перейти к публикации
144 комментария к публикации

Судили тюменца, который проник в чужую квартиру в ЖК «Апрель» и ударил девушек (видео)

6 октября 2021, 14:11
А почему не привлекли к административной ответственности тех самых гулён, которые не давали спать всему ЖК своими пьяными воплями? Что за двойные стандарты такие опять???
6 октября 2021, 14:23
привлекли же. Штраф дали, смешной только...
6 октября 2021, 14:58
6 октября 2021, 14:58
привлекли же. Штраф дали, смешной только...
Мне кaжется, ну могли бы ещё и заставить подъезды мыть в том самом ЖК, было бы куда эффективнее чем штраф, в следующий раз бы может задумались стоит ли шуметь...
6 октября 2021, 15:20
Полицаи не реагируют на такие вызовы. Но есть фишка. В каждой новостройке есть чат. Пишешь туда. Несколько жильцов звонят - тогда полиция и приедет, их надо заваливать просто звонками, а на один - ноль внимания. На своём доме опытным путём это выяснили.
6 октября 2021, 13:56
Надо было на девиц тоже написать заявление о нарушении тишины, чтоб тоже привлекли к административной ответственности
6 октября 2021, 21:38
А было заключение судмедэкспертизы на побои??? Полиция НЕ выезжала. Может это прикол такой сняли (допустим), как недавно ограбление "бабушки". Не дай Бог таких соседок иметь!
6 октября 2021, 14:55
Оценка не давалась по незаконному проникновению в жилище?)
6 октября 2021, 13:57
мужик поторопился конечно, хоть и прав. учитывая реалии, лучше бы заблокировал снаружи выход им и вырубил электричество в квартире до утра
6 октября 2021, 13:56
Штраф ни за что дали парню.
Гость
6 октября 2021, 14:23
Люди нелюдьми становятся,полиция не работает,а на словах вопросы не решаются.
Гость
6 октября 2021, 17:21
я против любого рукоприкладства, но в данном случае не вижу побоев в упор. Не оправдываю, но понимаю, что довели человека. Не дай бог таких соседей, как эти женщины!
Гость
6 октября 2021, 13:47
Надеюсь что кроме штрафа ему ничего и не будет так как эти девушки включили музыку так что весь квартал её слышал тем более балкон был открыт. Полиция же отказалась ехать на вызов по поводу шума.
6 октября 2021, 15:59
Взяли все нормальные комментарии поудаляли. Даже заходить на этот сайт становится неинтересно.
6 октября 2021, 14:24
предлагаю всем скинуться парню на штраф!
6 октября 2021, 13:44
Росийское законодательство позволяет это делать, т.к обвиняемый может отделаться штрафом в доход "государства"
Гость
6 октября 2021, 22:29
Беременная женщина в этой пьяной компании ночью вела себя таким образом, что это может повредить будущему ещё не родившемуся ребенку, а именно: жышала пьяным перегаром и дымом от курения своих товарок. Подразделению по делам несовершеннолетних впоследствии надо выяснить и контролировать, как данная женщина будет относиться к воспитанию ребёнка и соблюдению его прав и не будет ли она ему вредить своим поведением.
Гость
6 октября 2021, 13:56
а баб-то оштрафовали за ночные безобразия?
Гость
6 октября 2021, 14:06
немного недопонял, а какое наказание применено к неадекватным нарушителям тишины? то есть люди вынуждены самостоятельно решать свои проблемы, ввиду того что полиция не реагирует, а их за это потом наказывают?, а в предыдущей статье пишут о том что кто то жизнью рискует бесплатно, ночами не спит заботится о спокойствии граждан, а оно вон как получается на самом деле)
Гость
6 октября 2021, 16:17
Ну хоть штраф, а не уголовка. А то сделал доброе дело для всех соседей, поставил на место обнаглевших и самоуверенных Яжеженщин, и ещё жизнь ломать человеку за это? Тут премию дать надо, а не штраф.
6 октября 2021, 14:36
побои значит просто со слов признали, без медосвидетельствования??
