Связаны ли смерти? Главные вопросы о гибели двух солдат в воинской части под Тагилом (видео)
29 сентября 2021, 13:39
Гость
18 декабря 2021, 19:34
А почему действительно все ещё существует такая армия. У нас нет бесплатных пионерский лагерей. Вообще от льгот СССР ничего не осталось. Что, какой долг отрабатывают ребята в армии. Бесплатную учёбу после неё теперь тоже не дают всем. На основании чего их забирают? Родители оплачивают все налоги.
Гость
3 октября 2021, 19:14
Парня убили, а второго убили ч о б не рассказал правду. Вот и вся история
Деревенский парнишка заблудился в лесу и полез на лэп?? Да ладно.
Гость
29 сентября 2021, 20:07
Зато Шайгун с Пу на охоте отдыхают, плевать они хотели на бардак в армии.
Гость
29 сентября 2021, 19:43
Страшно отправлять детей в армию. При чем в 1999-2000 государство ничем не помогало! Кучу пособий и маткапитал не платили! Кому и за что они должны? Введите пошлину, налог от армии. С удовольствием заплачу в бюджет.
Гость
29 сентября 2021, 17:06
В этой стране отправлять(ничего не сделать бездействовать) своих детей в армию - равносильно их отправке на бойню, которая может состоятся как на территории самой ВЧ так и какой нибудь Сирии или Украины.
Гость
29 сентября 2021, 16:44
Жаль ребятишек. Может в армию надо брать только по контракту. Работы нет, вот и пусть служат за деньги и по доброй воле.
Все задействованные стороны ищут вариант наменьшего соприкосновения с трагедией... Недосказанность будет в приоритете.
Родителям необходимо иметь возможности и моральные силы чтобы восстановить достоверность события, что нелегко будет, военные не охотно признают свои промахи.
Гость
29 сентября 2021, 15:20
До каких пор эта страна будет брать в рабство и убивать нашу молодежь? Кто вообще право дал этим сволочам? Союз давно пал, никто никому ничего не должен уже, мы платим налоги на все, цены как в Европе, ядерное оружие, способное десять раз мир в труху превратить уже давно изобретено, так какого фига это рабство еще существует? О каком "долге" тут говорить можно вообще?
Гость
29 сентября 2021, 15:09
Мальчик был очень спокойный. Таким ребятом очень трудно служит. Вот именно над ними больше всех и издеваются у них забирают б/карту, а офицеры на это закрывают глаза. И никакой вам в этой проблеми не поможет комитет солдатских матерей. МАМЫ только мы сами можем мочь своим сыновьям. Очень жалко парня. Соболезную родным и близким.
Гость
29 сентября 2021, 15:08
Жаль ребят и их родителей
Гость
29 сентября 2021, 14:19
Совсем молоденькие. Родителям сил пережить.
Гость
29 сентября 2021, 14:09
Вы в частях то похоже не служили если несёте подобную ахинею. У нас в части солдатика довели за два месяца побоями до самострела, а в статистике написали что он из-за бабы в карауле застрелился, даже в военном билете написали запись: В моей смерти прошу винить Клаву К., командование части прошу не винить... Прикол и все всё знали...
Гость
29 сентября 2021, 13:54
У нас вообще армия или зона боевых действий?Что происходит?Мы служить сыновей посылаем или на смерть?В отставку всех командиров и ответственных.😠
Гость
29 сентября 2021, 13:51
Может у них деньги вымогали или издевался кто то?Как теперь узнать правду?Опять Малахова привлекать?
Соболезнования.
Молодёжь пошла...
В лесу заблудился, запаниковал, имея при себе нож, воды и еды полно вокруг.
Ориентироваться вообще не могут на местности, тем более вышел на лэп.
Ну а лезть туда совсем глупый поступок какой-то.
Достижения
Свой среди своих