотрясение мозга и множественные травмы" и тут же "...но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела...". Это что же у нее за травмы такие?! Ушиб пальца, царапина пупка и потеря трех волос (явно не с головы)?!

гость
10 окт 2021 в 18:10

если может все комментировать, значит не настолько и пострадала, как написали журналисты. Опять заголовок, чтобы привлечь больше внимания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 21:59

так сильно торопилась в аэропорт, что позволила водителю нарушать правила движения. не удивлюсь если сама и приказала ему так ехать. Всё что произошло на ТВОЕЙ совести...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:00

Водитель пытался уйти от столкновения с Майбахом Собчак. Никто из пассажиров "Мерседеса" не оказывал помощь пострадавшим, ведущая была в аэропорту уже через 37 минут после смертельного ДТП

Водитель Роберт Гедян, управлявший "Фольксвагеном", рассказал следователям, что пытался уйти от столкновения с "Майбахом" Ксении Собчак. "Мерседес" ведущей внезапно вырулил из-за автобуса и двигался по встречке.

После смертельного столкновения, буквально через 5 минут, Ксения покинула место ДТП и уехала на такси. Никто из пассажиров "Мерседеса" не пытался оказывать помощь пострадавшим. Рен ТВ сообщает, что в аэропорту ведущая была уже через 37 минут после трагедии и вовремя улетела по своим делам. На видео Ксения идёт самостоятельно, без поддержки, и уверенно проходит зону контроля. Сама Собчак ранее сообщила, что она потеряла сознание, получила сотрясение мозга и многочисленные травмы. При этом от медицинского осмотра и госпитализации она отказалась. Были ли диагностированы её повреждения, неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
123
10 окт 2021 в 18:23

Очень жаль пострадавших...

У Собчак давно уже сотрясение мозга!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
10 окт 2021 в 20:06

Очень жаль погибших людей....

Старожил
10 окт 2021 в 20:13

Ну да, канешна! Врать то! Слиняла вместо того чтоб как то на уровне оказать помошь пострадавшим..Но своё мнение о россиянах она как то высказала!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 20:29

что ж под камаз не попала её машина...

Гость
10 окт 2021 в 19:03

попала. смертельное. я уже обрадовался, но лошадь не пострадала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:34

Написано что камеры аэропорта зафиксировали что она идет самостоятельно, очевидцы не заметили каких то внешних травм.. Конечно она может купить справку.
Интересно своего водилу она отмажет?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:13

Вообще пофиг

10 окт 2021 в 19:37

и что

Гость
10 окт 2021 в 20:18

И че нам с этого? Плакать или танцевать? Как жили так и будем дальше жить. Ни горячо, ни холодно!
Да и там в сочах все лётают водилы. Удивили

ОТВЕТИТЬ

Она виновата в смерти людей 99 процентов, видел с ней видео оретна всех и водилы наверное зашцгала

Гость
11 окт 2021 в 09:26

Собчак пострадала? чему там страдать? Она самостоятельно пересела в другое авто, самостоятельно по прибытию в аэропорт из него вышла и села в самолет, о чем то разговаривая со спутником, так себя пострадавшие не ведут.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 20:42

Так много слов в комментах... как будто она кому родственница.

ОТВЕТИТЬ
Котька
11 окт 2021 в 10:00

Чет сомневаюсь я, что не торопила она водителя. Так и слышу её мерзский голосок:"Что ты тащищься еле-еле,давай быстрее,у меня самолёт через 40 минут")))

Сева
10 окт 2021 в 21:53

Такой заголовок и такой облом((((

13 окт 2021 в 21:40

Мишка Ефремов - не виноват, Ксюха - жертва.....
Сколько ещё людей пострадает от этих звёзд?!

Гость
10 окт 2021 в 19:15

Для её понятие серьёзно пострадала означает что больше нет возможности вести половую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:09

Чюлюкина с места катастрофы, ведет прямой репортаж, с Артуром Галиевым

Гость
11 окт 2021 в 13:10

Попадал в ДТП с травмой головы. Рвота. В глазах всё кружится и звон в голове. На следующий день зрение только восстановилось. Трещина в кости черепа...
А тут в соцсетях бедняжка хайпит бедненькая. Люди погибли промолчалы бы...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 окт 2021 в 23:13

Народ совсем офигел и поехал кукухой. Как может пассажир такси быть в ответе за действия таксиста? Вот любой завтра едет в яндекс-такси и его машина попадает в ДТП со смертельным исходом. И тут же с тебя начинают трясти деньги на пострадавших и обвинять, что не оказал немедленную помощь, не отвез в больницу, не воскресил как Лазаря и т.п. И ты только никак не можешь понять, какое отношение имеешь лично ты, а не водитель такси, зато всем остальным все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:54

Она отделалась небольшими ушибами.

Гость
12 окт 2021 в 00:32

Теперь она Ксения пришибленная и ей легче будет дурку гнать. А вообще ей до тёзки уже не далеко.

10 окт 2021 в 21:51

Ей свыше знак дан что нужно вести нормальный образ жизни.(не аморальный)

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:54

в рубашке родилась, как говорят в народе

Гость
10 окт 2021 в 19:19

Такое ощущение, что половину комментов, написал один человек, мужчина, с ассоциативным юмором.
Эта ситуация вас так веселит?

ОТВЕТИТЬ
Рита
11 окт 2021 в 20:42

Не надо набрасывать ореол на "кровавую барыню", у нас в городе есть её фанаты?????

помошник васяа
12 окт 2021 в 13:24

скажи о ком ты читаеш и я скажу кто ты

Гость
10 окт 2021 в 19:15

Похоже ее подставили, теперь будет тянуться шлейф причастной к убийству и смерти. А водитель прекрасно знал, что может позволить себе на такой тачке выехать на встречку с ветерком и обойтись ссадинами, тем более у него подушка безопасности, это же только компашку Собчак тряхануло.

Загрузка...