Гость
6 октября 2021, 14:02
Это гиблое государство... Гнилая система, начиная с головы...
Гость
6 октября 2021, 17:26
Все комментарии за мужика поудаляли,трусы.
Гость
6 октября 2021, 14:30
В соседней теме раскрывается причина почему никто не приехал на вызов https://72.ru/text/gorod/2021/10/06/70138886/. Соответственно парень, не дождавшись реакции правоохранителей, сам навел порядок за что ему огромное человеческое спасибо! Думаю морально он получил удовлетворение от нашей поддержки. А эти обиженки еще раз схлопочут, если не научаться уважать других людей. А вот дальше... Дальше больше - мы сами вынужденны бороться с беспредельщиками которым плевать на других ведь их все больше и больше.
6 октября 2021, 20:04
я боролась с соседями, которые меня и не хотели слышать, а потом мне пришла угроза с соцсетей. Я им ответила, что если что, то все будут знать кто и пошла в полицию, если повториться ночная дискотека напишу на них заяву, а к ним не приду. Если меня сильно разозлить дойду и до вышестоящих, вплоть до их выселения с нашего района.
Гость
6 октября 2021, 15:01
какие высокоинтеллектуальные лица на видео у девушек, одно загляденье )))
Гость
7 октября 2021, 00:29
Это такая категория хамов: они стучат ночью из машин и квартир музлом и прочим, словно испускают газы из кишечника, орут, кричат... Обычное поведение обыкновенных хамов. Они никогда не поймут адекватных людей. Они понимают только позицию силы. Именно поэтому пьющие хамки заткнулись только после силового воздействия.
Гость
6 октября 2021, 22:18
Пьяные бабульки
Гость
6 октября 2021, 15:05
Вспомните еще, как недавно в спальном районе, в каком-то ЖК в 5 утра такие же высококультурные дамы врубали музло в машине и выходили плясать под него. Кальян поставили рядом. Мужик вышел из дома, ремнем их отходил. Они сразу "Мы тихонько с телефона музыку слушали, закрывшись в машине". И тут же параллельно встык идет монтаж из сториз из инстаграма, где двери машины распахнуты, музло наваливает, а эти гопницы пляшут и горланят.
Гость
6 октября 2021, 22:25
Полиция обнаглела, на такие вызовы вообще не реагирует или реагирует спустя 5-8 часов, сам сколько раз с этим сталкивался. Можно подумать у них работы завал, а сами своими делами занимаются.
Гость
6 октября 2021, 23:59
Любовь к ботоксу, отсюда неадекватные мозговые реакции как побочный эффект. Вот к чему страсть к фейсу с варениками приводит, женщины!
Гость
7 октября 2021, 00:22
Позорище женщинам так напиваться и себя вести как последние.
Гость
6 октября 2021, 21:10
Я что то не понял. Чувак совершил правосудие, наказав наглых кур за шум, а его ещё за это судили? Эта страна точно свернула куда то не туда. Да его благодарить надо, как дружинника, за то, что навёл порядок и грамоту давать, а не штрафы выписывать.
6 октября 2021, 14:29
это уже за гранью... зашел в чужую квартиру, устроил драку с девушками, но в глазах местных коментаторов - жертва режима. люди, у вас большие проблемы с головой, вам лечиться надо
6 октября 2021, 14:36
Антиплаксин форте, я смотрю ты здоровый, дальше некуда 😂. Поддерживаешь девиц? Помни, хамство всегда пораждает такую же ответную реакцию, плюешь на других, будет готов что плюнут в тебя! Ну а бездействие полиции,так это вообще отдельная тема для разбирательств, или ты и это поддерживаешь?
6 октября 2021, 14:57
6 октября 2021, 14:57
Антиплаксин форте, я смотрю ты здоровый, дальше некуда 😂. Поддерживаешь девиц? Помни, хамство всегда пораждает такую же ответную реакцию, плюешь на других, будет готов что плюнут в тебя! Ну а бездействие полиции,так это вообще отдельная тема для разбирательств, или ты и это поддерживаешь?
