Страшное горе у людей на ровном месте, жалко очень.
А по поводу комментариев, если бы номера автомобилей( у Субару 72, а сангйонга 86 регион) были бы наоборот расположены, тут были бы соревнования по метанию желчи.
Регион не причём, ездить каждый должен без аварийных ситуаций.
Если докажут что виновный пускай ему по полной в парят.
Гость
1 октября 2021, 13:08
Любая смерть-это горе,особенно преждевременная,когда остаются сиротами дети.Соболезнования всем родным и близким.Крепитесь.😞😢
Гость
1 октября 2021, 12:29
Не едьте в крайне левом ряде при свободной правой полосе. Неужели это так трудно делать? Левая полоса для обгона а не тошнения куда вы там катитесь.
Гость
1 октября 2021, 12:38
Но самая главная причина таких ужасных последствий что судя по всему они не пристегнутые ремнями ехали и когда машина вылетела с дороги то их просто выкинуло из неё.
То есть, имеется видеозапись, на которой видно все произошедшее или водитель Subaru признал свою вину? Я к тому, что, как установили то, что именно он спровоцировал ДТП?
Гость
1 октября 2021, 12:16
скорее всего решил "наказать" что семья ехала по левой полосе. В итоге погубил семью и наказал себя
Гость
1 октября 2021, 13:40
Народ, угомонитесь... те кто веруют помолитесь за них, те кто нет, выразите соболезнование...
Гость
1 октября 2021, 14:51
Когда пишут «306 км трассы Тюмень-Екатеринбург», я понимаю, что это где-то под Екатом.
Или пишите Екатеринбург-Тюмень, в данном случае, или 14 км трассы Тюмень-Екатеринбург.
Ничего сложного.
Гость
1 октября 2021, 12:22
Только почему же мама таки вылетела из машины? Религия не позволяет пристегнуться? повреждения машины далеко не тотальные, выжила бы...
Гость
2 октября 2021, 00:27
Скорбим и соболезнуем, плачем всем селом, откуда родом погибшая Екатерина. У её родителей было трое детей, и все трагически погибли. А Катин сынок, погибший Илья, поборол рак и все очень радовались, что болезнь отступила. А тут такая страшная беда. Как пережить родителям такое горе, иметь троих детей и всех похоронить?
Мы все в шоке.
Гость
1 октября 2021, 14:32
Откуда вы взяли этот бред про многодетную семью и пятеро сирот? В семье было 2 ребёнка-Илья и младшая дочь 5 лет. И всё! Уберите эту чушь.
Гость
1 октября 2021, 12:16
И опять то же самое. Что значит подрезали то? Перестроились задом вплотную к твоему капоту? Некуда деться, навыков не хватает чтобы оттормозиться? Ну бей тогда его взад. Мапшина тяжёлая, на асфальте удержится. Чего рулём то было резко дёргать? Ясно же кроссовер, центр тяжести высокий, тут же перевернётся на скорости.
Как установили что он виноват? Выложите доказательства, а так любого можно обвинить соприкосновения автомобилей не было следовательно она сама не справилась с управлением и в придачу ехала скорее всего с нарушением не пристегнувшись ремнем безопасности раз вылетела с автомобиля, видно на бога надеялась, но от этого никто не застрахован вся статья туфта, следователям ещё предстоит выяснить причастен он либо нет к аварии, а автор статьи его уже виновным выставил очень не профессионально с точки зрения журналистики, либо выложите доказательную базу на которую вы ссылаетесь.
Они уже свои ошибки синим подчеркивают: "семья улетела в кювет и перевернулась".
Как так можно написать?
Гость
1 октября 2021, 12:33
РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД, ДВА ВДОВЕЦ ЖЕНИТСЯ, на ком нибудь помоложе и без детей! Я знаю таких людей.
Гость
1 октября 2021, 13:08
сектанты
Гость
1 октября 2021, 13:24
Это старообрядцы с Пархоменко, 43 через дорогу от гимназии № 49.
Гость
4 октября 2021, 20:12
погибла мама с ребенком.... что же вы люди пишите, ведь взрослые явно пишут. мерзота одна
Гость
7 октября 2021, 11:45
Субара регион замазан. Значит отмажется(
Гость
1 октября 2021, 15:01
Предполагаю, Субару не ехал согласно разметке.
На трассе есть много участков с образованием третьей полосы для разворота. Просто он шёл прямо.
А погибшие сместились согласно разметке правее.
Судя, по вмятине на левом заднем крыле, очень даже может быть.........
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
749мм 93%Задержан тюменец, спровоцировавший смертельное ДТП