Страшно конечно, подумайте, все взвешайте, прежде чем на такой шаг решиться, возможно расслабилась, нагрела тело и резко спуск сделала,от смерти никто не застрахован, берегите себя😊❤️, и окружающих🤔🤔
Гость
1 октября 2021, 04:40
Разорвал трусы там как то...зацепило за что то. При подлете к поверхности воды был голым... очень стыдно было..но вариантов не было..Вообщем нечтно напоминающен полет шмеля. Дикая ситуация, дичайший стыд.Туда ни ногой, хватило острых ощущений.
Гость
30 сентября 2021, 05:08
шевчик старенькая, куда столько денег. один только трц вояж приносит миллионы долларов.
Гость
29 сентября 2021, 17:50
Да там так придираются к каждой мелочи, инструкторы свистят постоянно. А о том, что у человека проблемы с сердцем на лбу не написано. Надо, конечно, оценивать возможности своего здоровья. Соболезнования близким..
Гость
29 сентября 2021, 11:51
Если есть проблемы со здоровьем, не стоит идти на горках кататься и в горячих источниках купаться - это же противопоказано. Либо консультироваться обязательно с врачом перед посещением. Берегите себя. Соболезнование родным и близким!
Гость
29 сентября 2021, 11:38
Каждый человек,посещающий аквапарк должен знать состояние своего организма, свое здоровье.
Я видела беременную даму с большим животом, которая каталась со всех горок в аквапарке. Хотела родить поскорее, наверное. Некоторые люди немного беспечны.
Гость
29 сентября 2021, 09:12
Мне 49 лет, вес 130 кг. рост 190 летом сходил с детьми и взрослыми и школьниками прокатился по разу с каждой горки все отлично, боялся что из-за веса не пустят на горки, остальное время аттракционы которые по легче купался и грелся в них , понравилось. тут как то писали люди на море от сердечных приступов помирают , давайте море запретим.
Гость
29 сентября 2021, 01:34
А мне после посещения зашивали подбородок )))
Гость
28 сентября 2021, 22:59
Сердечный приступ скорее. Может конечно и хлебанула воды. Но наш народ русский ничем не остановишь, все равно все будут купаться. Обсудят и забудут.
Гость
28 сентября 2021, 22:43
ниче ниче щас выяснят что она вооще не в парке Лето померла ,а на улице .
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер (Воланд). Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита".
Искренне соболезнования родным 🙏
Гость
28 сентября 2021, 20:03
там крыша надёжная , так что крайних не будет
Гость
28 сентября 2021, 17:52
Мне 65 подарила внучке поход в лето лето пробыли там пять часов такая прелесть я так отдохнула никакой хлоркой там не пахнет чисто так как я сердечник на горки не пошла очень понравилось ещё пойду во всём меру надо знать
Гость
28 сентября 2021, 17:20
В нашем аквапарке не был еще ни разу... да и как то особо и не тянет. И шо?
Гость
28 сентября 2021, 17:04
Там при входе, по моему согласие подписываешь, что если с тобой что то случиться то в этом ни чьей вины кроме твоей собственной нет. Раз ее пустили внутрь-значит она такое согласие дала.
Гость
28 сентября 2021, 17:02
Прежде чем идти на горках кататься и в горячих источниках купаться, нужно оценивать возможности своего здоровья, конечно. Если проблемы с сердцем, лучше так не рисковать.. соболезнования близким.
Гость
28 сентября 2021, 17:01
Позор, а не аквапарк. Зачем идти туда и рисковать своим здоровьем и дышать хоркой за свои же деньги?
Достижения
Свой среди своих