Tymenetc, проблема в том, что люди разучились элементарно разговаривать, сразу драки и скандалы и поощрять такое поведение этого индивида это полное днище я девушек не оправдываю, мне вообще все равно что там было, но поведение мужчины в любом случае недостойное человека
6 октября 2021, 15:06
6 октября 2021, 15:06
Tymenetc, проблема в том, что люди разучились элементарно разговаривать, сразу драки и скандалы и поощрять такое поведение этого индивида это полное днище я девушек не оправдываю, мне вообще все равно что там было, но поведение мужчины в любом случае недостойное человека
Антиплаксин форте, уверен, были там попытки разговора с просьбой ше шуметь, скорее других жильцов, но девушки никак не отреагировали на это, просто наплевали на других. К тому же, было обращение в полицию по поводу шума, реакции ноль, это как вообще объяснить? А по поводу проведения парня, так тут просто нервы сдали, у каждого когда-нибудь нервы сдавали, только не надо утверждать что такого не у кого не было.
6 октября 2021, 20:11
В Перми троих девушек убили, кто знает
Гость
6 октября 2021, 22:34
О чём вы говорите, где вы видите побои? Ни одного удара, только телефон выбить попытался из рук девушки(кстати - девушка блогер), т. е. хайп....
Гость
6 октября 2021, 23:29
Женщин надо пожалеть. Они никому не интересны, им приходится привлекать к себе внимание вот таким способом. Ну и не от большого ума, конечно, они так себя ведут. Но уж какой есть)))
Гость
6 октября 2021, 23:53
Да откуда там побои. Если только синяки после уколов ботокса.
Гость
6 октября 2021, 14:47
Божечки, как прям защищают все неадеквата который полез в чужой дом,между прочим. Никого не учили решать конфликты не мордобоем? Если законные способы урегулирования проблем,а есть отбитые гопники,которые готовы по любому поводу наброситься с кулаками.
Гость
6 октября 2021, 15:06
По треникам видно - нищеброд, смешной штраф в 5 тыщ и тот оспаривает, а извилин на то, как цивилизованно шум прекратить, тож не хватает. Тупо лапы на мордобой чешутся. И вся гопота города за него стоит солидарочкой.
7 октября 2021, 16:08
А потому что нефиг из квартиры делать кабак, там у них и вино и кальян, полюбому музыка грохотала и ржач дикий! Кому это понравится? Тем более вечером люди отдыхать хотят! Слушайте свою музыку в наушниках!
Гость
6 октября 2021, 15:06
Залез в чужую квартиру , надовал по щам хозяину - получил 5тыс штрафа ! Да здравствует суд РФ интересно если бы он их изнасиловал 10тыс бы дали ?))))
Гость
6 октября 2021, 21:53
Неприятный мужчина
Гость
7 октября 2021, 08:04
Такое ощущение, что власти сознательно культивируют в людях чувство беспомощности перед всякого рода неадекватами. Постоянно мелькают новости о том, как лицо неназываемой национальности устроило стрельбу в переполненном ТЦ и получило штраф, или как невменяемые неадтки зажигали до утра наплевав на всех, а осудили того, кто залез выключил музыку. Видимо, сознательно нагнетают социальную напряжённость, чтобы потом под шумок свалить за бугор с награбленным...
Гость
6 октября 2021, 19:29
Почему он не стал бить лицо полицейским, за то, что они не реагировали на вызов? Как он с женой, интересно, общается?
Гость
6 октября 2021, 14:46
а чё так мало? теперь что, любой васян сможет залазить к соседу в квартиру без последствий?
Гость
6 октября 2021, 19:33
Народ одобряет, суд поощряет. Ну смотрите, чтобы завтра стрелять друг в друга не начали.
Гость
6 октября 2021, 16:04
А он ранее не сидел в местах не столь отдалённых?
Гость
6 октября 2021, 14:41
Лучше бы его посадили!