Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уложили лицом в асфальт и заломили руки за спину: троих мужчин задержали в центре Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
5 окт 2021 в 16:09

Оооочень информативная статья! Спасибо.

5 окт 2021 в 16:39

Журналисты сила💪😁, ничего полезного как всегда, фигню пишут.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 21:47

Боже мой, ну как вы пишите! Речь идет об одной ситуации; мало того, что информации кот наплакал - так где-то, что-то произошло. Так зачем сюда приплетать события давно минувших дней, не имеющих отношения к тому, о чем вы пытаетесь рассказать?! Кровь из глаз и мозг кипит, пока читаешь эти опусы. Вам люди ежедневно, на каждую статью практически об этом говорят, но вы не слышите и не внемлите ...😞

6 окт 2021 в 10:21

Ребята так отметили свой профессиональный праздник. 🎉🎊🎁🎉🎊🎁🎉🎊🎁
С прошедшим днем Угла!

5 окт 2021 в 19:13

У нас во всех региональных СМИ такие журналисты или только на 72ру ? Проходил, увидел, написал... Как чукча в тундре. Вы что, никакой жизни в городе не видите?

Бухой из КБ
5 окт 2021 в 17:24

Очень интересно, но ни чего не понятно, как сообщают Гибдд, учавствовали ППСм, кто сообщил, о чем... и почему а асфальт???

6 окт 2021 в 10:20

"Возможно причастных" так жестко не "принимают".
Скорее, уложили и обездвижили, чтобы не скинули. И опера над ними стоят.
Иначе бы упаковали и быстро в отдел, "колоть".

Апокалипсис
5 окт 2021 в 16:26

В 90-ых помню, пока по Вартовску проедешь не один раз наблюдаешь как ОМОН пацанов ставит у машин на раскаряку... ну что бы мордою в асфальт!

Юлия
5 окт 2021 в 23:16

Завязка, развитие действия, кульминация, развязка - не не неслышали 😅 Просто солнце светит, небо голубое, трое лежат лицом в асфальт, конец.

Гость
5 окт 2021 в 16:32

Неправильный коммент в соц сети оставили наверно.

Гость
5 окт 2021 в 20:34

Да это же район частного сектора напротив Рентала. Дикий райончик. Всякая гопота там ошивается.

Гость
5 окт 2021 в 16:01

возможно не вакцинировались или голосовали не правильно, а может вабче и то и другое, да по предварительному сговору.

Дед Хасан
5 окт 2021 в 18:43

Чё за беспредел?! Какие ваши доказательства!!?

Гость
5 окт 2021 в 17:44

наверно волеизьявлялись

Гость
5 окт 2021 в 20:53

Что то разгулялись слабовики ))

Сергей
5 окт 2021 в 16:52

Неужели полиция может работать. А не стоят и не мычат махая гривой.

нафтогаз
5 окт 2021 в 20:14

а вот Украинцы заставили свой омон встать на колени и попросить прощение. потому и живут хорошо